2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Week 16! NFL Season 2018!
 
Фила с Хьюстоном прям рубится. Команда реально крутая, вот чего у неё точно не отнять, так это характера.

"Сырные", как дела у вас? Может вы уже соберётесь? Джетс нужен 3ий пик, а не победа над увядающем квотербэком.  :green

"Кливленд два раза за год обыгрывает Хью Джексона" - скажи кто такое перед сезоном, не поверил бы  :roll

36 студия
 
Боулз решил стать новой инкарнацией Фишера. Только у Фишера было всегда 8-8, а у Боулза всегда 5-11. Зато стабильность какая.
З.Ы. И победы не приедаются, каждая такую искреннюю радость вызывает. Прямо молодец Ти Боулз, голова!
Изменено: Tankard - 23.12.2018 23:24:38
 
Цитата
Tankard написал:
Боулз решил стать новой инкарнацией Фишера. Только у Фишера было всегда 8-8, а у Боулза всегда 5-11. Зато стабильность какая
и не увольняют... и не говори. У меня уже страшное ощущение, что его могут и не уволить снова.  :facepalm

36 студия
 
brave, каков Фолс?!  :green

36 студия
 
Миннесота красавчики!  
Изменено: Жара - 24.12.2018 00:06:51

36 студия
 
In you face, Rams! In your face, Texans! Святой Николай начинает развозить подарки!
 
Кажись левый ДПИ Хайдену дали((
 
Pennsylvania vs everybody! Ужасное судейство против Питсбурга и Филадельфии сегодня.
Изменено: leon.blr - 24.12.2018 01:00:31
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
Tankard   написал:
Боулз решил стать новой инкарнацией Фишера. Только у Фишера было всегда 8-8, а у Боулза всегда 5-11. Зато стабильность какая
и не увольняют... и не говори. У меня уже страшное ощущение, что его могут и не уволить снова.  
Ну что, теперь не могут. То, как старался Ти Боулз проиграть игру, которую выигрывали Дарнольд с Робертсом, и как он преуспел в решении этой непростой задачи, заслуживает помещения в учебники футбола! Особенно мне понравилась попытка тянуть время выносом на 2 и 20, когда уже даже уборщице на Метлайфе стало очевидно, что у Роджерса поперло, и на то чтобы пробить пант и отзащищаться, рассчитывать не особенно приходится, надо играть.
Но Дарнольд с каждой игрой все лучше. Это плюс.  
 
Да, Колямба прям воплощение силы духа. А Эрцу с его рекордами прямая дорога в ХоФ.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Tankard написал:
Цитата
Жара   написал:
Цитата
Tankard   написал:
Боулз решил стать новой инкарнацией Фишера. Только у Фишера было всегда 8-8, а у Боулза всегда 5-11. Зато стабильность какая
и не увольняют... и не говори. У меня уже страшное ощущение, что его могут и не уволить снова.  
Ну что, теперь не могут. То, как старался Ти Боулз проиграть игру, которую выигрывали Дарнольд с Робертсом, и как он преуспел в решении этой непростой задачи, заслуживает помещения в учебники футбола! Особенно мне понравилась попытка тянуть время выносом на 2 и 20, когда уже даже уборщице на Метлайфе стало очевидно, что у Роджерса поперло, и на то чтобы пробить пант и отзащищаться, рассчитывать не особенно приходится, надо играть.
Но Дарнольд с каждой игрой все лучше. Это плюс.
Зато 3ий пик по-прежнему за нами.  :D И Дарнольд действительно прогрессирует.

Цитата
arthur_sa написал:
Кажись левый ДПИ Хайдену дали((
Тоже ничего там не увидел.

36 студия
 
Гостевое проклятие сняли. :roll Скоро попрем.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Дурацкая защита... :facepalm Саттона на мороз! :evil:
 
Цитата
arthur24 написал:
Серега ты смотришь то? Новая легенда начинает свой путь
Нет, в поезде был. Но утром хайлайтики посмотрел.
Кэм хотя бы неубиваемый был, а этого чуть в первой игре не сломали. А так все то же самое: бегает, интерсептит))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
Tankard   написал:
Боулз решил стать новой инкарнацией Фишера. Только у Фишера было всегда 8-8, а у Боулза всегда 5-11. Зато стабильность какая
и не увольняют... и не говори. У меня уже страшное ощущение, что его могут и не уволить снова.  
Если Джетс наймут МакКарти, то будет очень интересно. С вашим персоналом и его опытом можно делать великие дела.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Серега ты смотришь то? Новая легенда начинает свой путь
Нет, в поезде был. Но утром хайлайтики посмотрел.
Кэм хотя бы неубиваемый был, а этого чуть в первой игре не сломали. А так все то же самое: бегает, интерсептит))
и на прессухах также хорош, кстати
#keeppounding
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Кэм хотя бы неубиваемый был, а этого чуть в первой игре не сломали.
а нет, сломали таки. Хайникен оказался в стекле )
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Жара   написал:
Цитата
Tankard   написал:
Боулз решил стать новой инкарнацией Фишера. Только у Фишера было всегда 8-8, а у Боулза всегда 5-11. Зато стабильность какая
и не увольняют... и не говори. У меня уже страшное ощущение, что его могут и не уволить снова.  
Если Джетс наймут МакКарти, то будет очень интересно. С вашим персоналом и его опытом можно делать великие дела.
С нашим персоналом? Со слабейшим ростером в лиге, ты имел в виду?  :green

36 студия
 
Жара,
у вас место такое, всегда Жигули получаются! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Жара  ,
у вас место такое, всегда Жигули получаются!
это намек на историю ЗАЗ? Ну правда ведь, стёб пошел после батт-фамбла. Тобишь проблема с центром тяжести была?))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.