2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
2017-2018 CONFERENCE CHAMPIONSHIP !!!, Их осталось 4...
 
Цитата
Просто надоело.
аргумент
 
Тему про супербол создать в пятницу или позже?  

36 студия
 
Про Пробоул главное создать.
 
Цитата
Dezertir написал:

P.S. После такого количества супербоулов 20 лет без ПО это еще мало будет. Чем выше вершина тем дольше падать.
Если просрать все полимеры то да. Но пока у нас есть ББ - смотрите нас в ПО каждый год))
 
Цитата
Slipofan написал:
смотрите нас в ПО
Писать "надоело", конечно, можно. Но может ли АФК предложить вывеску поинтересней?
По-моему, нет. Ни одна другая команда, может даже во всей Лиге, не может быть более сильным вызовом/раздражителем чем эта.
Поэтому пока не появится "новый герой" смотрите их в СБ каждый год.
Ни Карр, ни Лак, ни Уотсон бросить вызов пока не способны.
Попытку сделать из Джексонвиля Сиэтл можно считать удачной, но им не хватает Рассела Уилсона
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
Dezertir написал:
Продолжим....
Достали тем, что мне надоело из года в год смотреть одну и ту же серию одного сериала, если хотите. Хочу новых лиц и героев. Кто угодно, только не Пэтс. Это не ненависть. Просто надоело.
Я вот, похоже, даже докатился до того, что буду за Филу болеть  (а есть вариант, что супербол признают недействительным и никто не победит?)

P.S. После такого количества супербоулов 20 лет без ПО это еще мало будет. Чем выше вершина тем дольше падать.
А мне наоборот как-то)
Пока Том и Билл в деле, интересно наблюдать как они, не смотря на всё, продолжают оставаться на вершине. Как кто-то уже писал здесь - были битвы с Мэннингами, Воронами, всякие гэйты и т.д. И поэтому интересно, появится ли "персонаж", который сможет положить край династии Патриотов до того, как уйдут Билл и Том.
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Если просрать все полимеры то да.
Так уже  :D
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
это не полимер. это карбон)
 
Это кремний. Он же - силикон. Переехал в соответствующую долину.
Подождите драфта. Возьмем в 6 раунде ноунейма, который на следующие 20 лет обеспечит нам всем "надоело уже", "да сколько уже можно" и прочие прелестные реплики. Stay tuned! )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Подождите драфта. Возьмем в 6 раунде ноунейма, который на следующие 20 лет обеспечит нам всем "надоело уже", "да сколько уже можно" и прочие прелестные реплики. Stay tuned! )
маловато надменности. за это даже наша паства тебя загнобит, здоровяк)
 
Не, Империя должна существовать всегда и в ЗВ и в НФЛ, без этого - не то.
Изменено: moron-gunner - 24.01.2018 19:43:22
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
finman написал:
Это кремний. Он же - силикон.
Садись, два! Кремний ≠ силикон. Silicon и silicone - почувствуй разницу.

Какие же патрики надменные! Даже элементарной грамотности нет!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Сырники такие снобы... А то б я сиськи с компьютером перепутал (хотя многим это удается совмещать).
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
ElephantLFC написал:
То есть, если человек болеет за условный Кливленд (insert your team name here), то он обманывает себя, тешит иллюзиями, вбил себе в голову какую-то глупость о болении за другую команду? А на самом деле он, оказывается, хейтит Нью-Ингленд? Ну это золотой фонд, я считаю.
браво, Киса! :roll
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Цитата
Если просрать все полимеры то да.
Так уже  
многие надменные начали миграцию на западное побережье :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Мне доги ловить помогает лаконичный сайтик goodgol.com лучше пока не нашел, а искал очень долго уж поверьте...
 
Цитата
rahmach22 написал:
Мне доги ловить помогает лаконичный сайтик goodgol.com лучше пока не нашел, а искал очень долго уж поверьте...
На кого в финалах конференции лучше поставить?
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
rahmach22   написал:
Мне доги ловить помогает лаконичный сайтик goodgol.com лучше пока не нашел, а искал очень долго уж поверьте...
На кого в финалах конференции лучше поставить?
на кливов!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23