2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
tassedethe   написал:
Мне кажется, что он никуда не уйдёт. Он наш парень. И ему в Филадельфии хорошо. И Филадельфия перед ним в долгу
Грустно, конечно, с ним расставаться, но на двух стульях тут не усидишь. Я за него и в Рэмз топил и даже в ковбоях с НЙГ топить буду, пусть у него всегда и везде всё будет хорошо, у нашего Святого Ника)
друзья, вас как двух главных фанов поздравляю персонально ))
 
Цитата
Staal написал:

Они всё-таки принесли это домой для Джерома!)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
булка написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
tassedethe   написал:
Мне кажется, что он никуда не уйдёт. Он наш парень. И ему в Филадельфии хорошо. И Филадельфия перед ним в долгу
Грустно, конечно, с ним расставаться, но на двух стульях тут не усидишь. Я за него и в Рэмз топил и даже в ковбоях с НЙГ топить буду, пусть у него всегда и везде всё будет хорошо, у нашего Святого Ника)
друзья, вас как двух главных фанов поздравляю персонально ))
И мы тебя поздравляем, бро!
Не пропадай, с тобой всегда веселее!)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата

Грустно, конечно, с ним расставаться, но на двух стульях тут не усидишь. Я за него и в Рэмз топил и даже в ковбоях с НЙГ топить буду, пусть у него всегда и везде всё будет хорошо, у нашего Святого Ника)
Я тоже всегда за Коляна впишусь. он вроде после окончания карьеры серьезно в пасторы собирается пойти, глубоко верующий человек, не Тим Тибоу какой-нить :bigsmile
 
очень круто Фоулз сказал потом на прессухе про ошибки и провалы в своей карьере. В общем респект ему конечно, очень красивая история получилась.

Как бы дальше не сложилась карьера, даже если он проиграет "все оставшиеся игры", место в истории футбола Нику Фоулзу обеспечено.
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
Грустно, конечно, с ним расставаться, но на двух стульях тут не усидишь. Я за него и в Рэмз топил и даже в ковбоях с НЙГ топить буду, пусть у него всегда и везде всё будет хорошо, у нашего Святого Ника)
Я тоже всегда за Коляна впишусь. он вроде после окончания карьеры серьезно в пасторы собирается пойти, глубоко верующий человек, не Тим Тибоу какой-нить :bigsmile
Да, тоже читал об этом.
Но сначала - памятник:
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
Staal   написал:
Они всё-таки принесли это домой для Джерома!)
Да, Джером и Реджи были бы рады, что у команды наконец получилось. Их наследие не забыто - Кокс и Грэм надеюсь станут не менее легендарной парой защитников.

PS Тему можно переименовывать в "Филадельфия Иглс" на пару дней)
 
Цитата
булка написал:
Цитата
packer81   написал:
Дата 25.10.17. Булка это так любую стенку можно?
прикинь че еще нашел за 25.05.2017
Цитата
булка написал:
Цитата
Staal написал:
Carson Wentz's mechanics already looked improved  
Вышла на БГН небольшая заметка с гифками по механике Венца. Я особо не спец, но написано оптимистично.
ставлю на парня под номером 9
Озарение 25. :D
Изменено: packer81 - 07.02.2018 04:00:27
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Да вряд ли получится Фоулза сохранить. Уже за кепку вышли в 2018 году, а ещё драфт-класс подписывать. Будут трейдить и не только Ника, скорее всего.
 
стало известно,  что Спроулс собирается еще поиграть сезон, интересно, кто его рискнет подписать после травмы в таком возрасте? Блант становится ФА, в итоге среди бегущих остаются Аджаи+Клемент, плюс Смаллвуд и так и не сыгравший ни разу новичок Памфри.  
Изменено: FlyEaglesFly - 08.02.2018 11:49:53
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
стало известно,  что Спроулс собирается еще поиграть сезон, интересно, кто его рискнет подписать после травмы в таком возрасте? Блант становится ФА, в итоге среди бегущих остаются Аджаи+Клемент, плюс Смаллвуд и так и не сыгравший ни разу новичок Памфри.
Сегодня Парад, бро, гони грусть и тревогу. До этого сезона не было у нас ни Аджаи, ни Клемента, новые всплывут, не парься!)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
стало известно,  что Спроулс собирается еще поиграть сезон, интересно, кто его рискнет подписать после травмы в таком возрасте? Блант становится ФА, в итоге среди бегущих остаются Аджаи+Клемент, плюс Смаллвуд и так и не сыгравший ни разу новичок Памфри.
Сегодня Парад, бро, гони грусть и тревогу. До этого сезона не было у нас ни Аджаи, ни Клемента, новые всплывут, не парься!)
Да с такой парочкой - какая тут грусть))отмечаем всю неделю :D
Изменено: FlyEaglesFly - 08.02.2018 12:28:09
 
а пока наших коучей собираются потихоньку разобрать: OC  Фрэнк Рейх может уйти на повышение в Инди после "заднегохода" от МакДи,  Викинги ж забросили удочку на QC ДеФилиппо, который в случае ухода Рейха, может пойти на повышение вместо него.  
 
