2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
CHAMPIONSHIPS! NFL Season 2018!, Just one step!
 
Цитата
za-jigalo написал:
для....всех?
Так и я об этом же. Статистика квотербеков в среднем сейчас куда круче, чем в начале 2000ых. И сравнение статы Брейди с 10летним перерывом между выборками укладывается в общий тренд. Другое дело, что нет другого такого квотера, который бы в ПО регулярно выходил две декады подряд)
Цитата
za-jigalo написал:
квотеров всех херачат так же
Да ну, рафин зе пассер сейчас дают за косой взгляд на квотера, весь сезон сколько было таких флагов.  
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish написал:
Не умаляя уникальности достижений Брейди, я думаю изменение правил внесло существенный вклад в такую статистику.
Не поверишь, но я думаю точно так же. ))
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Shish   написал:
я думаю изменение правил внесло существенный вклад
для....всех?
кто сколько хитов и сэков к текущему моменту наполучал? а ведь восстановиться в 23 и в (даже) 30-это совсем разное для КБ "мероприятие". фолы то стали больше давать на ДПИ, а квотеров всех херачат так же. разве что теперь стараются слоновой тушей не падать еще дополнительно сверху, так что не работает твое предположение
Ой, ну кол-во хитов такое себе. Могу не глядя забиться, что Бена больше сэчили и хитовали, чем ТБ, даже с учетом игр ПО. Брэди как раз и живуч во многом потому, что его хитуют меньше всех.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Shish   написал:
я думаю изменение правил внесло существенный вклад
для....всех?
кто сколько хитов и сэков к текущему моменту наполучал? а ведь восстановиться в 23 и в (даже) 30-это совсем разное для КБ "мероприятие". фолы то стали больше давать на ДПИ, а квотеров всех херачат так же. разве что теперь стараются слоновой тушей не падать еще дополнительно сверху, так что не работает твое предположение
Ой, ну кол-во хитов такое себе. Могу не глядя забиться, что Бена больше сэчили и хитовали, чем ТБ, даже с учетом игр ПО. Брэди как раз и живуч во многом потому, что его хитуют меньше всех.
как же Бреди хитовать, если люди, просто положив руку ему на плечо, получают рафингзепасер?!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Shish   написал:
я думаю изменение правил внесло существенный вклад
для....всех?
кто сколько хитов и сэков к текущему моменту наполучал? а ведь восстановиться в 23 и в (даже) 30-это совсем разное для КБ "мероприятие". фолы то стали больше давать на ДПИ, а квотеров всех херачат так же. разве что теперь стараются слоновой тушей не падать еще дополнительно сверху, так что не работает твое предположение
Ой, ну кол-во хитов такое себе. Могу не глядя забиться, что Бена больше сэчили и хитовали, чем ТБ, даже с учетом игр ПО. Брэди как раз и живуч во многом потому, что его хитуют меньше всех.
как же Бреди хитовать, если люди, просто положив руку ему на плечо, получают рафингзепасер?!)
Брэди хоть не травмируется в таких моментах: https://www.youtube.com/watch?v=RxH-UXLpf20
 
ы вижу тут кое что назревает:
https://www.youtube.com/watch?v=I6eQ78HCGEA
 
Цитата
jane4ka написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Shish   написал:
я думаю изменение правил внесло существенный вклад
для....всех?
кто сколько хитов и сэков к текущему моменту наполучал? а ведь восстановиться в 23 и в (даже) 30-это совсем разное для КБ "мероприятие". фолы то стали больше давать на ДПИ, а квотеров всех херачат так же. разве что теперь стараются слоновой тушей не падать еще дополнительно сверху, так что не работает твое предположение
Ой, ну кол-во хитов такое себе. Могу не глядя забиться, что Бена больше сэчили и хитовали, чем ТБ, даже с учетом игр ПО. Брэди как раз и живуч во многом потому, что его хитуют меньше всех.
как же Бреди хитовать, если люди, просто положив руку ему на плечо, получают рафингзепасер?!)
Брэди хоть не травмируется в таких моментах:  https://www.youtube.com/watch?v=RxH-UXLpf20
Ну, хотя бы это настоящий рафинг зэ пассер по букве правил.

