2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
!!! SUPERBOWL 52 !!! New England Patriots - Philadelphia Eagles, PATRIOTS or EAGLES
 
Цитата
Malone написал:
Забавляет факт, что некоторые фанаты Атланты стали хейтерами НИ после СБ. По какой причине ? Патриоты же не виноваты, что ваша любимая команда не в состоянии удержать такое преимущество
ну Денвер с того момента я ненавижу, несмотря на то, что Бронкос не виноваты, что Супермэнам не положено бросаться за мячом
#keeppounding
 
Может кто-знает-помнит- какие кэфы были у буков перед фамблом Брэди? кто по их мнению должен был побеждать?
 
Вот у меня хейта к Филли нет. Тихая грусть - есть. Разочарование  от того, что _почти_ достали - есть. К сырникам, которые радовались так, как будто это ГБ выиграл - есть конечно вопросы.)  Но не более.

ЗЫ: Вспомнил, что есть еще Кэм Ньютон. Так что, да. Я хейтер )  
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
Вот у меня хейта к Филли нет. Тихая грусть - есть. Разочарование  от того, что _почти_ достали - есть. К сырникам, которые радовались так, как будто это ГБ выиграл - есть конечно вопросы.)  Но не более.

ЗЫ: Вспомнил, что есть еще Кэм Ньютон. Так что, да. Я хейтер )
держитесь братья, мы вас тоже уважаем!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Упс и сестру Евгению тоже!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
finman написал:
К сырникам, которые радовались так, как будто это ГБ выиграл - есть конечно вопросы.)
ТАк и запишем "Болеть можно только за Патриков, остальное - ересь"
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
finman   написал:
К сырникам, которые радовались так, как будто это ГБ выиграл - есть конечно вопросы.)
ТАк и запишем "Болеть можно только за Патриков, остальное - ересь"
ну не солидно, Миш. не надо этого. зачем отвергать очевидное? ;)
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
finman   написал:
К сырникам, которые радовались так, как будто это ГБ выиграл - есть конечно вопросы.)
ТАк и запишем "Болеть можно только за Патриков, остальное - ересь"
Миша, самый удачный момент перекинуться на темную сторону. Глором точно не прослывешь)))))
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
SB84 написал:
Кстати, фанбаза НИ в этом плане более устойчивая (еще бы столько побед) и именно поэтому думаю что тут не особо обсуждались спорные тачдауны.
Может потому, что спорным тачдауном был только один? Можно еще вспомнить 100% ДПИ на Джеффри в зачетке, которую зебры вообще не заметили. Так что спорных решений одинаково в обе стороны. Баланс. Не о чем говорить.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал: Не о чем говорить.
Кукс тчк
 
Цитата
SirMichael написал:
ТАк и запишем "Болеть можно только за Патриков, остальное - ересь"
Эм.. А болеть за ГБ и радоваться поражению Патриотов это одно и тоже? Ну окай.
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал: Не о чем говорить.
Кукс тчк
Его жалко, но там всё было чисто.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал: Не о чем говорить.
Кукс тчк
Его жалко, но там всё было чисто.
я отвечу- с победой, Тоха!  :green
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал: Не о чем говорить.
Кукс тчк
Его жалко, но там всё было чисто.
согласен, судейство было в принципе справедливым, Крафт оставил денюжек для Макди! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал: Не о чем говорить.
Кукс тчк
Его жалко, но там всё было чисто.
я отвечу- с победой, Тоха!  :green
Спасибо) Но Кукс был раннером, удар был не "короной", раннерам в шлем частенько прилетает, просто его Дженкинс подловил на полной неготовности к хиту, несчастный случай, но не флаг.

Мне, вот, изначально казалось, что перед интерсепшном на Джеффри был ДПИ, а на последнем результативном драйве Пэтс - фамбл, дома пересмотрел - нет, судьи были правы. И ты пересмотри удар Кукса)

Но если хочется реально пропущенного нарушения, посмотри на хейл-мери, как Хогана срубили, вот там 200% фол, судьи на него сознательно забили, уверен.
Изменено: moron-gunner - 08.02.2018 01:01:52
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал: Не о чем говорить.
Кукс тчк
Его жалко, но там всё было чисто.
я отвечу- с победой, Тоха!  
Спасибо) Но Кукс был раннером, удар был не "короной", раннерам в шлем частенько прилетает, просто его Дженкинс подловил на полной неготовности к хиту, несчастный случай, но не флаг.

