2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
я в основном смотрю Денвер, не пинайте строго...
то что увидел в исполнении Патриотов, я не знаю из-за старости Брейди или хз чего но в игре Патриотов сейчас Брейди занимает уже не такое значительное место, если убрать овертайм (где он железными яйцами звеня похоронил Чифс) то на его месте успешно мог бы играть какой-нибудь Освайлер...
брак в передачах, могу вспомнить только один крутой пас на Едельмана и все, я вижу игру старого квотербека, не такой старый каким был Меннинг в последний сезон, но все же видно ограниченность...
Цитата
brave написал:
Бомбы на 60 ярдов он никогда и не бросал
я все же посоветую глянуть хайлайты, освежить память (особенно когда у вас играл Ренди Мосс) и сравните сейчас.  
 
Цитата
Topgun написал:
то на его месте успешно мог бы играть какой-нибудь Освайлер...
Да даже ты бы смог. А что Брейди сейчас может? Перекрой вынос, перекрой короткий пас, перекрой средний пас, перекрой длинный пас - и что он сделает тогда, а? Ничего. Всё. Спекся Том.
 
Цитата
Topgun написал:
то что увидел в исполнении Патриотов, я не знаю из-за старости Брейди или хз чего но в игре Патриотов сейчас Брейди занимает уже не такое значительное место, если убрать овертайм (где он железными яйцами звеня похоронил Чифс) то на его месте успешно мог бы играть какой-нибудь Освайлер...
Кто тогда играет главную роль, и почему Освайлер так не смог?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
В понедельник исполнилось 25 лет покупки Крафтом Патриотов. Даже не вспомнили. Какой год выясняете, кто больше сделал вклада Беличек или Брейди. Крафт.
Изменено: peacock - 22.01.2019 19:28:53
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
Topgun написал:
я все же посоветую глянуть хайлайты, освежить память (особенно когда у вас играл Ренди Мосс) и сравните сейчас.
Спасибо, сравнил... и понял, что сейчас у нас играет Ренди Дорсетт. ))
 
Цитата
spree написал:
Цитата
Topgun   написал:
то что увидел в исполнении Патриотов, я не знаю из-за старости Брейди или хз чего но в игре Патриотов сейчас Брейди занимает уже не такое значительное место, если убрать овертайм (где он железными яйцами звеня похоронил Чифс) то на его месте успешно мог бы играть какой-нибудь Освайлер...
Кто тогда играет главную роль, и почему Освайлер так не смог?
главную роль играет Крафт который усыновил Томми
а не смог Гаропполо :)
 
Игру проиграл Шон Пейтон за 2 снепа до того нарушения, когда решил играть пас, а не вынос. Все остальное последствия его решения, да и в овертайме нападение было у НО, они не справились, Рэмс победили заслужено. После 13-0 они были лучше.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Topgun   написал:
я все же посоветую глянуть хайлайты, освежить память (особенно когда у вас играл Ренди Мосс) и сравните сейчас.
Спасибо, сравнил... и понял, что сейчас у нас играет Ренди Дорсетт. ))
это он к тому, что бросал Брэди бомбы. Это практически было трейдмарк, как же ты забыл, Брейв?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Это практически было трейдмарк, как же ты забыл, Брейв?
И не говори. Но теперь, когда с помощью хайлайтов я это вспомнил, вопросы отпали. )
 
Брейди уже не тот, а судьи все тоже, к сожалению! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
brave написал:
вопросы отпали. )
нужно чтобы отпали части тела на поле от Брейди чтоб вы поняли что он постарел :)
потому что вы (фанаты НИ) любите его и это нормально, по этому воздержусь от комментов на эту тему чтоб не развивать холивары (нет к ним никакого интереса)
кстати в финале будет не плохой "тест на молодость", Вейд Филипс любит по напрягать квотербеков и там есть кому это делать, будет очень интересно смотреть как ваша офенсив линия (очень крутая кстати) с этим будет справляться
может даже за вас притоплю :) но видится мне что вам будет очень тяжело...
 
Цитата
Topgun написал:
Цитата
но видится мне что вам будет очень тяжело...
нам весь сезон тяжко.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Topgun написал:
нужно чтобы отпали части тела на поле от Брейди чтоб вы поняли что он постарел
Да никто не говорит что он не постарел и играет как в свои 20.. Спор о том, что именно в этом сезоне Том какой-то не такой.. Он такой же как в прошлом сезоне. Ну может чуууууточку хуже.
 
Просто оставлю это здесь

 
Престарелый калифорнийский конь в Новой Англии борозды явно не портит. )
 
Цитата
brave написал:
Просто оставлю это здесь
Не умаляя уникальности достижений Брейди, я думаю изменение правил внесло существенный вклад в такую статистику.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
brave написал:
Просто оставлю это здесь
да, Томик уже не тот! 8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
brave написал:
Просто оставлю это здесь
это слишком слабый аргумент против «ой не знаю что именно, но что-то не то»...
 
Цитата
Shish написал:
я думаю изменение правил внесло существенный вклад
для....всех? ;)
кто сколько хитов и сэков к текущему моменту наполучал? а ведь восстановиться в 23 и в (даже) 30-это совсем разное для КБ "мероприятие". фолы то стали больше давать на ДПИ, а квотеров всех херачат так же. разве что теперь стараются слоновой тушей не падать еще дополнительно сверху, так что не работает твое предположение
 
блин не хочу разводить холивар но народ вы что видетесь на ту "галимую статку" от брейва? :)
помахали картинкой и вы не читая соглашаетесь?
та картинка говорит лишь о том что за это время:
1 лига стала более атакующей
2 Брейди и Беличек стали старше - умнее
но она никак не отрицает старение тела Брейди, ну никак
просто включить "телевизор" и сравнить игру тогда и сейчас, бегает ли, выбегает ли из конверта, дальние передачи...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.