2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
!!! SUPERBOWL 52 !!! New England Patriots - Philadelphia Eagles, PATRIOTS or EAGLES
 
Цитата
KA3AK1977 написал:
Хоть и болею за Патриотов, но думал ещё Джексонвиллю проиграем а сегодня (смотрел в записи и ночью спал)приснился счёт в пользу Филы 29-27 и владение Брэди на последних секундах, но не хватило времени до филд гола. Почти сон в руку
Вообще мне думается весь этот сезон, что последний это год для Патриотов. Лебединая песня была.
это тебе надо с Брейвом на вискарик поспорить о лебединой песне
 
Иглс своей игрой показали, что они сильны как команда в целом, а не как Венц и все остальные. Что будет с Фолсом ? Я хотел бы видеть его в Аризоне.Грамотный тренер, отличный персонал в защите, звездный бегущий, осталось найти парочку принимающих. Нас ждет отличное межсезонье. Всех болельщиков Филадельфии с победой          
 
Цитата
Цитата
В пользу Филадельфии-  не дали персональный на Куксе  (очень странно даже) и "засчитанный" тачдаун, который 50/50 был.
1. Нельзя делать тэкл верхней частью шлема (на английском – короной шлема), а вот боковой удар не является нарушением
2. Тачтадаун засчитали так как Эрц сделал больше 2 шагов и стал "бегущим". Поэтому удар мяча об землю не имел значение.

Это все из комментариев трансляции NBC
 
Цитата
SB84 написал:
Странно, но никто не обсуждает судейские решения, а там есть место для дискуссий. Представляю если бы команды поменять местами и какой бы тут сейчас стоял треш от очередного "неофита" с теорией заговора)
Некому обсуждать. Болельщики Пэтс понимают, что Фила победила заслуженно, что имхо в эпизоде с Куксом, он, в момент удара, уже не был беззащитным ресивером, а стал раннером, так что, всё было правильно. Что оба решения засчитать тачдауны Филы, были неоднозначными, но легитимными. Болельщики Пэтс здесь вообще выглядят после поражения вполне достойно, в отличие от болевших против. Искренние поздравления болевшим за Филадельфию, ваша команда, большие молодцы.
 
Bender_first,  я про спорный тачдаун Клемента. Почему тачдаун Эрца рассматривали под микроскопом тоже не понимал- там 3 шага было законных после ловли.

Про удар шлемом- гы, так били же игрока НИ, и если бы кинули флаг, то никто и не вспомнинал бы про то что боковой удар  :green
Удар действительно боковой-  
Скрытый текст
Цитата
Изменено: Sex Pistols - 05.02.2018 16:26:00
 
Цитата
Doctor56 написал:
Болельщики Пэтс здесь вообще выглядят после поражения вполне достойно, в отличие от болевших против
Это просто я мат вырезал
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Sex Pistols, выжу, вы идею уловили, уточню свою фразу, разрешен удар любой частью шлема кроме удара "короной". Для Шазьера, лайнбекер Питспурга, удар короной закончился контузий спинного мозга. Кстати, где-то выдел что идет на поправку, дай Бог ему здоровья.

Насчет тачдауна Клемента, то по духу сезона 2017-2018, его должны были отменить. Но при Дине Блондино (главный по повторам в НФЛ), было с этим строго – отменить решение можно только при 100% уверенности в ошибке на поле. Как по мне, не очевидно когда Клемент полностью взял мяч под контроль. Поскольку не 100% очевидно, то оставили решение на поле. Но повторюсь, такая трактовка в этом сезоне не работала. У них там новый тип главный по повторам - Эл Риверон, или как-то так, вот он любит брать на себя финальное решения, но видать ему по рукам настучали и в play-off он особо не умничал  
Изменено: Bender_first - 05.02.2018 16:50:41
 
Цитата
shadowmag написал:
Это просто я мат вырезал
Что, прямо материли Филадельфию и весь свет? Я в часов 7 смотрел тему и кроме невероятного счастья и радости болельщиков Грин Бей, не видел особой истерики и мата. Видать ты очень быстро тёр.  
 