Ну, и вот такую можно найти штуку https://www.youtube.com/watch?v=iHVWFEziR5o
Вотс ё пойнт?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Да я помню тот матч, Томми хоть не изображал травму от флопа))
А почему у Бена настоящий рафинг?
 
Цитата
jane4ka написал:
Да я помню тот матч, Томми хоть не изображал травму от флопа))
А почему у Бена настоящий рафинг?
Потому что по шлему ударили. Шлем и шею квотера низзя трогать.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
но она никак не отрицает старение тела Брейди, ну никак  
просто включить "телевизор" и сравнить игру тогда и сейчас, бегает ли, выбегает ли из конверта, дальние передачи...
Умнее стал. В лиге достаточно загорелых и не очень квотербеков с большим рвением выбегающих из конверта, чтобы получать удар за ударом, наматывая "счетчик" травм и сотрясений )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
galerus, ну и Томми тогда тоже. Судья смотрел эпизод со спины, увидел что была рука над шлемом и что шлем дернулся после.

Зато вот это Канзасу простили: https://streamable.com/a7pzl  ББ даже планшет спайканул от злости.
 
Цитата
jane4ka написал:
galerus  , ну и Томми тогда тоже. Судья смотрел эпизод со спины, увидел что была рука над шлемом и что шлем дернулся после.

Зато вот это Канзасу простили:  https://streamable.com/a7pzl   ББ даже планшет спайканул от злости.
Я ведь сразу спросил: вотс ё пойнт? Что ты мне пытаешься доказать/показать? Что в моменте с ТБ судьи просто не смогли увидеть, что шлем не задели? Так это и так понятно. ТАкже как и понятно, что они ошиблись. А причем тут прощения Канзаса? Мне кажется ты ведешь битву с ветряными мельницами.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
jane4ka написал:
galerus  , ну и Томми тогда тоже. Судья смотрел эпизод со спины, увидел что была рука над шлемом и что шлем дернулся после.

Зато вот это Канзасу простили:  https://streamable.com/a7pzl   ББ даже планшет спайканул от злости.
я уж и забыл про этот эпизод) последние годы нам за такое без промедления ОПИ выписывают и не парятся))  а вообще у няшки есть хоть один чистый ТД в этом матче?)
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Shish   написал:
я думаю изменение правил внесло существенный вклад
для....всех?
кто сколько хитов и сэков к текущему моменту наполучал? а ведь восстановиться в 23 и в (даже) 30-это совсем разное для КБ "мероприятие". фолы то стали больше давать на ДПИ, а квотеров всех херачат так же. разве что теперь стараются слоновой тушей не падать еще дополнительно сверху, так что не работает твое предположение
Ой, ну кол-во хитов такое себе. Могу не глядя забиться, что Бена больше сэчили и хитовали, чем ТБ, даже с учетом игр ПО. Брэди как раз и живуч во многом потому, что его хитуют меньше всех.
за 19 лет в сравнении со школотой маквеевской/ридовской? Причем здесь твой Бен?
зы: "такое себе" - за это вообще надо водой пытать)
 
Ну камон, контакт за маску был же...неделю жевали про мизинец на маске АР, а тут прям подгорело у всех сразу...
 
А если серьезно, поясните этот момент. На повторе видно что по забралу попали. На повторе про бена приблизительно то же. Или забрало не считается? Почему этот вопрос столько споров вызывает? Или это имеет место подгорание хейтеров от не выхода из группы?
 
