2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
WILD-CARD! NFL Season 2018!, PLAYOFF!!!
 
.
Изменено: Right - 07.01.2019 04:30:24
 
Убей себя - спаси планету ! Коди Парки  :\ По сезону кучу штанг собрал и вот опять ... Эх. Чикаго были чуть лучше по игре. Защита дивная  :!: на поле кучу времени провела. Труба вам не особо подсобил на свой 2 - ой пик. Сыграл средне. Вновь. "Полосатики" пару раз с флагами нелепыми были. Непойманый пас вместо ловля и фамбл  :| Ай, ладно. Сочувствую болельщиком Чикаго. Фили, такие Фили. Волшебник Фолс и компания бились. Не отнять. Вымучили, выстрадали, выгрызли и победили. Опять. Поздравляю. Новый Орлеан вас ждет.    
 
Защита медведей сыграла на уровне,пара перехватов,16 очков.Проблема что нападение проснулось только в четвертой.А у Фили Шварц конечно красавчик,слепил адекватную секондери из того что было.Против Бриза этого конечно не хватит,но...
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Шикарная игра и результат.
losing sucks more than winning is awesome
 
После скольки сезонов можно начинать оценивать Трубиски?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
После скольки сезонов можно начинать оценивать Трубиски?
я не поклонник Трубиски, Миш, ты знаешь об этом, и в адвокаты к нему записываться не буду, но вот сегодня как-то он не то чтобы особо обосрался, даже скорее наоборот

или ты о том что даже безошибочный Митч - это всего лишь Митч?
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Marco 77 написал:
Убей себя - спаси планету ! Коди Парки  :\ По сезону кучу штанг собрал и вот опять ... Эх. Чикаго были чуть лучше по игре. Защита дивная  :!: на поле кучу времени провела. Труба вам не особо подсобил на свой 2 - ой пик. Сыграл средне. Вновь. "Полосатики" пару раз с флагами нелепыми были. Непойманый пас вместо ловля и фамбл  :| Ай, ладно. Сочувствую болельщиком Чикаго. Фили, такие Фили. Волшебник Фолс и компания бились. Не отнять. Вымучили, выстрадали, выгрызли и победили. Опять. Поздравляю. Новый Орлеан вас ждет.
Справедливости ради, наш игрок зацепил пальцами мяч на последнем филдголе.
 
Цитата
Андрей Гордиенко написал:
или ты о том что даже безошибочный Митч - это всего лишь Митч?
я о том, что второй пик драфта и спаситель наших злейших друзей должен как-то побольше очков для команды зарабатывать.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
кикеры в НФЛ для меня загадка...
как можно годами тренировать одно действие и не преуспеть в нем?...
 
Цитата
Topgun написал:
кикеры в НФЛ для меня загадка...
как можно годами тренировать одно действие и не преуспеть в нем?...
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Topgun, год за годом только и делать, что лупить по мячу и оттачивать свое мастерство - это полдела. А что у него (них, кикеров) там в голове? Психологическая составляющая у этих товарищей должна быть на первом месте.

А по игре - круть! Фолз мега-фартовый парень.
 
На кикера все валить это такое. По мне и тренеры не очень помогли. Надо было тайм-аут оставить, а мяч спайкать. Потом короткий пас, вынос...и вот тут уже брать тайм-аут и бить уже не 43, а с 40 или даже ближе.  
 
имхо подход команд к кикерам не верный
я вас всех научу :)
расклеиваем по всей америке на столбах объявления "ищем кикера", из тучи народу который пришел выбираем не тех кто точно из далека бьет, а тех у кого крепкие нервы и крутые рефлексы...
чел (лучше с десяток человек) несколько лет тренируется каждый день у вас, вы платите ему (им) за это средненькую американскую зарплату (думаю для организации стоимостью несколько миллиардов долларов это не проблема) и вуаля - у вас кикер
драфтовать на такую позицию не стоит, ибо найти с нужной нервной системой маловероятно
и почему я не ГМ НФЛьной команды? :)
 
Цитата
SirMichael написал:
После скольки сезонов можно начинать оценивать Трубиски?
Попробую сейчас. Способен тянутся (не плестись) вслед за командой ... ДА. Быть лидером, взвалив на плечи тяжелую ношу и тащить в одно лицо ... НЕТ. Топчиком не будет однозначно.Средний квотербек NFL.  
 
Все три квотербека-новичка плей-офф проиграли - ничего удивительного.
Трубиски очень средний (если так можно сказать), без защиты вообще нечего ловить с ним
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Topgun написал:
имхо подход команд к кикерам не верный
я вас всех научу
расклеиваем по всей америке на столбах объявления "ищем кикера", из тучи народу который пришел выбираем не тех кто точно из далека бьет, а тех у кого крепкие нервы и крутые рефлексы...
чел (лучше с десяток человек) несколько лет тренируется каждый день у вас, вы платите ему (им) за это средненькую американскую зарплату (думаю для организации стоимостью несколько миллиардов долларов это не проблема) и вуаля - у вас кикер
драфтовать на такую позицию не стоит, ибо найти с нужной нервной системой маловероятно
и почему я не ГМ НФЛьной команды?
Ты сильно удивишься, если я скажу, что такая система уже реализована? В США полно школ киккеров и пантеров, там чумовая конкуренция преимущественно между былыми подростками/молодыми людьми с крепкими нервами. И только сильнейших ты видишь :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
я о том, что второй пик драфта и спаситель наших злейших друзей должен как-то побольше очков для команды зарабатывать.
А мне показалось что конкретно в этой игре он сыграл прекрасно, учитывая как была заряжена защита Филы, которая с первых минут дала понять, что выноса сегодня не будет.
 
Справедливости ради Трубицки крайним не может быть никаким боком , он дал команде в последнем владении огромный шанс на победу, своими руками . Так же как и тренер с тайм-аутом в конце не ошибся, возможно он вообще увидел ошибку в построении или потребовал изменить комбинацию, они же и ярды после этого тайм-аута набрали . В конечном итоге мы имеем ситуацию для Чикаго, которую бы выбрали 32 из 32 тренеров в НФЛ , ФГ на победу с абсолютно рабочей дистанции, никто бы не захотел поменяться местами и встать на место Филадельфии .  
 
у него просто нога болела, че вы пристали к Трубцу )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
серьезно, что вы плохого увидели в игре Трубиски и плейколлинге Наги? как по мне так первый сыграл лучшую свою игру в сезоне (ну не считая того флюка когда у него на 5 комплитов 6 тд пришлось), а второй и коллил хорошо, и с тайм-менеджментом не ошибался даже малость, и до поры до времени стоявшую намертво защиту в итоге разобрал

ну как бы да, против геймплана Филли "заставить Митча пасовать" крыть было нечем, но тут никто бы не справился, если команда захочет закрыть вынос отдав воздух - помешать ей будет нельзя
One purpose. One goal. One more game. One.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.