2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Герли забенчили из-за наличия мало мальски рабочей альтернативы
30 тренеров из 32 в этой лиге продолжили бы играть через своего звёздного бека) Дальше отвечать смысла не вижу - ты не увидел, я увидел)
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Особенно прекрасен МакВей
Будут стабильные (победные) результаты тогда красавчик, а пока
 
Цитата
Marco 77 написал:
удут стабильные (победные) результаты тогда
26–9 (.743) в Возрасте 34 года, с командой которая 13 лет до него даже близко к по не была, и за год до его назначения была худшей командой лиги в нападение) он уже красавчик  
Я у мамы раннинбек
 
Это просто картинки. Без наезда. Рэмс по максимуму вложились в этот год. Факт. Пошли All - in. У ЛА ещё один год "дешевого" контракта Гофа. А Кукс, Гёрли и Дональд это тонна заплаченных денег уже сейчас. После этого сезона Су, Талиб, Фаулер, Питерс плюс кто то из сейфти на выход. С драфт пиками тоже не фонтан в ближайшие пару лет. Сумеет Маквей удержать результаты то честь и хвала. Нет, извините. Штанишки коротки.  
 
Цитата
Marco 77 написал:
Сумеет Маквей удержать результаты то честь и хвала
Сумеет =) у Рэмс прямо сейчас 40 миллионов денег под кепкой свободных и все их ключевые исполнители, кроме Джойнера, на длинных контрактах. Перестраиваться придётся, как и любой команде НФЛ, но у Ремс не будет шоковых скачков, кроме работы с о-лайн. В конце-концов, когда год назад Маквей пришёл в команду, её ростер был откровенно слабым, особенно в нападение.  
Я у мамы раннинбек
 
Судьи тоже люди конечно, могут ошибаться, но осадочек остался, причем два раза! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Marco 77 написал:
Послушал на NFL в Game Day Prime речи Шеннона Шарпа. Боже   Полыхает знатно. Просто нечто. Я застал игру товарища за Денвер и Балтимор. Классный был тай ! ! ! но несёт откровенную чушь. Не потушить  
p.s. Дион Сандерс просто красавчик. Всех заткнул.
а что Дион говорил?
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
Marco 77   написал:
удут стабильные (победные) результаты тогда
26–9 (.743) в Возрасте 34 года, с командой которая 13 лет до него даже близко к по не была, и за год до его назначения была худшей командой лиги в нападение) он уже красавчик
32 же?
 
Во время матча закралась мысль, что Бреди все, все об этом говорило. Но потом концовка.... извини Томми, что сомневался. Давай 6
Изменено: arthur24 - 21.01.2019 23:07:06
#keeppounding
 
Ask the saints about the 2009 nfc championship games vs the Vikings  where they were gifted a win on a pass interference call where the receiver was never touched and the so called catch where the ball hit the ground that led to the game winning fg.

Undetected 2-3 post-call hits on Rams at start game and ignored 3-4 facemask by NOS during match.
 
Цитата
arthur24 написал:
Во время матча закралась мысль, что Бреди все, все об этом говорило.
Прости, а что об этом говорило? Перехват?

Shiko, глянь личку, я там тебе объясню, почему вы не были сильнее "во всем". ))
 
Цитата
brave написал:
Цитата
arthur24   написал:
Во время матча закралась мысль, что Бреди все, все об этом говорило.
Прости, а что об этом говорило? Перехват?
не только, были броски которые сильно мимо, не типичные для него. Какой-то не такой он был, но это мои личные ощущения( сейчас закидаете статой меня)
#keeppounding
 
Ну эти три подряд 3 и 10 - лучшее, что я видел в этом сезоне
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Ну эти три подряд 3 и 10 - лучшее, что я видел в этом сезоне
ну лучшее в сезоне - это перебор, но было убийственно хорошо. Такое ощущение, что защита на третьих даунах была загипнотизирована.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
za-jigalo написал:
а что Дион говорил?
Дион говорит ... Брэди, Брэди, Брэди, Пэтс, Пэтс, Пэтс. Если коротко то Шарп (с пеной у рта) и Томлинсон (более спокойно) две недели подряд чесали что Бостон всё. В прошлом. Сдулся. Вышел весь. После Канзаса опять 25  :\ Ну вот сейчас, в Super Bowl уж точно уСё. Сандерсу надоело. Сказал буквально вот : "Вы ребята лицемеры, заткнитесь а".

