2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
судьи не вышли на первый планвот тут ты ошибся, сейчас как раз разговоры только о судействе. Про игру баранов говорят меньше
 
Цитата
kunz написал:
Цитата
the humble   написал:
Цитата
kunz   написал:
Цитата
the humble   написал:
Все-таки "Империя".
Чертовы Ситхи ...
А все потому, что Илай уже не тот)
Мда ... баланс силы нарушен.Избранных не осталось
Увы, увы)))
Но... есть определенная надежда - брать на драфте Кайлера и пытаться обменять его на Рассела Уилсона в Янкиз. Рабочий вариант для Джай)
 
Цитата
Ну так забирали бы в защите матч , потом владение в ОТ , иди и забирай . Домашний стадион, финал конференции, наслаждайся, звени яйцами на весь штат . Это ведь не липовый флаг за холдинг в нападении, он же не оставил святых без набора очков , это инкомплит, а судьи не вышли на первый план, они исчезли по внегласным правилам плей-офф в ключевой момент игры - это супер правильно, это качество украшает судей всегда . В такие моменты они нахрен не нужны . Если не сломали обе руки ресиверу, значит не было
.этот флаг оставил время для Рэмс. Вот она результативная ошибка.
Цитата
внегласным правилам плей-офф
.это что то новенькое. список в студию
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
vitalione написал:
судьи не вышли на первый планвот тут ты ошибся, сейчас как раз разговоры только о судействе. Про игру баранов говорят меньше





Ну это понятно, что недовольные буквоеды тычут в постулаты , любители футбола тычут им в жопу их же постулатами , потому что хотели спортивную драму , ее получили. А кучка людей готовая погрузить в ликбез по современным правилам НФЛ, НБА и НХЛ - она после каждой игры собирается и создаёт контент на пару суток )))  
 
Какой-то насвай в башке у пернатых...
 
А про левый "рафинг зе пэссер" на Брэйди здесь уже писали, или только не выброс флага на ПИ у Баранов обсуждают? Лень отматывать страницы просто. Я к тому, что квотера по плечу уже тоже бить запретили?
Изменено: uncle-vova - 21.01.2019 14:40:41

 
Цитата
uncle-vova написал:
А про левый "рафинг зе пэссер" на Брэйди здесь уже писали, или только не выброс флага на ПИ у Баранов обсуждают? Лень отматывать страницы просто. Я к тому, что квотера по плечу уже тоже бить запретили?
тонны писанины холивара от патриков они так пытаются отвлечь внимание что и их за ухи протянули + страх перед барашками :)
 
Цитата
Topgun написал:
страх перед барашками
Ха Ха  :D Ну что Вы несёте  :facepalm
 
Цитата
uncle-vova написал:
А про левый "рафинг зе пэссер" на Брэйди здесь уже писали, или только не выброс флага на ПИ у Баранов обсуждают? Лень отматывать страницы просто. Я к тому, что квотера по плечу уже тоже бить запретили?
Как я понял по словам Тони - чисто методическая ошибка, удар в голову можно фиксировать только если ты его видишь, а тут судья стаял за спиной Брэди, и судя по всему сделал вывод, не видя эпизода.

Сравнивать с ПИ Рэмс этот момент не совсем корректно, потому что тут без нарушения было бы 3-и-9, а как мы видели, с третьими даунами у Брэди все было неплохо. Может и прошли бы. )
 
Послушал на NFL в Game Day Prime речи Шеннона Шарпа. Боже  :\ Полыхает знатно. Просто нечто. Я застал игру товарища за Денвер и Балтимор. Классный был тай ! ! ! но несёт откровенную чушь. Не потушить  :D
p.s. Дион Сандерс просто красавчик. Всех заткнул.
 
Цитата
Одинокая звезда написал:
НО был смотрелся лучше, вел всю игру и должен был этот матч забирать
Не согласен. Рэмс переиграли НО почти во всех моментах. По чуть-чуть, но переиграли
Я у мамы раннинбек
 
Что там? Пишут лучшая игра Тони в по)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Что там? Пишут лучшая игра Тони в по)
а за кого сейчас Ромо играет?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Shiko
Мне показалось, что игру выиграл Гофф напару с кикером . Маквей по большей мере поплыл, ощущения, что все под контролем (как с Далласом) не возникало, скорее какой-то хаос в голове . В ОТ он своими розыгрышами , чуть Гофа не убил .  Гёрли красавец, с первых секунд перехват организовал. Я думал в середине первой половины, что на Гофа приготовились спускать собак за все беды франшизы, а он единственный из этой троицы камбекнул .  
Изменено: Palp Fiction - 21.01.2019 15:48:33
 
Цитата
spree написал:
Что там? Пишут лучшая игра Тони в по)
Он бог, конечно. Плей за плеем называл... Непонятно, почему не defensive coordinator до сих пор.
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Маквей по большей мере поплыл
Вообще нет) МакВей сделал эту победу, как и против Далласа. Гофф умничка, и проявил себя как настоящий мужчина и квотербек. Но МакВей в этой игре всё сделал правильно. Редкий тренер смог бы сразу забенчить Гёрли. Редкий тренер мог бы нарисовать такие драйвы как в третьей-четвёртой четверти, где виден был скрипт невооружённым глазом. Редкий тренер смог бы так быстр реорганизовать коммуникацию в о-лайн под таким шумом.

Особенно прекрасен МакВей был на фоне пейтона, с его ровно одним розыгрышем на весь матч - скрин на Камару, скрин на Камару, скрин на камару. Скрин на Хилла! - и кошмарным плейколингом в конце.

Всё, что делается в атаке Рэмс, делается там по решению и указке МакВея, это факт) Что никак не отменяет прекрасной игры исполнителей
Изменено: Shiko - 21.01.2019 16:10:27
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Рэмс переиграли НО почти во всех моментах. По чуть-чуть, но переиграли
Лол
 
Цитата
brave написал:
Лол
а где НО был сильнее? Хоть в одной линии?  
Я у мамы раннинбек
 
Герли забенчили из-за наличия мало мальски рабочей альтернативы , а всего остального в Маквее я не увидел от слова совсем. Да и в ОТ , в ключевой момент, все его розыгрыши ужасные, Гофф каким то чудом залез в зону филдгола . Очень спорная игра с точки зрения возможностей Рэмс, похоже на серую тень атланты двухлетней давности , исполнители скуднее на каждой позиции, благо хорошему кикеру дали возможность пробить в ответственный момент))  
Изменено: Palp Fiction - 21.01.2019 16:28:08
 
Цитата
Shiko написал:
...с его ровно одним розыгрышем на весь матч - скрин на Камару, скрин на Камару, скрин на камару....
И самое интересное что они проходили, причем даже те что по несколько раз подряд)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.