2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
DIVISIONAL! NFL Season 2018!, Show must go on!
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Да не, примеров того, как звезды ужимаются во благо франшизы , их не один и не два, тем более не надо из Бреди делать Новицки ))) Никакого читерства в этом нет, если он после тренировок не калымит, сдувая мячи
ну без иглоукалывания ты не можешь, засранец)))
 
Цитата
finman написал:
Вывеска предстоящего матча адова же: молодой MVP против GOAT, что может быть интрижестее? )


Бриз и Бреди на сибиэс разбирают игру кумиров следующего поколения и рассказывают, как творчество марунфайв повлияло на их судьбу и карьеру  
 
Небольшой офф-топ, но это насчет денег ГОАТа. Парни, я чет не припоминаю ни одной коммэршал с Брэди. Роджерс светится, когда Мэннинг играл тоже светился, а вот Тома я вообще, по-моему, ни разу не видел в рекламе во время трансляций. В своей инсте он пиарит только ТБ12, и то не часто.  
 
с другой стороны вкалывая сейчас за доширак он делает инвестиции (получая кольца) в свое имя (бренд) и потом до смерти сможет от этого получать копеечку, и даже его дети смогут поиметь копеечку с этого, так что с такой стороны логично  
Изменено: Topgun - 14.01.2019 16:04:01
 
Цитата
leon.blr написал:
За апсеты!
Уэ-уэ-уэ-уэээээ!..)
 
Цитата
Youtad написал:
Небольшой офф-топ, но это насчет денег ГОАТа. Парни, я чет не припоминаю ни одной коммэршал с Брэди. Роджерс светится, когда Мэннинг играл тоже светился, а вот Тома я вообще, по-моему, ни разу не видел в рекламе во время трансляций. В своей инсте он пиарит только ТБ12, и то не часто.
Реклама UnderArmor, например
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Реклама с ТБ была и не одна.+ в Тед2 снимался явно не за авокадо. Странно что нету Уилсона до сих пор, да и бриза я только по play60 помню. ТБ в плане мимики в целом мертвый- не актер он. Стандартная голливуд-улыбка у него
 
Цитата
za-jigalo написал:
Реклама с ТБ была и не одна.+ в Тед2 снимался явно не за авокадо. Странно что нету Уилсона до сих пор, да и бриза я только по play60 помню. ТБ в плане мимики в целом мертвый- не актер он. Стандартная голливуд-улыбка у него
Бриз же бесконтактные платежи Виза сейчас рекламирует.
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Реклама с ТБ была и не одна.+ в Тед2 снимался явно не за авокадо. Странно что нету Уилсона до сих пор, да и бриза я только по play60 помню. ТБ в плане мимики в целом мертвый- не актер он. Стандартная голливуд-улыбка у него
Бриз же бесконтактные платежи Виза сейчас рекламирует.
может не попадал, везде Роджерс страховку свою с плоским как земля юмором двигает. Менинг даже в этом заставлял Аарона быть лучше. Реклама в сезоне стала просто парашей
 
Цитата
za-jigalo написал:
Вопрос- а рубашку вам все ещё мама гладит?
Сейчас принято ходить в неглаженых. И подворачивать. ))
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Вопрос- а рубашку вам все ещё мама гладит?
Сейчас принято ходить в неглаженых. И подворачивать. ))
я раньше тоже был модный, подворачивал джинсы. Вырастаешь на сантиметров 5 - отворачиваешь )))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
za-jigalo написал:
Реклама в сезоне стала просто парашей
вы просто зажрались, если бы моя команда выходила каждый год в ПО и так далее, мне было бы насрать на рекламу и хафтайм и все остальное. А тут смотришь ПО - все ваши болелы в телеграфе строчат. Зажрались. Бреди, уходи.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
Pedro Alvadorez   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Вопрос- а рубашку вам все ещё мама гладит?
Сейчас принято ходить в неглаженых. И подворачивать. ))
я раньше тоже был модный, подворачивал джинсы. Вырастаешь на сантиметров 5 - отворачиваешь )))
Я подворачивал, когда это ещё не было мейнстримом: отец из загранрейса привёз "Ливайс" на два дюйма длиннее. Это было 40 лет назад. Мои штвны - ровесники ТБ. )) Правда, они давно почили в мусорке, а ТБ ещё ого-го.
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Вопрос- а рубашку вам все ещё мама гладит?
Сейчас принято ходить в неглаженых. И подворачивать. ))
я думал подвороты это на уровне лодыжек)
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Реклама в сезоне стала просто парашей
вы просто зажрались, если бы моя команда выходила каждый год в ПО и так далее, мне было бы насрать на рекламу и хафтайм и все остальное. А тут смотришь ПО - все ваши болелы в телеграфе строчат. Зажрались. Бреди, уходи.
про   телеграмм ты мне пишешь? В рекламе с братьями были глав героями братья, а тут его сраный агент. Это типа уровень? Камон
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10