2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
Цитата
pab написал:
Прямо трагедия великая.))) А то, что три четверти матча судили в пользу Орлеана, это как бы все нормально было?
Жаль что это вообще произошло. Вне зависимости от играющих команд. Вывеска Saints - Rams к этому отношения не имеет.
 
Цитата
В Чифс - Пэтс. Наоборот было довольно много решений арбитров в пользу Пэтс, пусть и не таких экстремальных как в другом матче.
Там и роффинг зе пассер из воздуха, и кэтч Хогана, который был не кэтч, Ну и спорный момент с Эдельманом( на мой взгляд его рассудили верно, но есть много не согласных). Что обидно Чифс - Пэтс закончили игру тоже благодаря нарушению, которое правда была абсолютно верным.
Ну это просто мы не говорим про то, что в розыгрыше где дали рафинг зе пассер спокойно можно было дать дпи если пересмотреть сам плей, те же 15 ярдов было бы. Про отсутствие холдингов на Гронке даже Ромо отметил: "He's being held, he's being held, he's being held...... no flag, okay".
И замечательную ситуацию на панте в первой половине (если не ошибаюсь это наш третий драйв): 4 & 1, referee stands over the ball so we can't snap it, KC have 12 men on the field and we get screwed for delay of game. Становится 4 & 6. Судья опять стоит прям в центре событий))
 
Цитата
brave написал:
Цитата
arthur24   написал:
Во время матча закралась мысль, что Бреди все, все об этом говорило.
Прости, а что об этом говорило? Перехват?
Артур, об этом говорит весь сезон.
Но Андрей конечно же будет говорить, что это не так. Мне кажется, что даже через 10 лет после завершения карьеры Бреди он будет всем доказывать, что Том ещё может)) А возможно и дольше))
Цитата
arthur24 написал:
Ну эти три подряд 3 и 10 - лучшее, что я видел в этом сезоне
это все следствие того, что ты болеешь за команду без квотербека)) обычный эпизод - топ квотербек реализовываетр третьи дауны
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Про решения судей в пользу Пэтс просто очень странно читать, не ожидал. Учитывая что рафинг (отсутствие которого даже не остановило бы драйв) компенсируется вопиющим пик-плеем, который их вообще-то вперед вывел, а все остальное - это были пересмотры, по мнению большинства везде верные. ДПИ им насвистели в достатке тоже. Я понимаю, что очень обидно терять решающий перехват из-за того, что идиотина залезает в зону мяча до снэпа, но при чем тут судьи?
 
Цитата
SB84 написал:
Артур, об этом говорит весь сезон.
Но Андрей конечно же будет говорить, что это не так. Мне кажется, что даже через 10 лет после завершения карьеры Бреди он будет всем доказывать, что Том ещё может)) А возможно и дольше))
При чем тут весь сезон? Мы говорили об этой игре, Брэди был обычный, как и против Чарджерс. Топовый Томми. Заметь, я не вспоминаю тебе выглядящий сейчас очень смешно пассаж про "не тех" Пэтриотс, выводы по итогу сезона каждый может придумать какие ему хочется. Просто конкретно по этому матчу, какие вообще могут быть вопросы?
 
Цитата
SB84 написал:
это все следствие того, что ты болеешь за команду без квотербека)) обычный эпизод - топ квотербек реализовываетр третьи дауны
чуть-чуть не так. Я привык, что обычно это делают ногами, а не руками
#keeppounding
 
brave, вот не могу это объяснить, но он не такой уже, не знаю. Хотя последние драйвы были впечатляющи.

я думаю, в глубине души, ты сам это понимаешь. Хочу оказаться неправ, но сомневаюсь
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
вот не могу это объяснить, но он не такой уже, не знаю.
Возраст квотера 40 + . В лиге молодых и сильных это не хухры мухры. Это ЧУДО  :)
 
