2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Offseason 2O18 // Обмены // Подписания // Рынок Свободных агентов, Сезон закончился, но самое интересное, как всегда впереди. Не уходим в спячку, обсуждаем не только в телеграме, но и тут.
 
Цитата
Жара написал:
Жалко конечно, что тот самый Даллас 2015 так ничего и не добился, из-за ошибки судей в Грин Бее.
попытка наброса, пусть и неудачная, засчитана
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Но ведь он попытался :)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Но ведь он попытался
»Авантюра не удалась. За попытку — спасибо!» (с)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Из четырех трое пролетели мимо своих сделок.
Остается только Белл
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Томлин, как обычно...
Все мимо. Теперь если все по стандарту, то Белл пропустит пол-сезона и появится к 10 игре.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Томлин, как обычно...
Все мимо. Теперь если все по стандарту, то Белл пропустит пол-сезона и появится к 10 игре.
Откуда такой стандарт? Я конечно мог запамятовать, напомни какие из игроков пропускали гейм-дэй чеки, особенно с такой неадекватной суммой, которая полагается Беллу в этом году?

И насчет как обычно... во-первых, для них еще ничего не кончено, в плане продления Белла, его агент и он сам могут лепетать что угодно, тендер он подпишет, будет играть (пропустит только лагерь, за который не особо платят), и у них будет год на то, чтобы принять решение. Он конечно очень талантливый раннер и фэнтези-дарлинг, но я не помню чтобы он решал судьбу сезона. Некуда им торопиться, и ошибки пока никакой не случилось.
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Но ведь он попытался
»Авантюра не удалась. За попытку — спасибо!» (с)
И в чём же была попытка "наброса"? Миш, ты взрослый, серьёзный мужик, а говоришь порой, мягко говоря, странные вещи. Я поделился своими мыслями, да и надо возвращаться в обойму, всё таки сезон уже не за горами, меньше двух месяцев осталось.
Если я что-то пишу, это не значит, что я хочу получить фидбэк.  ;) Но я очень рад, что ты и Жигало бдят.  :green

А наброс был бы, если бы я сказал, что без Роджерса, команда из деревни была бы близка к 0-16, но и тут наброса нет т.к. это на столько правда, что и обсуждать это бессмысленно.  :green

36 студия
 
Цитата
brave написал:


И насчет как обычно... во-первых, для них еще ничего не кончено, в плане продления Белла, его агент и он сам могут лепетать что угодно, тендер он подпишет, будет играть (пропустит только лагерь, за который не особо платят), и у них будет год на то, чтобы принять решение. Он конечно очень талантливый раннер и фэнтези-дарлинг, но я не помню чтобы он решал судьбу сезона. Некуда им торопиться, и ошибки пока никакой не случилось.

Предсказываю будущее - скриньте:

1) Белл выйдет на ФА
2) Белл обнаружит, что никто раннеру платить столько сколько он хочет не готов
3) Заключит новый контракт с Питтсбургом на сумму, которая будет меньше чем они ему предлагали сейчас.
Изменено: Griffiths - 17.07.2018 17:40:28
 
Да, похоже, что Белл уходит в минус (в этом споре). Наверное, это правильно и хорошо для лиги, что клубы прогибают игроков.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
brave написал:
Цитата
shadowmag   написал:
Томлин, как обычно...
Все мимо. Теперь если все по стандарту, то Белл пропустит пол-сезона и появится к 10 игре.
Откуда такой стандарт? Я конечно мог запамятовать, напомни какие из игроков пропускали гейм-дэй чеки, особенно с такой неадекватной суммой, которая полагается Беллу в этом году?

И насчет как обычно... во-первых, для них еще ничего не кончено, в плане продления Белла, его агент и он сам могут лепетать что угодно, тендер он подпишет, будет играть (пропустит только лагерь, за который не особо платят), и у них будет год на то, чтобы принять решение. Он конечно очень талантливый раннер и фэнтези-дарлинг, но я не помню чтобы он решал судьбу сезона. Некуда им торопиться, и ошибки пока никакой не случилось.
тут Куксу дали 16кк в год и 50 гарантии, думаю Белл стоит не меньше и согласился бы на такой контракт. Он видит какие деньги дают ресиверам, при том не самым элитным, и хочет получить своё. Влияние на игру: Белл>Кукс, тут спорить глупо
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
shadowmag   написал:
Томлин, как обычно...
Все мимо. Теперь если все по стандарту, то Белл пропустит пол-сезона и появится к 10 игре.
Откуда такой стандарт? Я конечно мог запамятовать, напомни какие из игроков пропускали гейм-дэй чеки, особенно с такой неадекватной суммой, которая полагается Беллу в этом году?

