2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
Topgun написал:
Цитата
Рука Тибо   написал:
Правила ПО здесь бессильны.
бессильны поиски логики в ваших комментах
Жаль. Попробую другими словами.
-байвики и хоумфилд это отличное вознаграждение командам, которые занимают первые места в регулярках. Если сделать максимально справедливо, тогда мы увидим как резервисты играют последние 1-2-3 недели регулярки, чтобы стартеры были готовы к ПО.
-хочется борьбы, а не вынос тела. Конечно. Но это зависит от команд и игроков, а не от правил лиги. Тот факт, что в этом сезоне матчи дивизионки оказались не слишком интересными, совсем не значит, что так будет всегда. Например Супербоул Сиэтл - Денвер: обе команды не играли уайлд-кард, обе команды отдыхали 2 недели перед СБ, но игра получилась односторонняя.
Соответственно, к счастью или сожалению, если  одна команда здесь и сейчас намного лучше другой - никакое изменение правил ПО не даст нам, болельщикам, зрелищ.
Изменено: Рука Тибо - 05.02.2019 17:38:49
 
Цитата
Рука Тибо написал:
Попробую другими словами.
там выше уже дофига моих комментов на эту тему - не вижу смысла повторятся, добавлю только ко всем моим комментам выше:
ребята это не просто всего навсего дополнительная игра..., для того чтобы понять ценность каждой игры хотя бы вспомните сколько игр в сезоне играют команды в регулярке, это не баскетбол!!!! (хах вспомнилось как тренер черным доступно рассказывал что баскетбол не хоккей) а теперь вспомните что дело происходит в ПО.
вот я так вижу, считаю байвик в ПО лютым злом похлеще монетки :)
 
Topgun, требуешь невозмоного.
И монетка норм. Что плохого в воле случая, я так 2 недели назад и не понял.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
http://nflrus.ru/forum/user/7361/, требуешь невозмоного.
хз если Грудену придет в голову идея больше матчей - больше денеХ то мы увидим чуть больше команд в ПО и соответственно у всех будет одинаковое количество игр (хотя уменьшение количества команд было б возможно лучшим решением, но такое точно не возможно из-за денеХ)
Цитата
spree написал:
И монетка норм. Что плохого в воле случая
:) а зачем вообще играть тот овертайм? подкинули монетку кто угадал тот и выиграл, и телевизионщикам меньше головной боли.
 
Цитата
Бризов написал:
Мазила Зуер так бы бил с 60 ярдов Сэйнтс. А так ни себе, ни людям. Сэйнтс сейчас бы порвали этих полудохлых Патриотов.
+100
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
felixgomel написал:
Эдельман МВП. вот он лучший момент супербола. трудяга. браво джулс, ты это заслужил как никто.
согласен, заслужил! 8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
arthur24 написал:
И традиционный вопрос о пебедителе СБ: Династия или нет?
конечно случайно и так все шесть раз! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Наконец-то! Поздравляю всех болельщиков Патриотов с такой долгожданной победой! Год без супербола это тяжело )
харош! :roll
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Topgun написал:
хз если Грудену придет в голову идея больше матчей - больше денеХ то мы увидим чуть больше команд в ПО и соответственно у всех будет одинаковое количество игр (хотя уменьшение количества команд было б возможно лучшим решением, но такое точно не возможно из-за денеХ)
К этому может и придет, но повысит ли конкуренцию? Понятие это субъективное, да и вообще все познается в сравнении.
Цитата
Topgun написал:
а зачем вообще играть тот овертайм? подкинули монетку кто угадал тот и выиграл, и телевизионщикам меньше головной боли.
Слишком радикально, многие не оценят) Я ничего не вижу плохого в элементе случайности в игре,да и не только в ней.
Изменено: spree - 05.02.2019 22:10:02
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Цитата
Topgun написал:
Цитата
Рука Тибо   написал:
Попробую другими словами.
там выше уже дофига моих комментов на эту тему - не вижу смысла повторятся, добавлю только ко всем моим комментам выше:
ребята это не просто всего навсего дополнительная игра..., для того чтобы понять ценность каждой игры хотя бы вспомните сколько игр в сезоне играют команды в регулярке, это не баскетбол!!!! (хах вспомнилось как тренер черным доступно рассказывал что баскетбол не хоккей) а теперь вспомните что дело происходит в ПО.
вот я так вижу, считаю байвик в ПО лютым злом похлеще монетки
ну а если с другой стороны посмотреть. Правильная мысль была- пропуск недели это награда, за нее борятся до последнего. А если не будет ее, то в последних матчах мы будем видеть один резерв от команд застолбивших место. И что это за матчи будут, аналог предсизонных? Учитывая, как ты сам сказал, что матчей всего 16, то нафиг такое счастье надо...
 
