2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
2017-2018 CONFERENCE CHAMPIONSHIP !!!, Их осталось 4...
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
galerus   написал:
Нормальное так уничтожение получилось.
Никогда мои пожелания финалов не сбывались, вечно какая-нибудь фигня да приключалась.
Харя в СБ. ироничненько. Блаунт вспоинается)
Камон, этот исход виделся сразу в момент его перехода. Его оборжали все еще насчет партисипейшн трофи. )))))
Единственное, я за ним по мере возможного старался следить в этой игре, и мне показалось, что слабо он сыграл. Большие забеги по краю, где он край не закрывал, не правильное чтение ПЭ. Но как всегда водилось с Дибо его запомнят только по финальному плэю, где он на 3-м дауне сэк сделал. Как в прошлом году в матчей с КС он ничего не делала а на решающей 2-очковой реализации съел Фишера и затащил игру. Всю карьеру так. Вот я многое бы отдал, чтобы у нас нашелся игрок в прошлом матче, который хоть что-то подобное провернул. Не нашелся. Ну, да чего уж, зато у коуча процент побед большой.
Цитата
finman написал:
Цитата
Всё хорошо, очередные перстни на пальцах у Тома и ББ.
Тут Бриз с Ротли уже пальцы смазывали под новый перстень.
вот понесло то....  :facepalm
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
finman написал:
Цитата
valgla   написал:
Дико извиняюсь, но когда такое было? Особенно с Бризом
А в плейофф они вышли, чтобы порадовать Кинэма и Бортлза? Разумеется они рассчитывали на победу.

ЗЫ: Сырники - такие сырники )
"Рассчитывать на победу" и " уже пальцы смазывали под новый перстень" это мягко говоря совершенно разные вещи, но для отдельных болел поцреотов разницы, видимо, нету
Изменено: valgla - 22.01.2018 12:01:59
 
Цитата
"Рассчитывать на победу" и " уже пальцы смазывали под новый перстень" это мягко говоря совершенно разные вещи, но видимо для отдельных болел поцреотов разницы, видимо, нету
Считай, что так. Конечно же это издержки "патриотического" воспитания )

ЗЫ: Еще пару недель могу позволить себе юмор, переходящий временно переходящий в сарказм.
Изменено: finman - 22.01.2018 12:32:41
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
brave написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Всё хорошо, очередные перстни на пальцах у Тома и ББ.
Я был раньше. )
- Вы выиграете!
- Нет, вы выиграете!!
:)
 
Цитата
на 3-м дауне сэк сделал
сделал его Флауэрс вроде. Харя 0,5 если только получит. и это бы единственный раз когда я его увидел в игре. но я за ним не следил)
 
Ну Харя пару раз эдж установил как надо, из того что я заметил. Все же, против выноса мы хорошо играли. А вот когда его оставляли в прикрытие (в 1 половине один раз точно помню), это сразу был провал.
 
Цитата
brave написал:
Ну Харя пару раз эдж установил как надо, из того что я заметил. Все же, против выноса мы хорошо играли. А вот когда его оставляли в прикрытие (в 1 половине один раз точно помню), это сразу был провал.
Ну, наверное так, я не всегда за ним следил, помню вынос в первой что-ли четверти от Йелдона (по-моему) влево, где Дибо дал тому на бровку убежать и не загнал внутрь. Может потом и поправился.
А про прикрытие, его потому и отпустили на вольные хлеба т.к. в этом году у Батлера эджи очень-очень много отваливались в прикрытие (по крайней мере Уотт из 750 снэпов только 290 в пасс-раше провел). Дибо так уже не может носиться.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
на 3-м дауне сэк сделал
сделал его Флауэрс вроде. Харя 0,5 если только получит. и это бы единственный раз когда я его увидел в игре. но я за ним не следил)
Хы. Смотрю протокол - ни у Хари, ни у Флауэрса нет даже 0,5. А кто на том плее был тогда, ну с фамблом который? Опять повелся на голос Ромо, который "продал" мне сэк Дибо. )))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
на 3-м дауне сэк сделал
сделал его Флауэрс вроде. Харя 0,5 если только получит. и это бы единственный раз когда я его увидел в игре. но я за ним не следил)
Хы. Смотрю протокол - ни у Хари, ни у Флауэрса нет даже 0,5. А кто на том плее был тогда, ну с фамблом который? Опять повелся на голос Ромо, который "продал" мне сэк Дибо. )))))
не, я про момент с сэком ближе к "кошачьему лотку". там Харя давил лайнмена на Бортлза, но упал на него уже, когда того укладывал наш другой диэнд.
зы почему Дибо-то?)
 