Интересно, что будет с нашим составом на следующий год.
Вот здесь: http://www.nj.com/eagles/index.ssf/2018/02/eagles_2018_cap_space_amount_potential_cuts_trad­es.html пишут, что cap space превышен на 9,2 млн.
Среди кандидатов на обмен в статье называют Керри, Питерса, Фоулза, Кендрикса, Т.Смита, Селека.
Насчет Ника все уже обсудили. Питерса должны сохранить, учитывая, что ни на поле, ни в раздевалке ему адекватной замены нет и не предвидится.
Самый очевидный кандидат для релиза/обмена - Смит, Селека могут попытаться оставить за его заслуги перед командой, особенно если он согласится на понижение з/п.
Но очевидно, что все равно кого-то обменяют, какие будут мнения по этому поводу?
Что касается драфта, напрашивается укрепление позиций CB и LB, слабость которых (по крайней мере, относительно других линий) лишний раз проявилась в супербоуле.
В принципе, пользуясь тем, что Венц пока играет на маленьком контракте и основные силы в нападении должны сохраниться, можно построить вполне боеспособный ростер. Тогда есть шанс, что на пати в следующем году мы вновь будем заинтересованной стороной :)
 
Цитата
Flam76 написал:
Интересно, что будет с нашим составом на следующий год.
Вот здесь:   http://www.nj.com/eagles/index.ssf/2018/02/eagles_2018_cap_space_amount_potential_cuts_trad­ ­es.html   пишут, что cap space превышен на 9,2 млн.
Среди кандидатов на обмен в статье называют Керри, Питерса, Фоулза, Кендрикса, Т.Смита, Селека.
Насчет Ника все уже обсудили. Питерса должны сохранить, учитывая, что ни на поле, ни в раздевалке ему адекватной замены нет и не предвидится.
Самый очевидный кандидат для релиза/обмена - Смит, Селека могут попытаться оставить за его заслуги перед командой, особенно если он согласится на понижение з/п.
Но очевидно, что все равно кого-то обменяют, какие будут мнения по этому поводу?
Что касается драфта, напрашивается укрепление позиций CB и LB, слабость которых (по крайней мере, относительно других линий) лишний раз проявилась в супербоуле.
В принципе, пользуясь тем, что Венц пока играет на маленьком контракте и основные силы в нападении должны сохраниться, можно построить вполне боеспособный ростер. Тогда есть шанс, что на пати в следующем году мы вновь будем заинтересованной стороной
Проще отрезать Питерса вместе со Смитом и разом получить под "кепкой" 1.75 млн $$$. Я бы еще Лонга убрал, это уже более 3 лямов будет под "кепкой".  
 
еще Хауи может трейдануть Кендрикса, как тот сам хотел в прошлом году, тогда можно оставить Лонга на последний год и размер будет более 5 лямов свободных денег. То, что Хауи что-то обязательно придумает - это бесспорный факт, насчет драфта - нужно брать ресивера на замену Смиту, хотя есть еще Холлинс, который должен играть, а в сэкондари можно взять сэйфти, потому что Дженкинсу уже 30 и он лучше становиться не будет, и может еще никель корнера, с уходом Робинсона не ясно пока, кого туды ставить, но вообще с учетом наличия Сидни Джонса (на бровку) остаются Расул Дуглас или Рональд Дарби на эту позицию. в линию нападения можно взять молодого тайэнда, учитывая, что у Зака бэкапа фактически нет.
Изменено: FlyEaglesFly - 08.02.2018 13:38:49
 
Тут под шумок добрые люди сделали чат Иглс в телеграмме https://t.me/eanest

Парад будут показывать сейчас здесь https://www.pscp.tv/Eagles/1yoKMkvqpbOJQ
 
Ну вот, плей Орлов не оригинальный совсем. Канадцы первыми сделали, vanaku еще в понедельник об этом сказал, и вот нашел подтверждение: https://www.cfl.ca/2016/10/08/winnipeg-with-back-to-back-trick-plays/
Но все равно красиво и решились в главной игре.
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
Staal написал:
Тут под шумок добрые люди сделали чат Иглс в телеграмме  https://t.me/eanest

Парад будут показывать сейчас здесь  https://www.pscp.tv/Eagles/1yoKMkvqpbOJQ
там можно задать вопрос Зажигале, и он обязательно ответит
Изменено: Puncher - 08.02.2018 19:59:28
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Staal написал:
Тут под шумок добрые люди сделали чат Иглс в телеграмме  https://t.me/eanest
не ну это уму непостижимо даже :green
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 106 След.