2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Week 6! NFL Season 2О18!, FOOTBALL IS PERFECT!
 
Цитата
Яza-jigalo написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Цитата
spree   написал:
Зачем защита, когда Брейди все равно затащит
с такими конкурентами в AFC Бреди и в 50 лет затащит. Какая тут пенсия, когда Джетс, Долфинс и Биллс раздвигают ноги каждый год.
о5-25
а че, не так? Хоть о9-29
еще раз?
1) это не наша проблема что в диве у нас клоуны
2) это 6 игр из 16 и не все 6 дивизионок мы берём, чтобы постоянно скулить об этом завистникам
а кто вас винит? Констатация факта. На расслабоне катать игры в маями, баффало и нью-джерси и сливать несколько игр им в сезоне, выглядит как подачка. Хз чему тут завидовать, я наш дивизион ни на что не променяю, он почти всегда интересен.
Изменено: Sheddesh - 15.10.2018 20:29:45
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
Яza-jigalo   написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Цитата
spree   написал:
Зачем защита, когда Брейди все равно затащит
с такими конкурентами в AFC Бреди и в 50 лет затащит. Какая тут пенсия, когда Джетс, Долфинс и Биллс раздвигают ноги каждый год.
о5-25
а че, не так? Хоть о9-29
еще раз?
1) это не наша проблема что в диве у нас клоуны
2) это 6 игр из 16 и не все 6 дивизионок мы берём, чтобы постоянно скулить об этом завистникам
а кто вас винит? Констатация факта. На расслабоне катать игры в маями, баффало и нью-джерси и сливать несколько игр им в сезоне, выглядит как подачка. Хз чему тут завидовать, я наш дивизион ни на что не променяю, он почти всегда интересен.
сколько лет в вашем диве всех вас  сношали сырники, но никто им в пику не ставил это.
первое место в диве означает 7 игр в с победителями дивизионов лиги, что больше чем число игр внутри дива.

Какой же это жалкий скулеж "НИ побеждает только из-за слабого дивизиона". А уж от вечных контейнеров, так вообще смотрится прелестно. Мало вас деревня вытрахала, не всю дурь убрала ;)
 
Цитата
nekraton написал:
http://nflrus.ru/forum/user/73/, а мне показалось, что первую половину держали не столько за счёт защиты, сколько за счёт неуверенной игры Махоумса, и от его детских ошибок.
Мне его ошибки детскими не показались. Половина инкомплитов была нами форсирована, блицем в частности. Перехват на Донту, ну такие перехваты в фоксборо регулярно Петя делал, так что... Я не считаю, что он нам что-то подарил в первой половине, а задел тем не менее был создан.
 
Вернулась защитушка наша родненькая, ох вернулась.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish написал:
Вернулась защитушка наша родненькая, ох вернулась.
Ну да.. 21 очко)) Лучше Роджерса пните.. мне у Адамса ещё 17 очков в фентези нужно для победы.. Так что пущай кидает на него тачдауны и вообще больше никому не кидает))
 
Цитата
za-jigalo написал:
сколько лет в вашем диве всех вас  сношали сырники, но никто им в пику не ставил это.
конечно, потому что даже в худшие наши годы в райвалри мы давали бой, и это часто было интересным. А затем, в диве всегда есть другая сильная команда, Минни например, да и Тройт зачастую сильнее любой команы из вашей. О чем речь вообще?
Цитата
za-jigalo написал:
Какой же это жалкий скулеж "НИ побеждает только из-за слабого дивизиона".
протри красные от праведной ярости глаза, оторви горящий пукан от горящего же стула и покажи мне, где я такое говорил. По-моему у тебя синдром Брейва, вкладывать в написанное мной свой смысл и спорить с ним. Удобно, че.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
brave, а вторая половина это перебросы и недобросы Махоумса. Просто куда все это делось во второй половине? Может у меня сложилось ошибочное впечатление, но на вторую половину Махоумс вышел более расслабленным (в смысле не таким скованным), над ним не висело "бремя" равной и близкой игры, которую надо удержать. Опять же это все имхо.
 
Sheddesh, ну проигрываете вы всегда Освайлеру, ну смирись с этим. Причем тут вообще Пэтс?))

Brock Osweiler: First career start as a Bronco - defeats Chicago. First career start as a Texan - defeats Chicago. First career start as a Dolphin - defeats Chicago.
 
Цитата
jane4ka написал:
Sheddesh  , ну проигрываете вы всегда Освайлеру, ну смирись с этим. Причем тут вообще Пэтс?))

Brock Osweiler: First career start as a Bronco - defeats Chicago. First career start as a Texan - defeats Chicago. First career start as a Dolphin - defeats Chicago.
зачем мириться? Ну проиграли и проиграли, дальше то что? Ну попали мы в клуб проигрывателей Освайлеру, меня это не парит вовсе, тем более, что в этом знатном клубе нашими соседями являются Патриоты.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
меня это не парит вовсе
Это пока ББ его не купит на эту неделю, а потом продаст в Грин Бей))
 
Цитата
jane4ka написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Цитата
меня это не парит вовсе
Это пока ББ его не купит на эту неделю, а потом продаст в Грин Бей))
вот тогда я посмеюсь знатно, сценарий что надо!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
jane4ka   написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Цитата
меня это не парит вовсе
Это пока ББ его не купит на эту неделю, а потом продаст в Грин Бей))
вот тогда я посмеюсь знатно, сценарий что надо!
ээээ! хорош так ванговать! В каждой шутке есть доля ......шутки!))))  
 
Брок наше усЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
za-jigalo написал:
первое место в диве означает 7 игр в с победителями дивизионов лиги,
Если ты имеешь ввиду в каждом сезоне то неть. Это всего лишь 2 лишние игры с 1ми местами
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Братцы, создайте тему 7ой недели, я в командировке и мне неудобно это сделать. Как раз будет наконец толковая тема недели.  

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8