Цитата
finman написал:
Цитата
но она никак не отрицает старение тела Брейди, ну никак  
просто включить "телевизор" и сравнить игру тогда и сейчас, бегает ли, выбегает ли из конверта, дальние передачи...
Умнее стал. В лиге достаточно загорелых и не очень квотербеков с большим рвением выбегающих из конверта, чтобы получать удар за ударом, наматывая "счетчик" травм и сотрясений )
да я и не говорил что Брейди бегал как Коперник...
но все же
вангую (интересно себя потестить в этом плане :)) :
вот в финале когда Ремс выстроят всю защиту на линию (у вас не кого им в тыл засылать) и начнут давить (как вы делали с Чарджерс но еще круче), боюсь сегодняшних физических возможностей Брейди не хватит чтоб отгрызть хоть пол секунды для того чтоб дать время Едельману отбежать и иметь возможность перекинуть надвигающеюся стену защитников...
 
 Рэмс главное вписать в игру Гофа, иначе все остальные коллизии не будут иметь значения . Вспоминается, как Аризона с Палмером решила поиграть с каролиной с первых минут с позиции силы, на своем плейстайле и этим Палмера похоронила моментально. Гофф конечно на порядок сильнее и смог откапаться с Сэйнтс на выезде, но второй раз в СБ может не прокатить . Вообще поставить Гофа на рельсы будет суперсложно.

Вообще ожидаю от игры , что-то похожее на Аризона-НЕ не так давно в начале регулярки (по сценарию) , когда кикер кардиналс не попал с 30 ярдов на победу , благо кикер у рэмс лучше и стены не чужие - все будет нормально . Гёрли исполнит роль Джонсона или его можно будет воспринимать , как Аджаи      мешок )))
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Вспоминается, как Аризона с Палмером решила поиграть с каролиной с первых минут с позиции силы, на своем плейстайле и этим Палмера похоронила моментально.

Аризона тогда не "решила", а попросту не умела играть по-другому при Эриансе. Simple as that. На тему подготовки к матчам штабом Брюса сломано столько копий, что щепы хватит на зиллион коптилен.

Не совсем понятен также референс к тому матчу против НИ - я еще перед матчем говорил (можно даже наверно откопать тут), что вероятнее всего матч будет провален, потому что стартовать будет не Брэди. Штаб Эрианса не умел готовиться ни к бэкапам, ни к людям, на которых нет фильма. О том матче вообще  достаточно знать одно имя - Брэндон Уильямс, все.

Штаб МакВея на голову умнее и интереснее того, что было в заключительные два года Эрианса в Кардс, нормально все у них с подготовкой будет.
Изменено: ElephantLFC - 24.01.2019 14:12:21
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC написал:
Не совсем понятен также референс к тому матчу против НИ - я еще перед матчем говорил (можно даже наверно откопать тут), что вероятнее всего матч будет провален, потому что стартовать будет не Брэди. Штаб Эрианса не умел готовиться ни к бэкапам, ни к людям, на которых нет фильма. О том матче вообще  достаточно знать одно имя - Брэндон Уильямс, все.

Потому что он начинался с провала для Аризоны, но они удержались, освоились, переломили и с позиции силы должны были игру забирать . Вот он сценарий для СБ (я его так вижу). Не думаю, что Брэди выдаст перфоманс мощнее, чем получился у того Гаррополо , но и слабее не сыграет и подстраиваться, затыкая дыры, придётся по ходу пьесы . Референс именно к этому матчу, потому что для меня персонал Рэмс по обе стороны лучше, как и в случае с той Аризоной , что очень редко в играх против Патриотов . Если не отпустят в начале, то забодают .

 Эрианс для меня топовый тренер, построить с Палмером команду-фаворит - это чудо , все остальное относится к истории с несбывшимися мечтами и надеждами, ну вот спад пошел и всё, положительную динамику было неоткуда взять . Сила той Аризоны - это вообще топ-10 команда за последние несколько лет, но за самоуверенность с Палмером они по шапке получили от Каролины ))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14