2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
galerus написал:
нет смысла сравнивать показатели чемпионов одних дивов и занявших второе место в других дивах.
При чём здесь сравнение чемпионов и нечемпионов? Я просто для себя хочу уяснить - почему показатель побед команды в сезоне фигня, а показатель количества выходов в плей-офф - единственно верный показатель силы дивизиона.
Потому что для меня лично, если мы говорим про силу дивизиона и трудности которые в этом дивизионе испытывает лидер, дивизион в котором 3 команды кроме первой за, например, промежуток в 2 сезона имеют 0 выходов плей-офф и результат 14-18, 14-18, 14-18 сильнее дивизиона который имеет 1 выход в плей-офф и результат 18-14, 10-22, 1-31.
Цитата
galerus написал:
Почему фэнов НИ это так рвет я тоже не знаю.
И ты бы это, того. Заканчивал бы проецировать своё состояние "перманентного рвания" от Нью-Ингланд, от которого ты даже иногда футбол смотреть не можешь, на других.
Ты  скажи простую вещь. Почему количество побед команды в сезоне не является показателем её силы?
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
galerus  , ты правда не понимаешь, почему их так рвет от осознаний этого факта?)
Угу. Ни на йоту не понимаю.
лукавишь, очевидно, что они считают, что таким образом принижается их несомненное Величие и Превосходство.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
gore, потому что если победы не позволяют выйти в ПО, то это хреновые победы. Я тут для прикола выкинул все игры против Кливленда у нашего дивизиона (это же типа изикаточка для АФК Норс, да?) и у меня все равно у остальных команд осталось больше побед за 17 лет, чем у вашего трио днищ.

Sheddesh, капец, недооценили Величие. (
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
есть такая штука, как взаимоусиливающие эффекты (типа как эффект размера с эффектом охвата и тд). Но они работают только если компания команда правильно "сконфигурирована" и пользуется этим преимуществом. У нас есть ББ+ТБ и средний до слабого дивизион. Ок! У других команд тоже есть или бывали такие же дивизионы - и что? максимум эпизоды. Если кто-то скажет, что успех НИ только в слабом дивизионе - может кидать в меня камень. Прямо вечером в воскресенье.

ЗЫ: нельзя оправдывать свои неудачи успехами других. Это не делает тебя сильнее)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
galerus написал:
и у меня все равно у остальных команд осталось больше побед за 17 лет, чем у вашего трио днищ
У Питтсбурга, Балтимора и Цинциннати больше побед чем у Джетс, Майами и Баффало? Вот это да. Образцово показательное статистическое исследование, доказывающее что дивизион АФК Ист самый слабый в лиге. Правильно?
А что там твоё, по приколу подчитанное исследование, говорит о сравнении "количества побед остальных команд вашего дивизиона, исключая игры с Кливлендом" с "трио днищ" дивизиона АФК Юг? А в сравнении с "трио днищ" дивизиона АФК Запад?
Я не понимаю, ты что в порыве своей борьбы с воображаемыми мельницами в лице "рвущихся фанбоев НьюИнгланда", не видишь простой истины? Никто не говорит, что дивизион АФК Ист самый сильный. И уж точно все понимают что АФК Ист и в подмётки не годиться АФК Север и если бы, например, Питтсбург и Бостон поменять дивизионами, то Питтсбург в этом веке играл в Супербоулах не 9 раз а минимум 19, а Бостон может быть попал бы в Супербоул пару раз, в остальное же время сражался бы с Цинциннати за вайлд кард.
Это всё понятно. Речь про то, что за последние лет 10-15 есть дивизионы в лиге слабее.  
 
Цитата
finman написал:
У нас есть ББ+ТБ и средний до слабого дивизион. Ок! У других команд тоже есть или бывали такие же дивизионы
Это мне отдалённо напоминает ситуацию из соккера несколько лет назад, когда многие доказывали что ЛаЛига полное днище, потому что всегда выигрывает либо Реал, либо Барселона, но правда когда доходило до реальных дел, то почему то Севилья, Валенсия, Атлетико и т. п. рвали всех остальных, собирая все еврокубки.
 
gore,я уже достаточно подсчитал. Предлагаю заняться расчётами по другим дивам тебе. Хочешь?

finman, да уже сто раз сказали что ваши победы не из-за дива. Расслабься  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
шо там это глорье пытается доказать?  
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Полагаю, что если взять любого аналитика с его предикшинами на сезоны в 21 веке, расставить точки в системе координат, которые отражают потолок ожидания от всех команд нфл на будущий год  и вывести одну сводную таблицу по 21 веку - то вне зависимости от аналитика, тройка соперников пэтс по дивизиону будет целиком в третьем десятке с минимальной амплитудой.

