2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Из рекламы запомнились: воллмарт с тачками из разных фильмов, лифт в ад (машины какие-то рекламировали) и бадлайт/гот.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
jane4ka   написал:
Когда стало надо этот парень с аватарки сделал то что требовалось, так что не надо тут. Линия-линией, но релиз Брэди был 2.4 секунды в этой игре. Стоять ждать пока Дональд его сомнет он не ждал в отличие от)).
То, что Гронк поймал в двойном прикрытии , дважды не поймал Кукс в зачетной зоне . Какая-то слишком тонкая грань при такой игре в трёх четвертях, чтобы говорить про "сделал то, что требовалось" .
Я тебе про Фому, а ты про Ерему. Релиз у Тома 2,44, у Гоффа 3,16, но ты будешь писать про то, что Кукс не умеет в двойном ловить. Ну как бы да, не его это)).
Махомс набросал нашей защите 250 ярдов в четвертой четверти, а тут еще и Чанг сломался. Почему Гофф не смог того же сделать?  
 
Цитата
Святогор написал:
Халф-Тайм?!?! Реклама?!?! А нахрена вы это смотрите?!?!
Футбол? Мне говорили что что-то такое идёт в перерывах между рекламами, но я думал врут поди)
 
Да я не перестаю удивляться как людей, желающих смотреть спортивные состязания можно купить совершенно левым фуфлом, навязанным принудительно, да еще назвать это "тоже зрелище". :-)
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Праздник удался))
Согласен
Я не скажу что прям оголтелый фанат смотреть игру защит и "олдскул футбола", я б и "перестрелке" с качелями был бы рад.
вот "вынос тела" или хрень которая была с Атлантой (будто посмотрел реслинг где чувака лупят лупят а потом он в конце выигрывает - не футбольный матч в моем понимании)...
на выходных пересмотрю еще :)
 
jane4ka, как я понимаю, план Пэтс в защите был остановить вынос, ставить Гоффа в ситуацию 3 и много, и лишить его этим возможности играть на третьих даунах плэй-экшн и блицевать. Сработал этот план очень хорошо.
Изменено: Doctor56 - 04.02.2019 15:58:44
 
чего вы накинулись на mrluxemburg, супербоул это в каком-то смысле шоу, и прикольные рекламки + пение в перерыве его часть и вполне можно быть недовольным на НФЛ на телевиденье за качество того контента...
хотя конечно контент где показывают розмаркированное поле с воротами первичен :)
 
Цитата
jane4ka написал:
Я тебе про Фому, а ты про Ерему. Релиз у Тома 2,44, у Гоффа 3,16, но ты будешь писать про то, что Кукс не умеет в двойном ловить. Ну как бы да, не его это)).
Махомс набросал нашей защите 250 ярдов в четвертой четверти, а тут еще и Чанг сломался. Почему Гофф не смог того же сделать?

Потому что Гофф сыграл неважно и героем Кубани ему не суждено было стать, но он не сыграл ощутимо хуже ТБ, время релиза - это откровенное фанбойство, уж прости. Когда мы имеем 3-3 по истечении трёх четвертей , два нереализованных шанса Кукса, поймать в зачётке мяч при хороших передачах, имели огромное значение и эта тонкая грань (0 из 2) отделила Гофа от 100+ кб рейтинга во второй половине , 200 ярдов + тачдаун . Ух сейчас бы все пели оды в адрес Гофа  Маквея . Другой вопрос , что ни Гофф, ни тем более Маквей этого не заслужили, а Гронк выловил в решающий момент хорошую передачу .  
 
Цитата
mrluxemburg написал:
Цитата
Святогор   написал:
Халф-Тайм?!?! Реклама?!?! А нахрена вы это смотрите?!?!
Футбол? Мне говорили что что-то такое идёт в перерывах между рекламами, но я думал врут поди)
Всё так и есть!))
Кстати реклама вчера была в основном отстойной!  
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
jane4ka   написал:
Я тебе про Фому, а ты про Ерему. Релиз у Тома 2,44, у Гоффа 3,16, но ты будешь писать про то, что Кукс не умеет в двойном ловить. Ну как бы да, не его это)).
Махомс набросал нашей защите 250 ярдов в четвертой четверти, а тут еще и Чанг сломался. Почему Гофф не смог того же сделать?
Потому что Гофф сыграл неважно и героем Кубани ему не суждено было стать, но он не сыграл ощутимо хуже ТБ, время релиза - это откровенное фанбойство, уж прости. Когда мы имеем 3-3 по истечении трёх четвертей , два нереализованных шанса Кукса, поймать в зачётке мяч при хороших передачах, имели огромное значение и эта тонкая грань (0 из 2) отделила Гофа от 100+ кб рейтинга во второй половине , 200 ярдов + тачдаун . Ух сейчас бы все пели оды в адрес  Гофа   Маквея . Другой вопрос , что ни Гофф, ни тем более Маквей этого не заслужили, а Гронк выловил в решающий момент хорошую передачу .
Ты троллишь чтоли?)) С броском на Кукса, когда Маккорти выбил мяч, Гофф дико опоздал, просто дико, как можно там крайним Кукса (хоть я его и не люблю, но не настолько же)) сделать?))
 
