2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
!!! SUPERBOWL 52 !!! New England Patriots - Philadelphia Eagles, PATRIOTS or EAGLES
 
Цитата
Жара написал:
Ни за кого не болел, хоть и сидел с "Медведями" и Харитоновым, которые неистово болели за "Орлов", получил большое удовольствие от игры.
Хотя конечно такого факапа защит ну никак не ожидал, особенного от "Патриотов".
И кстати почему никто не говорит о великолепной игре о-лайн Филы? Что с Миней они были шикарны, что в супербоуле, конверт был просто железобетонный, Ник мог стоять и сигару раскуривать перед тем, как бросок сделать, а о трёхметровых коридорах при выносах и говорить излишне.

Много разговоров о хейте, не знаю, может у кого-то он и есть, но у меня есть больше недопонимание, как можно хейтить Брэди? Это как хейтить Джордана или Грецки. Безграничное уважение Том и Биллу, великие. Надеюсь их тандем ещё года 3 будет работать на полную катушку, конечно я так же надеюсь, что за эти годы и "Джетс" сподобятся навязать им конкуренцию.  

п.с. 505 ярдов?! 505?! Да тут даже вспоминать возраст уже и неактуально как-то... Монстр.
Жара, ты болел за НИ?! Это многое объясняет )))
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog написал:
Цитата
Жара   написал:
Ни за кого не болел, хоть и сидел с "Медведями" и Харитоновым, которые неистово болели за "Орлов", получил большое удовольствие от игры.
Хотя конечно такого факапа защит ну никак не ожидал, особенного от "Патриотов".
И кстати почему никто не говорит о великолепной игре о-лайн Филы? Что с Миней они были шикарны, что в супербоуле, конверт был просто железобетонный, Ник мог стоять и сигару раскуривать перед тем, как бросок сделать, а о трёхметровых коридорах при выносах и говорить излишне.

Много разговоров о хейте, не знаю, может у кого-то он и есть, но у меня есть больше недопонимание, как можно хейтить Брэди? Это как хейтить Джордана или Грецки. Безграничное уважение Том и Биллу, великие. Надеюсь их тандем ещё года 3 будет работать на полную катушку, конечно я так же надеюсь, что за эти годы и "Джетс" сподобятся навязать им конкуренцию.  

п.с. 505 ярдов?! 505?! Да тут даже вспоминать возраст уже и неактуально как-то... Монстр.
Жара, ты болел за НИ?! Это многое объясняет )))
:facepalm "Ни за кого не болел" - это болел за НИ? Гениально дружище!

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
Reservoir Dog   написал:
Цитата
Жара   написал:
Ни за кого не болел, хоть и сидел с "Медведями" и Харитоновым, которые неистово болели за "Орлов", получил большое удовольствие от игры.
Хотя конечно такого факапа защит ну никак не ожидал, особенного от "Патриотов".
И кстати почему никто не говорит о великолепной игре о-лайн Филы? Что с Миней они были шикарны, что в супербоуле, конверт был просто железобетонный, Ник мог стоять и сигару раскуривать перед тем, как бросок сделать, а о трёхметровых коридорах при выносах и говорить излишне.

Много разговоров о хейте, не знаю, может у кого-то он и есть, но у меня есть больше недопонимание, как можно хейтить Брэди? Это как хейтить Джордана или Грецки. Безграничное уважение Том и Биллу, великие. Надеюсь их тандем ещё года 3 будет работать на полную катушку, конечно я так же надеюсь, что за эти годы и "Джетс" сподобятся навязать им конкуренцию.  

п.с. 505 ярдов?! 505?! Да тут даже вспоминать возраст уже и неактуально как-то... Монстр.
Жара, ты болел за НИ?! Это многое объясняет )))
 "Ни за кого не болел" - это болел за НИ? Гениально дружище!
Сырники, такие сырники))) остыньте уже)))
 
Цитата
moron-gunner написал:
Кукс был раннером, удар был не "короной", раннерам в шлем частенько прилетает, просто его Дженкинс подловил на полной неготовности к хиту, несчастный случай, но не флаг.
Это чистейший "crown of helmet". В NCAA выгнали бы с поля нахер.
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Кукс был раннером, удар был не "короной", раннерам в шлем частенько прилетает, просто его Дженкинс подловил на полной неготовности к хиту, несчастный случай, но не флаг.
Это чистейший "crown of helmet". В NCAA выгнали бы с поля нахер.
Где?
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
а если на пару кадров назад отмотать? )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
Alex_minsk   написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Кукс был раннером, удар был не "короной", раннерам в шлем частенько прилетает, просто его Дженкинс подловил на полной неготовности к хиту, несчастный случай, но не флаг.
Это чистейший "crown of helmet". В NCAA выгнали бы с поля нахер.
Где?
чистейшее нарушение, о чем можно говорить не понимаю
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 