Матчи оба потрясающие были. Очень жалко,что ягуары вылетели из за судейской ошибки. Нельзя было свистеть до окончания розыгрыша. Эпизод напомнил об игре прошлого сезона в Мехико Окленд-Хьюстон,когда свистнули ,что Хопкинс вышел в аут ,а он не выходил и лишили ТД.
Засунуть бы судье этому свисток в жопу. Я хоть на НИ и ставил тут и они заслужили победу этим камбэком  , но не будь этого свистка,команда бы уже не вернулась.  
WHO DEY!
 
Цитата
galerus написал:
А кто на том плее был тогда, ну с фамблом который? Опять повелся на голос Ромо, который "продал" мне сэк Дибо. )))))
Ван Ной и Харрисон. Сэк + ФФ пошли в зачетку Ван Ною.
 
финал нфк-ваще днище, а не игра. 38-7. потрясающе!
 
А что,никто не пишет о том, как судьи явно за уши Пэтс вытащили? И даже  не скрывали своей радости по этому поводу. Вся Америка уже на ушах  стоит: http://stavki.info/2126-novosti-match-nfl-niyu-inglend-petriots---dzheksonvill-yaguars-poschitali-do...
 
Цитата
Мефодий написал:
А что,никто не пишет о том, как судьи явно за уши Пэтс вытащили? И даже  не скрывали своей радости по этому поводу. Вся Америка уже на ушах  стоит:  http://stavki.info/2126-novosti-match-nfl-niyu-inglend-petriots---dzheksonvill-yaguars-poschitali-do...
я худею с ньюфагов
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
на 3-м дауне сэк сделал
сделал его Флауэрс вроде. Харя 0,5 если только получит. и это бы единственный раз когда я его увидел в игре. но я за ним не следил)
Хы. Смотрю протокол - ни у Хари, ни у Флауэрса нет даже 0,5. А кто на том плее был тогда, ну с фамблом который? Опять повелся на голос Ромо, который "продал" мне сэк Дибо. )))))
не, я про момент с сэком ближе к "кошачьему лотку". там Харя давил лайнмена на Бортлза, но упал на него уже, когда того укладывал наш другой диэнд.
зы почему Дибо-то?)
Не поверишь, но я не знаю почему Дибо. Порылся в педивикии, там написнао что в честь злодея в каком-то фильме, который я точно не сомтрел )))
Я привык, что его в команде так называли и тоже так называю.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Мефодий   написал:
А что,никто не пишет о том, как судьи явно за уши Пэтс вытащили? И даже  не скрывали своей радости по этому поводу. Вся Америка уже на ушах  стоит:   http://stavki.info/2126-novosti-match-nfl-niyu-inglend-petriots---dzheksonvill-yaguars-poschitali-do...  
я худею с ньюфагов
Ну да, я тут новичок. А что не так? Или в NFL такие исполнения в порядке вещей? Я просто не так давно этим интересуюсь, может там как реслинге все расписано по сценарию, и уже никто не удивляется?
 
ты темы читал вообще или сразу всем начал веки подымать?
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
Flam76   написал:
Сейчас придет еще какой-нибудь гуру и скажет: "Зато в следующей игре точно сольете!"
Ждем с нетерпением!
Нет, в следующей гарантированная победа! Поздравляю! )
Цитата
The Philadelphia Eagles are the biggest Super Bowl underdogs since 2009.
The Westgate SuperBook in Las Vegas on Sunday installed the Eagles as 5.5-point underdogs to the New England Patriots for Super Bowl LII.
Всё хорошо, очередные перстни на пальцах у Тома и ББ.
Нет, Николя с Дугом их поотрубают) вообще, господь велел делиться.  
 
Цитата
Мефодий написал:
и уже никто не удивляется?
Добро пожаловать на форум.
Ранее в этой теме уже высказывались, и фотки счастливых обнимашек судей с игроками приводили. Теперь к этой теме будут возвращаться регулярно.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
za-jigalo написал:
ты темы читал вообще или сразу всем начал веки подымать?
Не, ну тут ты зря. Ты что не врубаешься? Сайт Ставкиинфо подтвердил. А это между прочем сайт №1 в мире. Вся Америка стоит на ушах. 7 утра в Америке, а все уже на ногах. От вайоминского индейца до аляскиского эскимоса все не спят, а только и обсуждают договорной матч в Бостоне.  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.