2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Week 3! NFL Season 2О18!, FOOTBALL IS GREAT!
 
Цитата
Dario написал:
Та почти всегда, когда математически выходит 7+8, сначала бьют екстра-пойнт, оставляя двухочковую на потом.
Вопрос психологии.
тут человечище уже после разговора только со мной применяет дешёвый трюк с обобщением про авокадо, поэтому давай без "почти всегда". Стата есть с нормальной выборкой?
и "про 7+8 или 8+7" мне там затирали ещё два варианта когда филдгол понадобится чтобы заработать 18 очков, хотя разница уже была 12.

Но из-за своего фанбойства, человечище не смог признать, что читать не научился, прежде чем математике кого-то обучать
 
Ладно, специально для, от человечища.
Таков может быть упрощенный ответ на твой первый пост.
24-12=12
12=1+3+(6+2)=1+(6+2)+3=2+3+(6+1)=2+(6+1)+3
Извини конечно, я тебя как Льва Толстого не воспринимаю, так что в этих двух предложениях я не искал глубокого смысла, который заключался в твоем личном виденье в какой последовательности должны набираться очки, и самое интересное почему именно так, судя по твоей категоричности в оценке Геррета.  
После чего ты решил поделиться с нами своим широким взглядом.
На что хочу тебе заметить
вероятности реализации двухочковой и экстрапоинта разные, не в пользу двухочковой
не реализуя двухочковую тебе надо два владения и два ТД
забивая экстрапоинт тебе нужно два владения, ТД+2 и ФГ
несколько разные задачи
ведь, если в первом драйве что-то пошло не так и будет, допустим, 4&10 ты можешь попытаться пробить ФГ (если конечно условия это позволяют), те у тебя есть некая гибкость в принятии решений.
Так что, зажигал, с такими претензиями иди лучше кого другого покоучи
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Признаю свой косяк-заработался. Не те цифры из твоего описания убрал. Далее напишу что факап лишь в цифре а не в обосновании, а ты уж решай дезбиян ты, ромосек или гареттофил.

итак что мы имели в начале обсуждения Джейсона- занесли ТД счёт стал 12-24. Разница -12.

выбор-пат и -11
или
2pc  и при успехе -10 или при провале все еще -12.

и там и там два владения, только при успехе надо ТД и ФГ. или 2ТД при факапе и с достаточным временем на два владения.

Твой довод был в том чтобы отложить 2pc на конец игры которое я написал "на часах 0:00 будет". То есть на 2pc все же пришлось бы идти, но коленки бы уже дрожали у игроков сильнее ибо после этой неуспешной реализации- ВСЕ!


довод мой все тот же- впервые команда вошла в зачётку и тут бы укрепить уверенность оффенса, который просто дно был и пошатнуть соперника который (как и вы) был тоже неочемным.

но Гаррет выбрал ссыкунскую полупозицию. И да насчёт процентов реализации, хочу напомнить что разница конечно есть. Вот только ПАТ уже давно перестал быть гарантированным очком. В итоге нападение не закрепило свой локальный успех этим ФГ и просрало.
Изменено: za-jigalo - 24.09.2018 22:29:11
 
Цитата
После чего ты решил поделиться с нами своим широким взглядом

мне надо было у тебя разрешения спросить?  Изначально с очками ты неверно указал, если забыл свои "24-6=18" когда было -12 а не -18 и выбор стоял именно при этой разнице.

так что авокадо ты можешь не любить, но в качестве довода приводить этот чип-хейт колл?  
 
Джентльмены, прекратите ругаться. Какой пример вы подаёте молодёжи?!
 
Ой да какая это ругань, просто каждый свою ТЗ отстаивает)
 
Фитцпатрик back
 
Изменено: Griffiths - 25.09.2018 08:10:45
 
za-jigalo, spree, самое интересное, что вы оба правы.