Мне, вот, изначально казалось, что перед интерсепшном на Джеффри был ДПИ, а на последнем результативном драйве Пэтс - фамбл, дома пересмотрел - нет, судьи были правы. И ты пересмотри удар Кукса)

Но если хочется реально пропущенного нарушения, посмотри на хейл-мери, как Хогана срубили, вот там 200% фол, судьи на него сознательно забили, уверен.
это не к оспариванию результата, но Кукса вырубили как и Гронка в АФКФ.  
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал: Не о чем говорить.
Кукс тчк
Его жалко, но там всё было чисто.
я отвечу- с победой, Тоха!  
Спасибо) Но Кукс был раннером, удар был не "короной", раннерам в шлем частенько прилетает, просто его Дженкинс подловил на полной неготовности к хиту, несчастный случай, но не флаг.

Мне, вот, изначально казалось, что перед интерсепшном на Джеффри был ДПИ, а на последнем результативном драйве Пэтс - фамбл, дома пересмотрел - нет, судьи были правы. И ты пересмотри удар Кукса)

Но если хочется реально пропущенного нарушения, посмотри на хейл-мери, как Хогана срубили, вот там 200% фол, судьи на него сознательно забили, уверен.
это не к оспариванию результата, но Кукса вырубили как и Гронка в АФКФ.
Гронк получил в статусе "беззащитного" принимающего, Кукс был полноценным раннером, разница в правилах существенная.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Йобабубба Хуррахай   написал: Не о чем говорить.
Кукс тчк
Его жалко, но там всё было чисто.
я отвечу- с победой, Тоха!  
Спасибо) Но Кукс был раннером, удар был не "короной", раннерам в шлем частенько прилетает, просто его Дженкинс подловил на полной неготовности к хиту, несчастный случай, но не флаг.

Мне, вот, изначально казалось, что перед интерсепшном на Джеффри был ДПИ, а на последнем результативном драйве Пэтс - фамбл, дома пересмотрел - нет, судьи были правы. И ты пересмотри удар Кукса)

Но если хочется реально пропущенного нарушения, посмотри на хейл-мери, как Хогана срубили, вот там 200% фол, судьи на него сознательно забили, уверен.
это не к оспариванию результата, но Кукса вырубили как и Гронка в АФКФ.
Гронк получил в статусе "беззащитного" принимающего, Кукс был полноценным раннером, разница в правилах существенная.
на лодыжку можно упасть случайно и своему олайнмену...
 
Цитата
moron-gunner написал:
Спасибо) Но Кукс был раннером, удар был не "короной", раннерам в шлем частенько прилетает, просто его Дженкинс подловил на полной неготовности к хиту, несчастный случай, но не флаг.
Цитата
za-jigalo написал:
но Кукса вырубили как и Гронка в АФКФ.
Тут же у вас все написано. Не в том дело короной или не короной, это уж как попал... Дело в том, что есть хит, чтобы остановить игрока, а есть, чтобы "срубить" или "сломать", - вроде "нюанс тонкий", но дело в намерении, которое внимательный взгляд может различить. И этот хит был сделан так сознательно, чтобы сломать. Со слепой стороны, без скорости у принимающего, т.е. практически по неподвижной мишени, без попытки затеклить руками или выбить мяч. Тупо удар с разгона прямо в голову.
 
Ни за кого не болел, хоть и сидел с "Медведями" и Харитоновым, которые неистово болели за "Орлов", получил большое удовольствие от игры.
Хотя конечно такого факапа защит ну никак не ожидал, особенного от "Патриотов".
И кстати почему никто не говорит о великолепной игре о-лайн Филы? Что с Миней они были шикарны, что в супербоуле, конверт был просто железобетонный, Ник мог стоять и сигару раскуривать перед тем, как бросок сделать, а о трёхметровых коридорах при выносах и говорить излишне.

Много разговоров о хейте, не знаю, может у кого-то он и есть, но у меня есть больше недопонимание, как можно хейтить Брэди? Это как хейтить Джордана или Грецки. Безграничное уважение Том и Биллу, великие. Надеюсь их тандем ещё года 3 будет работать на полную катушку, конечно я так же надеюсь, что за эти годы и "Джетс" сподобятся навязать им конкуренцию.  :)

п.с. 505 ярдов?! 505?! Да тут даже вспоминать возраст уже и неактуально как-то... Монстр.

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.