2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Week 14! NFL Season 2018!, LET IT SNOW!
 
Цитата
galerus написал:
Ну, у меня козырей в виде  мнения BS нет, довольствуюсь малым.
Да нет, ну это не в качестве аргумента, просто для поддержания разговора. Неужели ты думаешь, что мне нужно мнение БС чтобы высказаться по Брэди? )) Просто я не вижу признаков спада у него, хотя твои цифры говорят что он есть, айтест Зажигало говорит что он есть.

Я же просто не вижу... Алексей Простой может хоть до утра смеяться над тем, что все пасы в пределах 5 ярдов, ну так он же всю жизнь так играл, разве нет? В мобильности он тоже не потерял, потому что ее и не было. В каких аспектах квотербэчного мастерства он стал хуже, мне просто интересно, расскажите. Уток, как у самого известного товарища, "упавшего с обрыва", я не вижу.

Меня напрягали цифры против блица, это действительно странно, и не согласовывается с айтестом. В этих цифрах нужно попытаться разобраться, откуда они взялись...

Не поймите меня неправильно, ребята, Брэди обязательно состарится и перестанет быть топ-квотербэком. Просто этого пока не произошло.
 
Да я все понял.
"Я не вижу ничего о чем ты говоришь" )))))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Да я все понял.
"Я не вижу ничего о чем ты говоришь" )))))))
Как показывает практика, это не самая худшая позиция, как думаешь, писал ли мне Лаким после МНФ "как там Казинс"? Кэф на "да" - 1.01. )

P.S. Но тут другое, на самом деле, я бы с удовольствием обсудил аспекты, в которых он просел, но нужен предмет разговора. А двоа, при том что из цифр наверное это лучшая штука на дистанции, это все равно только двоа. У Мэтта Райана был чуть ли не лучший двоа-сезон в истории, а теперь говорят "нахрена ему дали столько денег". Перефразирую классика из своей подписи. "Я понял, о чем нам говорит этот dvoa-парадокс Мэтта Райана. Ни о чем." )
 
Цитата
brave написал:
Меня напрягали цифры против блица, это действительно странно, и не согласовывается с айтестом. В этих цифрах нужно попытаться разобраться, откуда они взялись...
где то читал в твитере, что те цифры были немного не корректными, во нашёл:
Per @PFF_Louie: Tom Brady's passer rating against the blitz is actually 96.8 which ranks 14th in the NFL. Far cry from dead last in the league with a 59.6 rating that has been out there. #Patriots

Note: @PFF defines blitzes as plays where five-plus defenders rush the QB.
https://twitter.com/ezlazar/status/1063169951312343041

Here's Brady's passer rating vs. the blitz according to four different resources:

PFF: 96.8
Sport Radar: 92.2
STATS LLC: 98.4
NFL Matchup: 59.6

это вроде больше похоже на правду. Интересно будет понаблюдать за ним в гостях у Джетс, они блицуют чаще остальных..
Изменено: Lumberjack - 12.12.2018 14:20:50
 
Цитата
Lumberjack написал:
где то читал в твитере, что те цифры были немного не корректными, во нашёл:
Ха, это великолепно. Если цифры "не бьются" с айтестом - это хороший повод проверить цифры. Вот очередное доказательство. )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5