2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Week 3! NFL Season 2О18!, FOOTBALL IS GREAT!
 
Гаррет это что-то с чем-то. Кавбои делают счёт 12-24 а он назначает ПАТ а не двухочковую. Баран
 
Два привета от Эрла)
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Нда уж
 
Ничьи еще чтоли не было?)
 
наша защита - дно
 
Ну и вишенка от ТБ в концовке. Ученик сделал учителя  
 
Ощущение такое что МакДи потерял плейбук.
 
Цитата
Одинокая звезда написал:
Старый пердун бриз издевательски занёс тачдаун. В то время sb84 рассказывал нам про прекрасную и недооценённую защиту атланты. Днище полное

Жопоболь Одинокийзззвезды
...
 
Интересно, как много людей НЕ взяли Вайкс в игре на выживание?
Я Чикаго брал если что)  
 
Цитата
gbfan написал:
Интересно, как много людей НЕ взяли Вайкс в игре на выживание?
Я Чикаго брал если что)
я не брал викингов :green
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
gbfan   написал:
Интересно, как много людей НЕ взяли Вайкс в игре на выживание?
Я Чикаго брал если что)
я не брал викингов
Хорошая тактика- вылететь на первой неделе! Можно быть уверенным в остальных прогнозах! )
ЗЫ: а ведь почти повёлся- хотел спросить: "а кого брал?", но решил проверить!)
Изменено: gbfan - 24.09.2018 12:59:35
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
gbfan   написал:
Интересно, как много людей НЕ взяли Вайкс в игре на выживание?
Я Чикаго брал если что)
я не брал викингов
Хорошая тактика- вылететь на первой неделе!
 
Цитата
za-jigalo написал:
Гаррет это что-то с чем-то. Кавбои делают счёт 12-24 а он назначает ПАТ а не двухочковую. Баран
24-6=18
18=8+7+3=8+3+7=3+7+8=3+8+7=7+8+3=7+3+8
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Гаррет это что-то с чем-то. Кавбои делают счёт 12-24 а он назначает ПАТ а не двухочковую. Баран
24-6=18
18=8+7+3=8+3+7=3+7+8=3+8+7=7+8+3=7+3+8
Твое нападение только что смогло что-то показать на поле(какие 3+7+8 и 3+8+7? Попытка поумничать? Они ТД занесли только что). Ты действительно хочешь показать свое доверие нападению,тем, чтобы ("потенциально") бить 2pc  когда на часах будет 0:00?
зы ну и Зик с этим фамблом- просто идиот. Я прямо почувствовал что щас будет фамбл когда он решил ещё пару ярдов набрать убегая от бровки с мячом в одной правой руке. Работал чисто на свою стату, а не на команду
Изменено: za-jigalo - 24.09.2018 15:03:03
 
Los Angeles Rams 15-1 могут, но, наверное, не смогут)
Игра недели, к тому же MNF, это Steelers - Bucs! Без вопросов
Джо Флакко = Флаккон лишний в этом списке, может вышла ошибочка и имелся ввиду Ламар??
 
Цитата
za-jigalo написал:
Твое нападение только что смогло что-то показать на поле(какие 3+7+8 и 3+8+7? Попытка поумничать? Они ТД занесли только что). Ты действительно хочешь показать свое доверие нападению,тем, чтобы ("потенциально") бить 2pc  когда на часах будет 0:00?
Не думал, что правила сложения - это умничать
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Твое нападение только что смогло что-то показать на поле(какие 3+7+8 и 3+8+7? Попытка поумничать? Они ТД занесли только что). Ты действительно хочешь показать свое доверие нападению,тем, чтобы ("потенциально") бить 2pc  когда на часах будет 0:00?
Не думал, что правила сложения - это умничать
ты привел два варианта, которые отпадали после моего первоначального камента про УЖЕ набранный ТД.
Я пояснил почему я посчитал этот ход Гаррета тупостью, твой аргумент был в попытке пояснить арифметику. Значит ты не читал мой камент внимательно, но сразу решил мне рассказать о 4 способах набора 18 очков. Так что прежде чем рассказывать мне о сложении- подучи чтение текста и его осмысление ;)
 
совсем там улетели в космос на авокадах
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
И это твой обдуманный ответ? Сразил наповал глубинами своих мыслей
 
Та почти всегда, когда математически выходит 7+8, сначала бьют екстра-пойнт, оставляя двухочковую на потом.
Вопрос психологии.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.