2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
DIVISIONAL! NFL Season 2018!, Show must go on!
 
Коля в работе! 8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Не, не с таким количеством травм.
 
С Коксом совсем другая защита.
 
Магия Фолза окончилась :\
 
Победа была близко.

p.s. На Джефри лица нет  :\
Изменено: Right - 14.01.2019 03:48:22
 
Интересно ДК Чарджерс вообще готовился к матчу? Или такой: "короче Коуч будем как с Балтами в 7 дибеков шпилить... упс 3 ТД подряд словили, а я больше ничего не готовил..." Как-то наверное так.
Изменено: Cook - 14.01.2019 04:02:44
 
Ха. Том Брэди после разрядки "батареек" корреспондентке CBS во флэш-интервью двинул чумавые, просто бомбовые пару предложений  :) Передал привет "доброжелателям" и "экспертам".  :D
 
Цитата
Marco 77 написал:
Передал привет "доброжелателям" и "экспертам".
то есть, всем нам! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
все матчи завершились по делу, апсетов не было к сожалению, но тем интереснее - остались первые сиды своих конференций.
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Marco 77 написал:
Ха. Том Брэди после разрядки "батареек" корреспондентке CBS во флэш-интервью двинул чумавые, просто бомбовые пару предложений  
Дык хоум филд эдвентадж кончился, теперь надо призывать на помощь всякую фигню, сойдет и старое доброе "весь мир против нас" и т.п. чушь.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Дык хоум филд эдвентадж кончился, теперь надо призывать на помощь всякую фигню, сойдет и старое доброе "весь мир против нас" и т.п. чушь.
против Канзаса подойдет и камлание с бубном. И то не уверен, что даже с помощью эзотерики их можно остановить. Миссурийское чудо слишком горячо.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Когда последний раз плей-офф был менее интересен? Я не припомню такой унылости.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Да в НФЛ самое интересное всегда в период с марта по май
 
Цитата
Sheddesh написал:
Когда последний раз плей-офф был менее интересен? Я не припомню такой унылости.
Остается надеятся на оставшиеся игры, благо есть предпослыки по командам. Но я бы не постаивл на это, как бы "никогда не жили хорошо, не фиг и начинать" )
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Самый унулый ПО за все мое время смотрения НФЛ (начиная с 2009). Ладно Фили и Даллас хотя бы обозначили борьбу, но зачем на матчи появились Инди и Чарджерс???
 
Ну это на контрасте с прошлой неделе, не все ж андердогам. ) Хотя сами матчи действительно были слишком в одну калитку.
 
Мда. В футбол играют 53 человека, но побеждают все равно немцы Патриоты
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Когда последний раз плей-офф был менее интересен? Я не припомню такой унылости.
Остается надеятся на оставшиеся игры, благо есть предпослыки по командам. Но я бы не постаивл на это, как бы "никогда не жили хорошо, не фиг и начинать" )
второй камент подряд с нытьем от тебя. Тебя взломали? Или это из-за Антоши?  Ужос
 
Цитата
SirMichael написал:
Мда. В футбол играют 53 человека, но побеждают все равно  немцы  Патриоты
Странно это все, конечно... т.к. "everyone thinks we suck")
 
Все матчи в одну калитку с огромным запасом , разве что нам каким-то боком достался драйв на победу, хотя практически всю игру святые сами с собой играли, мы просто для картинки присутствовали . Так и не понял зачем был этот пас до двухминутного предупреждения на 6 ярдов, куда торопились ? Ощущение, что с чудом Фоулза не разобрались сами, оно на голову упало, а мы ..... . Ну наглеть не надо, хай не патриоты  :D  . Такого конфуза святые не заслуживали , это был бы дурдом .


Всегда считал, что Томас оверрейтед ресивер, которого тащит Бриз , а сегодня не понял кто кого тащит)  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.