2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Week 5! NFL Season 2О18!, FOOTBALL IS INSANE!
 
Хватит уже этих ОТ. Так и до срыва не далеко.  
 
Что-то Зим нервно ногти грызёт в гостях у филы
 
Что-то в лиге сейчас вообще много не компететных кикеров.
 
Цитата
Tabasco написал:
Хватит уже этих ОТ. Так и до срыва не далеко.
Хотите проигрывать? У вас атака никакущая.. Радуйтесь что деф хотя бы до ОТ вас тащит.
 
ОМГ, зачем надо было брать этот таймаут??
 
Флаги на квотерах начинают реально напрягать
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
#FireQuinn
Мне кажется, что оверреактишь. Нападение набирает. А в защите травмы ключевых игроков... Хотя тебе виднее, конечно.
 
Цитата
SB84 написал:
Флаги на квотерах начинают реально напрягать
У нас вчера на Беннете офигенный кинули...
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
SB84   написал:
Флаги на квотерах начинают реально напрягать
У нас вчера на Беннете офигенный кинули...
Я как раз смотрел, да. И это ведь по всей лиге так, причем иногда более явные удары не свистят, а небольшие касания пожалуйста
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Griffiths написал:
Цитата
SB84   написал:
#FireQuinn
Мне кажется, что оверреактишь. Нападение набирает. А в защите травмы ключевых игроков... Хотя тебе виднее, конечно.
Вот именно, что из-за этих травм его и оставят как не прискорбно. Но тут нет оверреактинга. С Куинном давно проблемы. И их много. По сути, у него есть одна мантра - братство бла бла бла. Все. Дальше пустота. Вот он вроде бы защитный спец, да, сломались практически все, но ты же мать твою должен как-то адаптироваться, у тебя должен быть запасной план. А получается когда у тебя вылетает стартовый ДТ, вместо того чтобы поднять парня из практис сквада, мы берем человека с улицы, а этого парня просто отчисляем. Ок, а зачем тогда мы его держали в практис скваде? Нет глубины. Куинну повезло с Джонсом и Нилом, да и Рико. На этих парнях держалась защита, но наверное надо иметь и запасной план. Понятно, что это стечение обстоятельств, что сломались сразу все. Но в этом и должен проявиться тренер, а его нет. У нас в старте на месте Джонса играет Райли - всем давно понятно все с этим парнем, но нет он выходит в старте каждый раз, каждый, и альтернативы нет. Он просто не уровня НФЛ игрок, хороший тренер должен это понять и что-то сделать. Постараться как-то компенсировать потерю лидеров, но прогресса ноль. И каждую следующую неделю мы видим как очередной Коннер набирает против нашей защиты карьерхай.
Ну и я уже молчу про тайм менеджмент. Это эпикфейл. Причем это тянется с первого года, и за это время Куинн НИЧЕМУ не научился. Вот это очень печально и говорит о том какой он тренер - никакой.  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
SB84   написал:
Флаги на квотерах начинают реально напрягать
У нас вчера на Беннете офигенный кинули...
Я вообще не понял этого свистка. Там даже хита не было, нежно обняли Казинса за ноги. Это теперь тоже Roughing the passer?! В итоге вместо филдгола, пока все на поле офигевали, получили от мерзкого Казинса единственный тачдаун в атаке.  
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
arthur24   написал:
SNF супер? У нас разные вкусы, видимо
Техаское дерби же!  
получил удовольствие, классный матч  
#keeppounding
 
Смотрю Tuesday Morning
...
 
БРИИИЗ!!! Биг-плей, тачдаун и рекорд.
...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5