Смотрю американских журналистов, много недовольных тачдауном Эрца. Все как один повторяют: в чем разница между этим моментом и тачдауном Джеси Джеймса в матче Патриотов и Сталеваров. Им отвечают, тут было 3 шага. После чего начинают тролить того, кто говорит про 3 шага. Или это они специально драму создают для ТВ? Тех, кто говорит про 3 шага всего пара человек
Изменено: Bender_first - 05.02.2018 17:00:14
 
По мне так не было тачдауна. На первом из трёх, контроля не было. А на последнем он заступил.
Но это игра. И судьи ошибаются постоянно.  
 
Цитата
KA3AK1977 написал:
По мне так не было тачдауна. На первом из трёх, контроля не было. А на последнем он заступил.
Но это игра. И судьи ошибаются постоянно.
а ниче, что он про другой ТД говорит?
 
Цитата
bigsheriff написал:
а ниче, что он про другой ТД говорит?
Да? косячок...... Надо было ему про этот говорить :)
 
Цитата
Bender_first написал:
Смотрю американских журналистов, много недовольных тачдауном Эрца. Все как один повторяют: в чем разница между этим моментом и тачдауном Джеси Джеймса в матче Патриотов и Сталеваров. Им отвечают, тут было 3 шага. После чего начинают тролить того, кто говорит про 3 шага. Или это они специально драму создают для ТВ? Тех, кто говорит про 3 шага всего пара человек
опять поднимается тема, что нужно чётко обозначить правила ловли мяча. Пока же слишком много ньюансов
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Правила полностью прописаны. Почему-то никто не берет во внимание, что после ловли первые 2 шага игрок еще ресивер и ловля не завершена – можно пытаться выбить мяч. На 3-м шагу ресивер становится бегущим и выбитый мяч уже будет фамболом. Именно это и с проговорил рефери матча после просмотра повторов. Но каждый слышит то, что хочет слышать)

За океаном снова вспомнили про ловлю/не ловлю Деза Браянта в матче с Грин Бэй. Там было 2 шага вот и все разница. Дез ударил мяч об землю как ресивер, а Эрц сделал это как бегущий. Думаю, что НФЛ не поменяет правила, ведь это так хорошо, когда фанаты и журналисты подымают споры по поводу игры. Нет черного пиара, есть только пиар
Изменено: Bender_first - 05.02.2018 17:38:13
 
Цитата
Bender_first написал:
Правила полностью прописаны.
Скажи это Дэзу
Скажи это специальной группе лиги которые год назад специально работали надо уточнением формулировок (и запутали все еще больше)
Скажи это Гуделлу, который снова инициировал уточнение и переформулировку для большей ясности правила в это межсезонье.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Самое показательное в этой ситуации - реакция комментаторов, которые в обоих случаях говорили, что тачдаун должен быть отменен, а потом ничего кроме "I give up" добавить не могли. Никто до конца не понимает это правило и оно оставляет кучу возможностей для разносторонних трактовок, это факт.
 
Цитата
Bender_first написал:
Правила полностью прописаны. Почему-то никто не берет во внимание, что после ловли первые 2 шага игрок еще ресивер и ловля не завершена – можно пытаться выбить мяч. На 3-м шагу ресивер становится бегущим и выбитый мяч уже будет фамболом. Именно это и с проговорил рефери матча после просмотра повторов. Но каждый слышит то, что хочет слышать)

За океаном снова вспомнили про ловлю/не ловлю Деза Браянта в матче с Грин Бэй. Там было 2 шага вот и все разница. Дез ударил мяч об землю как ресивер, а Эрц сделал это как бегущий. Думаю, что НФЛ не поменяет правила, ведь это так хорошо, когда фанаты и журналисты подымают споры по поводу игры. Нет черного пиара, есть только пиар
Долгий пересмотр ТД Эртца я не понял, там все было на поверхности. А вот с ТД Клемента, все сложнее, совершенно не очевидно даже после пяти просмотров, когда он окончательно установил контроль на мячом, во время второго шага или после. Поэтому подтвердили решение на поле. Не придерешься.