Цитата
Palp Fiction написал:
, два нереализованных шанса Кукса, поймать в зачётке мяч при хороших передачах, имели огромное значение и эта тонкая грань (0 из 2) отделила Гофа от 100+ кб рейтинга во второй половине , 200 ярдов + тачдаун . Ух сейчас бы все пели оды в адрес  Гофа   Маквея . Другой вопрос , что ни Гофф, ни тем более Маквей этого не заслужили, а Гронк выловил в решающий момент хорошую передачу .
Не то чтобы встрять в дискуссию, а просто подбросить дровишек. Тут в статейке на nfl.com какой-то аналитик пишет, что тот пас на Кукса в зачетке, где корнер выбил у него мяч и сам улетел в стойку ворот - так вот это как раз показатель незрелости игры Гоффа, т.к. Кукс там долго стоял и ждал мяча, поэтому корнер и успел прибежать, и если бы Гофф увидел Кукса в динамике и отдал мяч в ту зону раньше, то тогда бы и был ТД.


P.S. А вот пока писал сообщение, JANE4KA про это и сказал. Ну собственно как раз доказательство того, что это не единственное мнение такое.
Изменено: Dezertir - 04.02.2019 17:25:58
 
Цитата
gbfan написал:

Кстати реклама вчера была в основном отстойной!
Да верно. Как-то даже удивило, что какая-то банальщина проходная.

По сути прям понравился только ролик с игроками на вручении наград, где они за мячом гонялись и все крушили.
Ну еще реклама Game Of Thrones с Бадом забавна.
 
Цитата
spree написал:
Ромо где-то во второй половине хорошо показал, как 3 маршрута рэмс в комбинации к одной бровке идут, а их там ждут 5 защитников Пэтс.
Подготовились к макавеинщине, приходится признать за ББ

Андронов ничего такого не показывал.
...
 
Счет 3-3 после 3х четвертей и впервые хоть какая-то команда дошла до редзоны аж в 4 четверти - это ахтунг...Мне, как относительно нейтральному болельщику, хотелось экшена. А победе Пэтс никто не радовался, даже болелы Патриотов устали радоваться, все так буднично и скучно... Мне кажется, все нейтральные сочувствовали Рэмс чисто по принципу, что устали от НИ

Беличек в первую очередь и Брэди во вторую - гении, что еще сказать.. Хоть и не люблю их
 
Цитата
jane4ka написал:
Цитата
Цитата
jane4ka   написал:
Ты троллишь чтоли?)) С броском на Кукса, когда Маккорти выбил мяч, Гофф дико опоздал, просто дико, как можно там крайним Кукса (хоть я его и не люблю, но не настолько же)) сделать?))

Ну от этого мяч не стал анкетчбл, это вполне себе ловилось, да и Кукса я не делаю крайним, наоборот, только его скилл и позволял делать хотя бы один приём из двух в зачетке, но он не смог. А Джеффри в прошлом году смог вытащить из под Rowe, к примеру) Просто смешно с каким азартом ты начала сравнивать Гофа с Бортлзом, хотя Бреди сыграл на том же паршивеньком уровне.  
 
Это был прекрасный супербоул. Не шикарный, конечно. Но отличный.
Отвечу Шурику - я вот абсолютно нейтральный болельщик,  с уклоном в жесткую оппозицию патриотам. Но я болел за них. Роднее они что ли... кто мне эти рэмс?  Только Хеккера люблю из всего ростера. А так Саймон кольцо получил. И ваш и наш. До встречи в сентябре))
 
в завершение сезона пожелание на будущее - НФЛ нужно что-то делать с плейофф, увеличить или уменьшить количество команд, чтобы все команды в ПО начинали играть одновременно, вайлдкард раунд - дикая хрень...
может еще че-то придумать с овертаймом и монеткой (да начнется холивар) :) но то такое, все же проблема вайлдкард раунд ПО актуальнее.
 
Интрига жила до последнего и это классно. Команды сражались как могли. Защиты отыграли отлично. От отдельных эпизодов игры в защите получал эстетическое удовольствие.
И такие супербоулы бывают, не всегда же по 30 очков набирать.  
 
Не помню СБ скучнее , чем этот. А видел я их много. Оно конечно можно говорить про защиты, про Брейди с блинчиком, но это не отменяет того факта, что мы посмотрели состязание пантеров с рандомным решающим драйвом в конце этой тягомотины. На самом деле во многих СБ круто играли защиты, но и нападение что-то при этом показывало. А тут 3 с половиной четверти без редзоун вообще. Кому-то серьезно понравилось это говношоу?
 
Цитата
Topgun написал:
в завершение сезона пожелание на будущее - НФЛ нужно что-то делать с плейофф, увеличить или уменьшить количество команд, чтобы все команды в ПО начинали играть одновременно, вайлдкард раунд - дикая хрень...
может еще че-то придумать с овертаймом и монеткой (да начнется холивар)  но то такое, все же проблема вайлдкард раунд ПО актуальнее.
В чем проблема уайлдкард? В том что 2 из 4 игры удались?
В чем проблема дивижнл? В том что из 4 не удалось ни одной?

Я понимаю о чем ты пишешь, дружище, но ты хочешь поменять правила просто потому что тебя не устроил дивизиональный раунд. Вот лично тебя.  Всего 4 игры. Может не стоит сгоряча?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.