И насчет как обычно... во-первых, для них еще ничего не кончено, в плане продления Белла, его агент и он сам могут лепетать что угодно, тендер он подпишет, будет играть (пропустит только лагерь, за который не особо платят), и у них будет год на то, чтобы принять решение. Он конечно очень талантливый раннер и фэнтези-дарлинг, но я не помню чтобы он решал судьбу сезона. Некуда им торопиться, и ошибки пока никакой не случилось.
тут Куксу дали 16кк в год и 50 гарантии, думаю Белл стоит не меньше и согласился бы на такой контракт. Он видит какие деньги дают ресиверам, при том не самым элитным, и хочет получить своё. Влияние на игру: Белл>Кукс, тут спорить глупо
История травм? Характер? Продолжительность карьеры бегущего по сравнению с принимающим? Кого проще найти, крутого бегущего или принимающего? Много факторов, который нельзя скидывать со счетов.  

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
shadowmag   написал:
Томлин, как обычно...
Все мимо. Теперь если все по стандарту, то Белл пропустит пол-сезона и появится к 10 игре.
Откуда такой стандарт? Я конечно мог запамятовать, напомни какие из игроков пропускали гейм-дэй чеки, особенно с такой неадекватной суммой, которая полагается Беллу в этом году?

И насчет как обычно... во-первых, для них еще ничего не кончено, в плане продления Белла, его агент и он сам могут лепетать что угодно, тендер он подпишет, будет играть (пропустит только лагерь, за который не особо платят), и у них будет год на то, чтобы принять решение. Он конечно очень талантливый раннер и фэнтези-дарлинг, но я не помню чтобы он решал судьбу сезона. Некуда им торопиться, и ошибки пока никакой не случилось.
тут Куксу дали 16кк в год и 50 гарантии, думаю Белл стоит не меньше и согласился бы на такой контракт. Он видит какие деньги дают ресиверам, при том не самым элитным, и хочет получить своё. Влияние на игру:  Белл>Кукс , тут спорить глупо
История травм? Характер? Продолжительность карьеры бегущего по сравнению с принимающим? Кого проще найти, крутого бегущего или принимающего? Много факторов, который нельзя скидывать со счетов.
травмы да, согласен. С характером вроде у Белла проблем не помню. Найти таких как Кукс намного проще чем такого Белла.  
#keeppounding
 
Цитата
Griffiths написал:
1) Белл выйдет на ФА
2) Белл обнаружит, что никто раннеру платить столько сколько он хочет не готов
3) Заключит новый контракт с Питтсбургом на сумму, которая будет меньше чем они ему предлагали сейчас.
Я вот в третьем не уверен.
Бен и контендерство это круто, конечно, но парень, по-моему, очень сильно хочет гарантированных денег, а то, что ему предлагают это просто смешно. И понятно, что многое от сезона зависит. Тут надо очень точно рассчитать, чтобы и себя показать и травму не получить.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
Griffiths   написал:
1) Белл выйдет на ФА
2) Белл обнаружит, что никто раннеру платить столько сколько он хочет не готов
3) Заключит новый контракт с Питтсбургом на сумму, которая будет меньше чем они ему предлагали сейчас.
Я вот в третьем не уверен.
Бен и контендерство это круто, конечно, но парень, по-моему, очень сильно хочет гарантированных денег, а то, что ему предлагают это просто смешно. И понятно, что многое от сезона зависит. Тут надо очень точно рассчитать, чтобы и себя показать и травму не получить.
Ну я же не написал, что гарантированная сумма будет меньше ) Хотя по факту мы и не знаем какую гарантию ему сейчас предлагали. А общий контракт вполне может быть и скорее всего будет меньше 70 млн. Хотя бы потому, что вряд ли контракт будет на 5 лет.
 
Цитата
arthur24 написал:
травмы да, согласен. С характером вроде у Белла проблем не помню. Найти таких как Кукс намного проще чем такого Белла.
Он любитель покурить. )
 
Патриоты, колитесь что там с Майклом Митчеллом? Настолько плох что не может выучить ваш плэйбук? Или настолько хорош что его надо срочно в Кливленд?
Изменено: STILET - 24.07.2018 10:13:21
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET написал:
Патриоты, колитесь что там с Майклом Митчеллом? Настолько плох что не может выучить ваш плэйбук? Или настолько хорош что его надо срочно в Кливленд?
Малколм он, но проблема там, боюсь, не в плэйбуке, а в колене. Он вечно травмирован, тут пробежали кросс перед тренировочным лагерем, и у него снова опухло колено, да так что пришлось какую-то операцию/процедуру проводить. Жалко, казалось он будет толковым игроком.
 
Дайте кто-нибудь хард нокс плиз. )
 
Цитата
brave написал:
Дайте кто-нибудь хард нокс плиз. )
Ломка без футбола? ) Скоро уже, скоро )
 
Цитата
Griffiths написал:
Цитата
brave   написал:
Дайте кто-нибудь хард нокс плиз. )
Ломка без футбола? ) Скоро уже, скоро )
предсезонка - не футбол!!!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.