В то время, как болельщики пэтриотс дуются и педалируют идею о том, что надо сложить победы Санчеса, Фицпатрика и Маккауна и получить для джетс "среднюю по больнице"  а потом повторить для всех оставшихся команд. Съели хейтеры ? ЧТД )  
 
Вообще я вспомнил, как брейв и лаким после победы лайонс над патриотами, обсуждали, кто из тройки вайкингс, лайонс и пэкерс выйдет в постсизон и типо у всех плюс минус равные шансы . Зато по итогам сезона, для статистики, тройка инвалидов из afc east не намного хуже. Правда из них ноль команд отправляли в плей-офф, а в нфк север вышло вообще Чикаго)))  
 
да, не та Империя, не та... :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Хе Хе     Нормально Вас тут взяло.
   Футбол стал смотреть с сезона 1999/2000. Первый мой СБ отсмотренный на плюсе Рэмс - Тайтенс. Помню как одной рукой в ярде от зачётки  уложили Титана. Было грустно  
  Через год СБ Рэмс - Пэтриотс. Болел не за, а против. Против Рэмс. Уорнер, Фолк, Холт, Брюс блин БОЖЕ да эти "тигры" до игры на бумаге рвали Бостон на тряпки. Итог 20 : 17 Пэтс. Беличек работал главным тренером без году неделя и зелёный новичок Брэди. С тех пор они на вершине. Из года в год. На пике. Это в лиге где на вершине быть нельзя (потолок зарплат). Нонсенс. Парадокс. Нечто.
  New England Patriots команда к которой нельзя относится ровно, да пофиг, всё равно. Любовь / Ненависть ну на крайняк уж симпатия / антипатия. Я не фанат Пэтс однако ВЕЛИЧИЕ организации не признавать нельзя. Лучшие из лучших !
 
Цитата
Алексей Простой написал:
шо там это глорье пытается доказать?
как обычно, трясут своим силиконом накачанным "величием"...
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Полагаю, что если взять любого аналитика с его предикшинами на сезоны в 21 веке, расставить точки в системе координат, которые отражают потолок ожидания от всех команд нфл на будущий год  и вывести одну сводную таблицу по 21 веку - то вне зависимости от аналитика, тройка соперников пэтс по дивизиону будет целиком в третьем десятке с минимальной амплитудой.

В то время, как болельщики пэтриотс дуются и педалируют идею о том, что надо сложить победы Санчеса, Фицпатрика и Маккауна и получить для джетс "среднюю по больнице"  а потом повторить для всех оставшихся команд. Съели хейтеры ? ЧТД )

Ааааахххаааа ))) Это, конечно, новая вершина. Даже Галерусу с его «должны были» далеко от использования «предикшенов аналитиков» и сравнения оных с реально прошедшими играми. Это занавес.

Не забудь ещё уточнить мнения с Альфа-Центавра, Простоквашино и Зенона.
 
Цитата
Алексей Простой написал:
шо там это глорье пытается доказать?
Галерус шоле? Да бесится прост, что Бен раньше Тома закончился :3
Я у мамы раннинбек
 
Supersonic, ты даже не стесняешься уже невежества. Это не мое  «должны были». Это, как ни смешно, наука. Возможно слово "ожидаемое" тебе бы больше сказало.

The expected value is also known as the expectation, mathematical expectation, EV, average, mean value, mean, or first moment.

Теперь мне жаль, что я не использовал first moment. )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
шо там это глорье пытается доказать?
Галерус шоле? Да бесится прост, что Бен раньше Тома закончился :3
Позже начался, раньше закончился. Вот жеж.
Но Бесявость Бена даже не в топ-3 у меня. ;)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
http://nflrus.ru/forum/user/342/, да уже сто раз сказали что ваши победы не из-за дива. Расслабься
я то это точно знаю, а ты? ))))
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
galerus написал:
Supersonic  , ты даже не стесняешься уже невежества. Это не мое  «должны были». Это, как ни смешно, наука. Возможно слово "ожидаемое" тебе бы больше сказало.
The expected value is also known as the expectation, mathematical expectation, EV, average, mean value, mean, or first moment.
Теперь мне жаль, что я не использовал first moment. )))

Я тебе выше обозначил своё отношение к данной науке. Можешь угарать по ней сколько тебе угодно, включая туда всевозможные предикшены аналитиков по поводу нашего величия, только не надо меня в это вовлекать.

Я твою позицию понял и принял. Но это не значит, что я ее разделяю.
 
Есть на работе знакомый. Зовут Си-ро-жа Анатольевич. Большой любитель спорта в целом и футбола в частности. Футбол смотрит с 3 февраля 2008. Я подсадил  8) Проклятые 'Гиганты'. Он единственный с кем в реальной жизни я могу обсудить события в лиге лично. Глаза в глаза. Бостон терпеть не может во всех видах спорта. Обожает Лос Анджелес. Лэйкерс это его песня. Фанат со стажем. Человеку за полтос но горяч. В спор вступает охотно. Пытался отчаянно меня убедить что шансов у Рэмс явно, явно больше.
   Предложил коллеге поставить бабло. Более менее значимую для него сумму. Заработаешь денег на чуйке говорю. Букмекеры на ЛЭ дают 2,20. Нежелает ...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.