Явно не "crown of helmet"
 
Цитата
Это yazonnile написал:


Явно не "crown of helmet"
а как ты crown of helmet представляешь?
Это точка, или пятно на шлеме? Что это?
Изменено: vitalione - 08.02.2018 15:49:10
 
Пусть пятно, но тут удар явно боковой частью шлема
Здесь даже траектория движения головы не такая как, когда лупят шлем в шлем. Защитник убрал голову на бок
Изменено: yazonnile - 08.02.2018 16:16:17
 
По-поему, явно видно что сейфти голову наклонял в момент удара, подсаживаясь под кукса. На мой взгляд фол был. Был ли умысел завалить, нанести травму, тут хз... можно спорить до хрипоты об этом. Хорошо хоть сказка о благоволении судей развенчалас
Изменено: vitalione - 08.02.2018 16:27:35
 
Цитата
vitalione написал:
Хорошо хоть сказка о благоволении судей развенчалась
И не мечтай ^)
Haters will be hate
 
Цитата
yazonnile написал:
Пусть пятно, но тут удар явно боковой частью шлема
Здесь даже траектория движения головы не такая как, когда лупят шлем в шлем. Защитник убрал голову на бок
Да, на мой взгляд, он вообще теклить плечом пытается, а свой шлем боком к груди располагает, т.е. явно не выцеливает в голову, а работает по корпусу.
Куксу не повезло, бывает, но Дженкинз не играет грязно.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
yazonnile написал:
Цитата
vitalione   написал:
Хорошо хоть сказка о благоволении судей развенчалась
И не мечтай ^)
Haters will be hate
Нет ну это понятно))) тут еще макди подсыпал дровишек в огонь, а то некторым уже трудно причину хейта обьяснить кроме зависти было, а тут- красота, империя во всей красе)))
 
Цитата
vitalione написал:
Хорошо хоть сказка о благоволении судей развенчалас
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
yazonnile   написал:
Пусть пятно, но тут удар явно боковой частью шлема
Здесь даже траектория движения головы не такая как, когда лупят шлем в шлем. Защитник убрал голову на бок
Да, на мой взгляд, он вообще теклить плечом пытается, а свой шлем боком к груди располагает, т.е. явно не выцеливает в голову, а работает по корпусу.
Куксу не повезло, бывает, но Дженкинз не играет грязно.
не повезло... сразу мелькнула мысль, обычно втаких ситуациях он сразу падал- по наблюдениям по сезонау, а тут решил еще набрать... но согласись в 9 из 10 случаев такие флаги бросают без сомнений... со стороны похоже как раз на грязный фолz, хотя может и не характерный для него
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
vitalione   написал:
Хорошо хоть сказка о благоволении судей развенчалас
нет? Понятно, вы вычислили, что это такой маскировочный тактический ход))) вас не проведешь
 
Цитата
vitalione написал:
По-поему, явно видно что сейфти голову наклонял в момент удара, подсаживаясь под кукса.
Он пытался его плечом ударить, что вполне легально.
 
Цитата
Daemonis написал:
Цитата
vitalione   написал:
По-поему, явно видно что сейфти голову наклонял в момент удара, подсаживаясь под кукса.
Он пытался его плечом ударить, что вполне легально.
то что он пытался, и что получилось, это разные вещи?
Я могу поверить что не хотел шлемом бить, но вышло по-другому

Upd тут кто что видит, еще не один хейтер не признал что удар грязный, ни один болельщик бостона не сказал что чистый. Но это не новость. Роли не играет никакой. Обидно, не за факт удара, просто травма, может с куксом по-другому было-бы... но на финальный результат это не сильно наверное отразилось. Продули не изза этого решения судей.  
Изменено: vitalione - 08.02.2018 16:46:47
 
Так вопрос не в том хотел/не хотел, игрок который делает ДПИ тоже хочет играть чисто, но если не делает этого, то получает флаг. Пусть Дженкинз хотел сыграть чисто, но сыграл не чисто, то есть должен получить флаг
Изменено: SB84 - 08.02.2018 16:45:22
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.