2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
DIVISIONAL! NFL Season 2018!, Show must go on!
 
Цитата
Lumberjack написал:
Palp Fiction  , мне больше интересно посмотреть ТБ-Бриз, чем Гофф с Махоумсом. Точнее Гофф мне не интересен, лучше пусть будет Махоумс - Бриз
вот тут соглашусь. Гоффа сделал Маквей- это очевидно
 
Цитата
brave написал:
В этом раунде мне кажется просто получилось так, что 3 команды были наголову сильнее, они и по сезону были сильнее всех, с первых же недель, а у нас просто Чарджерс забыли приехать на игру. Но интриги конечно хотелось больше.
Согласен. 3 команды, которые весь сезон в своей лиге были, обыграли дома, с байвика хоть и горячие, но команды второго эшелона, эка небылица. То что Чарджерс, у которых большего всего шансов на апсет было, выступят хуже всех - сюрприз, конечно.
Так склалось.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Palp Fiction написал:
но все хотят Махоумс vs Гофф
А есть какой-то опрос из ЮСА? Я просто уверен что вывеска Брэди вс Бриз не проигрывает вывеске Махоумс вс Гофф. Тем более что у последних впереди еще может быть не один совместный СБ.  
 
Youtad, круче только ТБ-АР :)
 
Lumberjack, ну я бы не отказался еще раз посмотреть битву против Илая  :bigsmile
 
Цитата
spree написал:
Так склалось.
Тру зет.
 
Тренерский факап в чистом виде.
 
присоединяюсь к факельному шествию!
даешъ жертвоприношение лиги, вынуть из живых Брейди и Беличика сердца, тела спалить на алтаре, за то что они умнее...
нет
хоть у меня и пригорает от постоянных побед ББ и Тома, но все же больше у меня пригорает от тупизны (как пример вчерашние Чарджерс) и в конечном счете я рад что они всех нагибают, если ты действительно поработаешь то ты можешь выиграть - смотри прошлогоднюю Филу
кстати и победы становятся епичнее, я например очень ценю то как мы выиграли последний супербоул и как мы прошли патриотов, те воспоминания греют мне руки покруче чем комменты на смартфонах тут :)
короч я против чтоб все сводилось к - напиханию таланта в команду и воинственных кричалок в раздевалке - брать супербоулы тупо мясом, блин, хоть какие-то осмысленные решения в игре должны присутствовать...
 
только 1но напрягает - дешевый контракт Тома Брейди (в плане конкуренции между командами, ГОАТ должен стоить много и соответственно остальная команда быть дешевле, понятно что он хочет кольца и работает за еду (хотя есть сомнения, думаю Крафт не обижает своего "приемного сына" и где-то в офшорах есть "благодарности")), а так они молодцы, честь им и хвала...
 
Цитата
Topgun написал:
только 1но напрягает - дешевый контракт Тома Брейди (в плане конкуренции между командами, ГОАТ должен стоить много и соответственно остальная команда быть дешевле, понятно что он хочет кольца и работает за еду (хотя есть сомнения, думаю Крафт не обижает своего "приемного сына" и где-то в офшорах есть "благодарности")), а так они молодцы, честь им и хвала...
Откуда вы всё это берёте? Ну загляните хоть на капспейс, прежде чем писать про копеечные контракты ТБ. За какую еду он работает?) У него между прочим в этом и в след году под кепкой 22 и 27 млн соответственно, что несколько выше чем у Мэта Райана и Аарона мать его Роджерса, куда уж элитнее?
Изменено: Lumberjack - 14.01.2019 14:22:44
 
Цитата
Lumberjack написал:
http://nflrus.ru/forum/user/5836/, мне больше интересно посмотреть ТБ-Бриз, чем Гофф с Махоумсом. Точнее Гофф мне не интересен, лучше пусть будет Махоумс - Бриз





Да не, это все равно что талантливый претендент в боксе проигрывает законному чемпиону, потом аутов мало построить ему имидж непобедимого бойца . В конце концов ожидания противостояния ТБ - Бриз они и в регулярке ровно такие же, статус СБ не сильно его подкрепляет .  
 
Цитата
za-jigalo написал:
вот тут соглашусь. Гоффа сделал Маквей- это очевидно






Не очевидно кстати, Гофф с самого начала казался очень странным экземпляром, когда постоянно перестраивал свое нападение , несмотря на то, что играл с пассовым рейтингом 60  :D  Эдакий теоретик-практик, аспирант . Не огненный Махоумс, а что-то другое . Понятно , что Маквей приложил руку, но у Гофа в голове совершенно точно есть ресурс, чтобы с ним делать вещи . Это не Уинстон и Мариота, все таки футбольное образование чувствуется .  
 
Да вот не понял я пока Гоффа, если честно. На Патрика правда тоже нет особого числа пленки, но его даже не знаю как назвать... Игре есть что-то новое, и умное. Глянцем в следующих сезонах. Эра старичков кончается из-за возраста, но видеть ее было великой удачей. А дальше будет что-то новое и не менее интересное. Типа Шумахер-> Феттель или типа того. Надеюсь)
 
Махомс выглядит сказочно, но не верится что сказка будет продолжаться вечно.  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Lumberjack написал:
Откуда вы всё это берёте? Ну загляните хоть на капспейс, прежде чем писать про копеечные контракты ТБ. За какую еду он работает?) У него между прочим в этом и в след году под кепкой 22 и 27 млн соответственно, что несколько выше чем у Мэта Райана и Аарона мать его Роджерса, куда уж элитнее?
вы играете цифрами как политик :)
возьмем фамилии которые есть в вашем комменте: "великий квотербек" (которого никто не вспомнит через год как он закончит карьеру) Мет Раян заключил контракт в 2013!!! году на 103ляма на 5 лет
"ноунейм" (ГОАТ) Томми в 2016!! году заключил контракт на 76 лямов на 4ре года
ничего не заметили?
Томми в легкую мог бы получать 35 лямов в год уже давно ибо есть команды у которых есть деньги и они бы ему платили их!!!!! потому что он Томми
опять же отправляю вас изучать контракты по вашему же сайту :)
 
Цитата
Topgun написал:
потому что он Томми
а может это в Билли дело, и Томми без Билли совсем и не ГОАТ??
 
Цитата
Topgun написал:
Томми в легкую мог бы получать 35 лямов в год уже давно ибо есть команды у которых есть деньги и они бы ему платили их!!!!! потому что он Томми

В этой стройной картине есть, как минимум, одно слабое место, которое, впрочем, напрочь лишает данные рассуждения смысла. Какой пойнт уходить Брэди? Особенно в команду, где денег валом. Денег валом, как правило, не от хорошей жизни.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Topgun, может вы как разоблачитель сами немного переменных добавите? 35 млн для Квотера после 40, который завтра может карьеру закончить, кто даст такие деньги?
ЗЫ Если тебя Мэтти Айс не устраивает после этого года, то сравни с другими старичками
Изменено: Lumberjack - 14.01.2019 15:15:25
 
Да не, примеров того, как звезды ужимаются во благо франшизы , их не один и не два, тем более не надо из Бреди делать Новицки ))) Никакого читерства в этом нет, если он после тренировок не калымит, сдувая мячи  
 
Да ладно вам. Не беспокойтесь за Томми. Он свои 35+ в год получает. Большую часть которых просто из другого источника - от рекламы и вложений. ТБ кайфует от игры, а не от бабла - это ж очевидно.И пока у него задор не иссяк, нам всем будет интересно - и глорам, и болелам и хейтерам. Вывеска предстоящего матча адова же: молодой MVP против GOAT, что может быть интрижестее? )


 
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.