 
Цитата
Bender_first написал:
Там было 2 шага вот и все разница. Дез ударил мяч об землю как ресивер, а Эрц сделал это как бегущий.
Ты про случай крайнего тачдауна Эрца? когда он ударил мячом об землю и выронил его? Так если он после ловли и фиксации мяча сделал 2 шага и мяч "коснулся" линии зачетной зоны- то это уже тачдаун. И не важно выронил этот мяч или нет. Там наверное вопрос стоял сделал или нет он 2 шага после ловли.
Восьмая секунда на паузе посмотреть
Изменено: Sex Pistols - 05.02.2018 18:23:48
 
Цитата
carry_me_ohio написал:
оставляет кучу возможностей для разносторонних трактовок, это факт.
Да, факт. Поэтому и все решения на поле остались в силе.
Цитата
carry_me_ohio написал:
Самое показательное в этой ситуации - реакция комментаторов, которые в обоих случаях говорили, что тачдаун должен быть отменен, а потом ничего кроме "I give up" добавить не могли.
Комментаторы очень опытные люди и не могут посчитать 3 шага после ловли? Я думаю, они профессионалы своего дела и хорошо создают драму. Никому не интересен комментатор в качестве ботаника, который считает шаги у ресивера/бегущего. Вот они и сказали, то что должны были сказать – заняли позицию обычного зрителя, который не знает больше половины правил игры

Цитата
SirMichael написал:
Скажи это Гуделлу, который снова инициировал уточнение и переформулировку для большей ясности правила в это межсезонье.
Они один в один говорили в прошлом году и не внесли никаких изменений в межсезонье.
Цитата
SirMichael написал:
Скажи это Дэзу
Дезу уже сказали, там было 2 шага – значит он ресивер дрогнувший мяч об землю. В правилах написано про 2 шага. В баскетболе все знают о пробежку, а вот в футболе делают вид, что правила про 3 шага не существует
Цитата
SirMichael написал:
Скажи это специальной группе лиги которые год назад специально работали надо уточнением формулировок (и запутали все еще больше)
Есть только один способ решить вопрос ловли и они его предлагали – любое касание мяча земли от начала ловли до 2-х шагов – инкомплит. Неважно был контроль или нет. Касание земли – дроп. Но его не приняли и оставили все как есть.
Вангую – изменений в правилах в этом году не будет
Изменено: Bender_first - 05.02.2018 18:33:04
 
Цитата
Sex Pistols написал:
Цитата
Bender_first   написал:
Там было 2 шага вот и все разница. Дез ударил мяч об землю как ресивер, а Эрц сделал это как бегущий.
Ты про случай крайнего тачдауна Эрца? когда он ударил мячом об землю и выронил его? Так если он после ловли и фиксации мяча сделал 2 шага и мяч "коснулся" линии зачетной зоны- то это уже тачдаун. И не важно выронил этот мяч или нет. Там наверное вопрос стоял сделал или нет он 2 шага после ловли.
Восьмая секунда на паузе посмотреть
Правило касание мяча условной линии EndZone распростоняется ТОЛЬКО на бегущих. Если Эрц был ресивером, то тачдаун не засчитали бы. Но 3 шага после ловли сделали его бегущим, поэтому ему достаточно было просто дотянуться до условной линии EndZone.

Вспомните момент на 14 недели в конце матча Патриоты – Сталевары. Там как раз Джесси Джемс был ресивером и на него все выше сказанное не распространилось
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.