2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
WILD-CARD! NFL Season 2018!, PLAYOFF!!!
 
Цитата
Андрей Гордиенко написал:
как по мне так первый сыграл лучшую свою игру в сезоне...
лучшая его игра в сезоне - вторая против Грин-Бэй
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
peacock написал:
лучшая его игра в сезоне - вторая против Грин-Бэй
тут требуется уточнение "лучшая из тех что ты видел"
так то он и с детройтом хорошую стату набросал, но то всего лишь детройт, и у нас защита уже была вроде как второй состав, это в нападении еще что-то пытались изобразить
а здесь мотивированная приличная защита на хот стрике, таких соперников через линию скриммеджа у митча было немного, и этот перфоманс стал лучшим из этого небольшого списка
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Ты сильно удивишься, если я скажу, что такая система уже реализована? В США полно школ киккеров и пантеров, там чумовая конкуренция преимущественно между былыми подростками/молодыми людьми с крепкими нервами. И только сильнейших ты видишь
спасибо за инфу, не знал
но учитывая как в америке заполняют любую нишу которая может принести деньги не удивлен
удивляет другое, когда в спорте приближаются к приделу человеческих возможностей то разница в результатах становится маленькой, а тут (у меня складывается такое впечатление, может я ошибаюсь?) что в то время как одни достаточно регулярно попадают почти из центра поля, другие половину мажут из четверти поля...
может одни постоянно в доумах играют и складывается мнение что у них хорошая статистика? или у них прокачано везение?
имхо еще раз, если система отлажена то разница между хорошим и плохим должна быть не большая, то есть если в нфл попадают "плохие" кикеры (понятно что туда попадают лучшие ребята которые умеют бить по мячу) то значит в тех школах что-то не так?
 
Пересмотрел финал. Тайм-аут взяли, чтобы не терять время на перестроение линии, тк пас был длинным. Это логично. Претензия снимается, просто при трансляции казалось, что надо было его сохранить. Ну и жалко Чикаго.

ps: владелеце Медведей респект - в 96 ходить на такие матчи. Я бы даже дома в записи, зная результат, не рискнул бы в таком возрасте смотреть.
 
Цитата
Андрей Гордиенко написал:
ну как бы да, против геймплана Филли "заставить Митча пасовать" крыть было нечем
так это не только у филей был такой план
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Гребанная Фила. И за кого теперь болеть в матче НО-Иглз? Дилема. Давай старина Дрю ликвидируй их, замучали  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Гребанная Фила. И за кого теперь болеть в матче НО-Иглз? Дилема. Давай старина Дрю ликвидируй их, замучали
Какое райвалри, такие и дилеммы)))
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
arthur24   написал:
Гребанная Фила. И за кого теперь болеть в матче НО-Иглз? Дилема. Давай старина Дрю ликвидируй их, замучали
Какое райвалри, такие и дилеммы)))
не-а, просто Фила это обоснованный хейт, именно мой, связанный с личной жизнью. А Орлеан, Атланта судьба уж такая
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Гребанная Фила. И за кого теперь болеть в матче НО-Иглз? Дилема. Давай старина Дрю ликвидируй их, замучали
Вот те же чувства, противостояние позеров какое-то
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Гребанная Фила. И за кого теперь болеть в матче НО-Иглз? Дилема. Давай старина Дрю ликвидируй их, замучали
Вот те же чувства, противостояние позеров какое-то
В чём позёрство-то? Кто именно позёры? И, главное, какие команды не являются тогда позёрами? Я всеми руками за то, чтобы Филу не любили все вокруг, но интересно поконкретнее претензии услышать.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Фила молодцы ваще ребята, Викингов выбили в прошлом году, Мишек выбили в этом, фили спешал опять же. Фила - Инди был бы отличный СБ, два шестых посева.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Гребанная Фила. И за кого теперь болеть в матче НО-Иглз? Дилема. Давай старина Дрю ликвидируй их, замучали
Вот те же чувства, противостояние позеров какое-то
В чём позёрство-то? Кто именно позёры? И, главное, какие команды не являются тогда позёрами? Я всеми руками за то, чтобы Филу не любили все вокруг, но интересно поконкретнее претензии услышать.
Позеры в данном случае от слова позирование. А именно эти фантомные фоточки. Позирование в редзоун. Ну дебильно же. Этим и вы и орлеанцы грешат. Тьфу, отстой.
В остальном претензий нет. После того как у вас поменяли баста на нормального квотера, то я даже немного притапливал за вас в регулярке, за выход в ПО
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Гребанная Фила. И за кого теперь болеть в матче НО-Иглз? Дилема. Давай старина Дрю ликвидируй их, замучали
Вот те же чувства, противостояние позеров какое-то
В чём позёрство-то? Кто именно позёры? И, главное, какие команды не являются тогда позёрами? Я всеми руками за то, чтобы Филу не любили все вокруг, но интересно поконкретнее претензии услышать.
Позеры в данном случае от слова позирование. А именно эти фантомные фоточки. Позирование в редзоун. Ну дебильно же. Этим и вы и орлеанцы грешат. Тьфу, отстой.
В остальном претензий нет. После того как у вас поменяли баста на нормального квотера, то я даже немного притапливал за вас в регулярке, за выход в ПО
Честно говоря, более странной причины не любить команду еще не слышал) даже хэйт Каролины из-за шляп Кэма более логично звучит)
ребята поднимают командный дух и развлекаются после хорошего плэя) всё правильно делают)
upd: а если это еще и выводит из себя соперников - тогда вдвойне правильно делают)
Изменено: Рука Тибо - 08.01.2019 06:46:08
 
Цитата
Shish написал:
Фила молодцы ваще ребята, Викингов выбили в прошлом году, Мишек выбили в этом
так вас же не было, а то бы и вас выбили )  
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Какие-то у вас наигранные хейты. Уж Филу могут хейтить в своем диве, но остальные то за что? Если только НО за то что год назад устраивали свое Марди Гра с собачьими масками
 
Цитата
za-jigalo написал:
Какие-то у вас наигранные хейты. Уж Филу могут хейтить в своем диве, но остальные то за что? Если только НО за то что год назад устраивали свое Марди Гра с собачьими масками
ой, поучи ещё нас хейту
#keeppounding
 
Да почему сразу такая реакция? Ну вот зачем Патнерам хейтить Филу, поясни
 
Цитата
za-jigalo написал:
Да почему сразу такая реакция? Ну вот зачем Патнерам хейтить Филу, поясни
я писал же.
дело в том, что я год жил в Пенсильвании , а именно в той ее части, где неистово болеют за Иглс. И тут главный парадокс, в то время я не увлекался амфутом, и частые разговоры про Фили и типы в атрибутике меня раздражали. Вот оттуда и пошла эта не любовь. Хотя сам город я люблю.
#keeppounding
 
Ок, спасибо за пояснение, но если честно я все равно нихрена не могу взять в голову подобную причину) в моем мировоззрении не укладывается просто
 
Цитата
za-jigalo написал:
Ок, спасибо за пояснение, но если честно я все равно нихрена не могу взять в голову подобную причину) в моем мировоззрении не укладывается просто
да ну, по-моему одна из самых распространённых причин  
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.