P.S. авокадо - великолепны. )
 
Ахахах, Беня, симулянтишка. Все только и говорят о невозможности засэчить квотербэка, не получив флаг, но если они будут еще и симулировать, это становится поистине непосильной задачей.  :|
 
Цитата
brave написал:
Ахахах, Беня, симулянтишка. Все только и говорят о невозможности засэчить квотербэка, не получив флаг, но если они будут еще и симулировать, это становится поистине непосильной задачей.  
Вторую игру подряд. В прошлой тоже было картинное (слабо сказано) падение., но флаг не дали
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
brave написал:
za-jigalo  , самое интересное,  прав
есессно :green
 
после рофингзепассера Пьер Пола на Бене  впервые захотелось выключить этот балет. не думал что лига до такого докатится..
 
Цитата
medcom написал:
после рофингзепассера Пьер Пола на Бене  впервые захотелось выключить этот балет. не думал что лига до такого докатится..
Погоди, ну разве мега стиффарм не уравновесил? Это просто бомба. Я, помнится, в одной из статей пел оду стиффармам. Это от МакДональда точно был бы на Пантеоне стифф армов. Просто конфетка.

p.s. всегда прикалывало как нападающие могут безнаказанно рукой в башку защитникам фигачить, а наоборот нельзя.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Шальная игра.Тампа понравилась своим настроем,но сдругой стороны временное помутнение Фитцпатрика,чудной Конте и косячный Годвин сделали слишком много подарков. Стиллерс понравились тем что наказывали за ошибки,но во второй половине у команд начались длинные драйвы, которые должны были быть на руку томлинцам, а по факту пришли к концовке когда у Тампы были все шансы.Спасло что защита включилась.Ну и этот флаг парад конечно... Но по нарушениям стилерс тоже где-то в топе и это проблема.
Изменено: packer81 - 25.09.2018 18:05:54
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 написал:
Но по нарушениям они тоже где-то в топе и это проблема.
 
Странная стата по разнице наших потерь. Неправильная. Мы Кливам только 6 раз мяч отдали. Так что...


А вот нарушения это пипец. Мы какие-то там исторические рекорды бьем между прочим по этому показателю.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Странная стата по разнице наших потерь. Неправильная. Мы Кливам только 6 раз мяч отдали. Так что...


А вот нарушения это пипец. Мы какие-то там исторические рекорды бьем между прочим по этому показателю.
Мой косяк. :oops: Поправил.  В обратную сторону посмотрел. :) Но все равно у вас как матч,то чудеса.То вы с минус пять по потерям почти выиграли ;)  .То как домашняя команда с нулем потерь набравшаяя 37 проигрываете.Там рекорд за триста побед  и ваше поражение первое. :o Ну и собственно сейчас по потерям 1 к 4, а у тампы шанс был.
Изменено: packer81 - 25.09.2018 17:32:31
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Андрюха Лак совсем не тот, что был раньше. Может ещё раскидается конечно, но если чтение игры у него на всё том же уровне, то вот с броском есть проблемы к сожалению. Но даже в такой, далёкой от оптимальной форме, наглядно видно, как способна команда с ростером ниже среднего, достойно держаться на плаву.  8)
Про "Джетс" ничего говорить даже не хочется. Полнейший провал. Бэйкер конечно красава, но команда вела 14-0 и у неё была куча шансов всё закончить гораздо раньше, но в итоге бездарная игра. Забавляет, что после игры, Джамал Адамс пытается всем доказать, что у него огромный сваггер, на что когда он получает от фанатов конструктивную критику, что "его рот больше его игры", сразу опускается до матершины и плача.  :facepalm Боулса на выход пожалуйста. Надо было выпроваживать ещё после прошлого сезона. Хороший координатор защиты, но говёный главный тренер.  

36 студия
 
Цитата
packer81 написал: То как домашняя команда с нулем потерь набравшаяя 37 проигрываете.Там рекорд за триста побед  и ваше поражение первое

Кстати, Атланта на этой неделе присоединилась.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7