Резюме нынешнего плова:
- судьи, работайте честно ...  :bigsmile  
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Если сравнить монетку с правилом выездного гола в лиге чемпионов, то одно правило стало классикой жанра для ухода от ничьих и избежания победителей по пенальти, ну чисто какой-то гений придумал на сто лет вперёд, а монетка - решение, которое плавал на поверхности как г-но. Никакой солидности.
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Если сравнить монетку с правилом выездного гола в лиге чемпионов, то одно правило стало классикой жанра для ухода от ничьих и избежания победителей по пенальти, ну чисто какой-то гений придумал на сто лет вперёд, а монетка - решение, которое плавал на поверхности как г-но. Никакой солидности.
там два матча дружище....
тут надо придумывать что-то достойное. Лично мне нсаа не нравится, я бы оставил тогда существующую систему...
 
Цитата
vitalione написал:
А если не будет ее, то в последних матчах мы будем видеть один резерв от команд застолбивших место.
в принципе согласен
но все же немного мотивации есть: чем ты выше тем слабее у тебя будет соперник... да и иногда кажется что в лиге про байвики и вообще стратегически думает только Беличек, так что в этом плане не сильно все поменяется?
вопрос действительно очень тонкий, как по мне интрига в ПО важней интриги на последних неделях, тем более что учитывая большую квоту на ПО будет претендовать намного больше команд (меньшее количество побед нужно будет - значит шире круг претендентов чем сейчас) будут свои зарубы и интриги...
 
Цитата
spree написал:
К этому может и придет, но повысит ли конкуренцию?
да, вопрос сложный и тонкий - кое какие мысли выразил в комменте выше етого когда другому человеку отвечал
Цитата
spree написал:
Я ничего не вижу плохого в элементе случайности в игре,да и не только в ней.
я тоже :) хотя больше мне понравился вариант Жанечки с СМС голосованием, Груден был бы в восторге будь оно платное, правда сомневаюсь что в таком случае были бы шансы у патриотов :)
 
Цитата
Topgun написал
вопрос действительно очень тонкий, как по мне интрига в ПО важней интриги на последних неделях, тем более что учитывая большую квоту на ПО будет претендовать намного больше команд (меньшее количество побед нужно будет - значит шире круг претендентов чем сейчас) будут свои зарубы и интриги...
вопрос и правда интересный. Хотя может отсутствие интриги в вайлдкарт раундах, это из-за шлаковых команд туда попадающих... еще расширить, еще больше шлака попадет. Хотя опять же, это год на год не приходится. Просто для того чтобы уровнить шансы в плане количества матчей, добавить еще проходных матчей? Мне кажется сейчас хоть какойто балланс между зрелищностью и количеством команд в плейоф
 
Цитата
Topgun написал:
Цитата
spree   написал:
Я ничего не вижу плохого в элементе случайности в игре,да и не только в ней.
я тоже  хотя больше мне понравился вариант Жанечки с СМС голосованием, Груден был бы в восторге будь оно платное, правда сомневаюсь что в таком случае были бы шансы у патриотов
тут, кстати, кто-то про пробоул вспомнил))) про овертайм, но только в супербоуле - кто в пробоуле выиграет, та конфа овертайм и начинает)  вот аналог монетки)
 
Цитата
тут, кстати, кто-то про пробоул вспомнил))) про овертайм, но только в супербоуле - кто в пробоуле выиграет, та конфа овертайм и начинает)  вот аналог монетки)
И сенатор того штата, команда которого заканчивает овертайм, становится президентом США. Изи. И никаких выборщиков )))
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Topgun написал:
Цитата
vitalione   написал:
А если не будет ее, то в последних матчах мы будем видеть один резерв от команд застолбивших место.
как по мне интрига в ПО важней интриги на последних неделях
Сейчас у нас в более-менее равной мере есть и то, и другое. Бывают, конечно, сезоны, когда почти все участники ПО известны до последней недели и в графе "ин зэ хант" только 1-2 команды. Бывают сезоны, когда ПО скучное. Но от таких раскладов не защитит расширение/убавление команд. Просто так бывает.
 
Цитата
pierre написал:
Он 6 СБ выиграл. Ясен пень, у него больше всех победных драйвов будет. Статистика за уши притянута.
Это стата о том, что он выиграл все 6 супербоулов в одно владение, на последнем владении. И проиграл, например два Гигантам, тоже в одно владение. Т.е. доминирование НИ штука тонкая, и не доминирование вовсе. Некое дополнительное вдохновение в постзизоне, причем вдохновение ТБ едва ли не больше всех в команде. А может и больше. Наверняка больше. (в пяти первых взятых гайках-то точно) :-)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.