 
Цитата
arthur24 написал:
не только, были броски которые сильно мимо, не типичные для него. Какой-то не такой он был, но это мои личные ощущения( сейчас закидаете статой меня)
Стата - это вообще не наш метод. )) Да я закидывать не собираюсь, просто немного удивлен такой оценке, по-моему он с самого начала играл уверенно, а пара перебросов бывает у всех, даже у Махоумса. Ну в принципе ладно, не принципиально это.
 
Такое ощущение, что есть где то особенное интервью Шарпа, где он что-то такое говорит про Пэтс.
Я посмотрел передачу, и ничего такого не увидел. Он конечно хаит Пэтс, но очень либерально с кивками на то, что они великие и мы не можем это не признавать.
Во-вторых это обычное ТВ-шоу, где ребята заранее договариваются кто будет за кого выступать на шоу, чтобы создать развлечение для зрителей.
А Дейон как раз знаменит тем, что выступает всегда на стороне именитой команды, типа играл в своей время в 49ерс и Ковбоях и уже тогда сел на хайп.
Вы придаете этому через чур много значения.

По матчам. Обе игры были отличные. Видно что играли лучшие команды каждой конференции. Очень плохо, что оба матча были с судейскими ошибками, а один вообще закончился скандалом. Надеюсь шумиха поднимется достаточно громкая, чтобы лига уже подразобралась с правилами и судьями. Особенно с ДПИ. Слишком много игр, даже не учитывая эти, проходят с судейскими ошибками. причем довольно серьезными.
В Рэмс - Сейнтс. По ходу игры судейство было чисто домашнее. И судьи простили Новому Орлеану как минимум два фейс маска и один персональный фол. А о финальном провале судей говорят, разумеется, потому что он максимально повлиял на игру.
В Чифс - Пэтс. Наоборот было довольно много решений арбитров в пользу Пэтс, пусть и не таких экстремальных как в другом матче.
Там и роффинг зе пассер из воздуха, и кэтч Хогана, который был не кэтч, Ну и спорный момент с Эдельманом( на мой взгляд его рассудили верно, но есть много не согласных). Что обидно Чифс - Пэтс закончили игру тоже благодаря нарушению, которое правда была абсолютно верным.

Разница обсуждений судейских промахов в этих двух играх в том, что для Сейнтс это скорее всего все. У них был алл-ин на этот сезон. В прошлом году их остановило Миннесота Миракл, в этом судья, команда может вполне себе надломиться. Они скорее всего еще смогут удержать команду на следующий год, ну а потом уже все. А с Канзасом мы все понимаем, что мы их почти наверняка еще увидим в СуперБоуле в течение ближайших 4-5 лет. И Махоумс еще два года на новичковом контракте и на следующий год у них 30 миллионов кап спейса. Они еще вполне могут усилиться на рынке.
Изменено: Ginko - 22.01.2019 11:12:28
 
Цитата
brave написал:
, глянь личку, я там тебе объясню, почему вы не были сильнее "во всем". ))
а нам тоже можно почитать?)
 
Цитата
Ginko написал:
Вы придаете этому через чур много значения
Я не о том. Сказал что железно уверен и налажал (Chargers и Chiefs) ... Признайся. Но нет. Гордыня. Ну да ладно, в топку его  :D
 
Цитата
Marco 77 написал:
Saints - Rams : Новый Орлеан жаль. Тот самый флаг, а вернее его    отсутствие. Судья смотрит в упор и ничего не видит. Проглотил флажок.    ESPN и NFL Network педалят момент всяко / всяко.
Прямо трагедия великая.))) А то, что три четверти матча судили в пользу Орлеана, это как бы все нормально было?
Изменено: pab - 22.01.2019 11:37:25
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.