Просто ищем как с Петей было, что бы в один момент кааааак обрубило...
Медленная сдача, Брейди от Бриза ничем не отличается, они только свою винтажность показали в разное время
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
brave написал:
. Я понимаю, что очень обидно терять решающий перехват из-за того, что идиотина залезает в зону мяча до снэпа, но при чем тут судьи?
Конкретно про этот эпизод никто судей не винит, он действительно просто напросто обидный для Чифс. Но рассуженный абсолютно верно.
С точки зрения стороннего болельщика не испытывающего симпатий ни к одной из команд, в сторону Пэтс не свистели более очевидные нарушения, чем наоборот. Но без супер криминала. Кроме разве что Хогана, но там вроде могли бы и челлендж кинуть сами Чифс, если у них была возможность и того самого роффинга.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
SB84   написал:
Артур, об этом говорит весь сезон.
Но Андрей конечно же будет говорить, что это не так. Мне кажется, что даже через 10 лет после завершения карьеры Бреди он будет всем доказывать, что Том ещё может)) А возможно и дольше))
При чем тут весь сезон? Мы говорили об этой игре, Брэди был обычный, как и против Чарджерс. Топовый Томми. Заметь, я не вспоминаю тебе выглядящий сейчас очень смешно пассаж про "не тех" Пэтриотс, выводы по итогу сезона каждый может придумать какие ему хочется. Просто конкретно по этому матчу, какие вообще могут быть вопросы?
я и не отказываюсь от своих слов, вы именно что "не те".
Вот ты в подкасте говорил про Бриза, что он мол сдал и надо просто дать ему бросать длинные закрыв вынос и короткие. Я то же самое могу про Брэди сказать - закройте вынос и короткий пас, пусть Брэди бросает, блицуйте его - вот так надо сейчас играть против вас, но координаторы пока это не понимают. Можешь считать, что нет "достаточно пленки" на Брэди ))
При этом я не говорю про регресс, который случился с Пейтоном, естественно это не так. Брэди все еще топ-квотер, который может выигрывать матчи плей-офф. Но сейчас он больше на Алекса Смита похож (в смысле гейм-менеджер) с интеллектом Брэди
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
jane4ka написал:
He's being held, he's being held, he's being held...... no flag, oka
Ну и при ТД у Келси ПИ можно было легко дать любому участнику событий...
 
Цитата
SB84 написал:
Я то же самое могу про Брэди сказать - закройте вынос и короткий пас, пусть Брэди бросает, блицуйте его - вот так надо сейчас играть против вас
А когда-то было иначе? Вы мне сейчас рассказываете про какого-то другого Брэди, которого я вообще никогда не видел, дичь какая-то. Бомбы на 60 ярдов он никогда и не бросал, а "зип" в броске никуда не делся, достаточно просто посмотреть на эти кроссинги на Джулса. Разница с Петей не в том, что один постарел по щелчку, а второй типа постепенно. Когда у Пети пропала сила бросока, то куда-то делись и слэнты, и хитчи даже, при том много говорилось о проседании в ментальной составляющей, не знаю уж вытекает ли одно из другого, но он просто принимал плохие решения, помимо плохих бросков.

Брэди больше не способен проводить весь сезон на своем уровне, чтобы делать 5000 + 50, это правда, но в конкретной игре, на конкретном отрезке, он все еще лучший, что и показал. Блицевать его постоянно, это красиво с точки зрения статы на дистанции, потому что в мобильности он конечно тоже сдал, только вот штука в том, что если он хорошо подготовлен к тебе (как и бывает в ПО, и с дивизионными соперниками, тенденции которых он знает наизусть), то это не сработает. Потому и не блицуют.

Если вы забыли, он против Филы меньше года назад сделал 500 + 5ТД, но тут вы мне рассказываете про увядание, причем какое-то "постепенное", очень тонкие у вас приборы, друзья. Я в прошлый раз уже спрашивал, что не так, куда смотреть, но ответ, как и сейчас "не знаю, но что-то не то". Ну, окей...
 
brave, ну как не куда смотреть. точность на дальних, процент перехватов, игра против пресловутого блица
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
ментально, базару нет, тут мне кажется он только лучше с каждым годом)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
brave написал:
Брэди больше не способен проводить весь сезон на своем уровне, чтобы делать 5000 + 50, это правда, но в конкретной игре, на конкретном отрезке, он все еще лучший, что и показал.
Так а что это?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Честно говоря, непонятно читать про судейство в пользу Пэтс, что нужно было- было пересмотрено. Тот же тд келси - оффенсив ДПИ, гронку свистят такое на раз. Про рафин зе пасер, не уверен в трактовке правил, но по забралу попали. Помню когда роджик кидал свой хейлмэри, там тоже его пальцем задели, но все сырные признали что все ок)) а тут не было ничего))) а по поводу овертайма и бедного махомса, ну кто ж ему мешал последний драйв тачдауном завершать...
 
Цитата
spree написал:
Так а что это?
Старость.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
spree   написал:
Так а что это?
Старость.
Справедливо. По каким законам только работает выключатель Брейди на минималках/Брейди МВП?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Справедливо. По каким законам только работает выключатель Брейди на минималках/Брейди МВП?
Трудный вопрос, мне бы хотелось думать, что у него все продумано, но хз. )
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.