2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Week 11! NFL Season 2018!, Жара совсем обнаглел)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
 Насчёт эмоций  
Слушай, ну, это, как хоккей 12-11 или баскетбол 210-200, или на торт вывалить кило сахара, так сладко, что зубы болят.
ты игру смотрел целиком? Это не был баскетбол, несмотря на счет. Или для тебя торт когда лишь одна команда дохрена набирает+ это твоя команда. Камон, игра была огненной
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
 Насчёт эмоций  
Слушай, ну, это, как хоккей 12-11 или баскетбол 210-200, или на торт вывалить кило сахара, так сладко, что зубы болят.
и диабет начинается. Посмотрел сжатую игру - гавно, попса, упадок.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
  Насчёт эмоций  
Слушай, ну, это, как хоккей 12-11 или баскетбол 210-200, или на торт вывалить кило сахара, так сладко, что зубы болят.
ты игру смотрел целиком? Это не был баскетбол, несмотря на счет. Или для тебя торт когда лишь одна команда дохрена набирает+ это твоя команда. Камон, игра была огненной
А я и не говорю, что игра по качеству - фигня, я о том, что полезные действия к середине игры уже не вызывают эмоций, фактически, обесцениваются. А когда Орлятина кого-то выносила вперёд ногами, это также скучно, к слову, как и вынос самой Орлятины. Тут и говорить не о чем)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Жара, создавай тему уже, хватит есть индейку!!! До футбола 4 часа
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Жара, создавай тему уже, хватит есть индейку!!! До футбола 4 часа
он строит стратегию чтобы меня победить . Не мешай человеку в его мечтаниях)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5