2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Эта статистика в развернутом виде вообще контраргумент для патриотов, потому что если сесть и начать считать по сезонам, то окажется для хоумфилда патриотам достаточно было выигрывать вне дивизиона столько же раз, сколько это делал Колин Коперник  :bigsmile
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Вообще Бреди хватило бы и 3,4 победы в году, как это будет в следующих сезонах
Вот, это уже интереснее! Будет! Это совершенно другой разговор пошел. ) Готов подкрепить красивую браваду небольшой ставочкой? )
 
Последний супербоул для Брэди...
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Palp Fiction   написал:
Вообще Бреди хватило бы и 3,4 победы в году,  как это будет  в следующих сезонах
Вот, это уже интереснее! Будет! Это совершенно другой разговор пошел. ) Готов подкрепить красивую браваду небольшой ставочкой? )
Бреди и Биличик культовые личности вообще в мировом спорте и могут продолжать выигрывать по 6,7 раз вне дивизиона, я больше спорю о силе дивизиона , а не против икон НФЛ.

В следующем году им хватит 4 победы вне дивизиона (все остальное они соберут внутри), чтобы пропустить вайлдкард раунд . Хорошее белое сухое на кону будет приятным бонусом к моей истине  :)
 
Цитата
Palp Fiction написал:
В следующем году им хватит 4 победы вне дивизиона (все остальное они соберут внутри), чтобы пропустить вайлдкард раунд . Хорошее белое сухое на кону будет приятным бонусом к моей истине  
А что такое "хватит", как ты будешь это считать? Любой результат больше 10-6 будет в мою пользу, но по твоей логике, какие-то игры придется "убирать", чтобы доказать, что вышли бы и без них. Это не получится сделать однозначным образом. Короче, "хватило бы" это какая-то абстрактная шляпа, в такое я не впишусь.
 
Маркус Мариота в прошедшем сезоне выиграл 6 игр вне дивизиона и не попал в плей-офф, Тому Брэди хватило бы 3 побед , чтобы пропустить вайлдкард раунд . Perfect .
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Странно , что у Биг Бена, Роджерса и Бриза этот рейтинг слабо коррелирует с количеством выходов в супербол и даже в финал конференции, двое вообще мимо плей-офф пролетели в этом году, а Бриза возможно не будет в следующем. Клятые полторы победы в году всему виной , а не саппорт внутри дивизиона от инвалидов . Ага ))))


Вообще Бреди хватило бы и 3,4 победы в году, как это будет в следующих сезонах, жопу незачем рвать было)))
Хочешь про инвалидов внутри дивизионов поговорить?) Смотри, как бы перед Жарой извиняться не пришлось, за то, что инвалидом его любимую команду назвал))

Итак, есть гипотеза что АФК Ист легкотня по сравнению с другими дивизионами и даже стата Брэди против других дивизионов (например у него процент побед против АФК Юг, АФК Север, НФК Юг выше чем процент побед над АФК Ист) ничего не доказывает таким как ты.
Давай зайдем с другой стороны, посмотрим из каких "инвалидов" состоят другие дивизионы.

Есть статья https://www.foxsports.com/nfl/gallery/every-nfl-teams-10-year-record-ranked-32-1-010417 , там указаны результаты всех команд лиги за 10 лет, с 2007 по 2016 год. Я открыла эксельку и посчитала, сколько же побед набирали три худшие команды в дивизионе за эти 10 лет.


Вау-вау, что же выходит, 3 инвалида из АФК Ист набирают больше побед чем 3 "инвалида" из АФК Юг и НФК Запад, хотя и вынуждены 6 раз в году играть с имперцами из Фоксборо (и это еще в стату включены сезоны 16-0 у НИ и 2-14 у Инди)!
А в крутейшем дивизионе НФК Ист три "инвалида" выиграли аж на 27 матчей больше. Правда если посчитать что это за 10 лет (т.е. из 480 матчей))) с трех команд, то чет не густо выходит, даже среднем по одной победке больше чем инвалид из АФК Ист не набрали, хотя инвалиду-то дважды с Биллом Беличиком встречаться, а не с клаппером))  
 
Цитата
brave написал:
А что такое "хватит", как ты будешь это считать? Любой результат больше 10-6 будет в мою пользу, но по твоей логике, какие-то игры придется "убирать", чтобы доказать, что вышли бы и без них. Это не получится сделать однозначным образом. Короче, "хватило бы" это какая-то абстрактная шляпа, в такое я не впишусь.
А как по другому поспорить о силе дивизиона, а не о таланте Биличика и Бреди ? Навскидку, пробежавшись по результатам этого года, кроме Святых и Патриотов 4 победы вне дивизиона не хватило бы никому ни на вайлд кард, ни зачастую на плей-офф . Так что я не шульмую, хороший спор на два результата)))


jane4ka, ты пьешь белое сухое ?  :D
Изменено: Palp Fiction - 28.01.2019 14:58:19
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Так что я не шульмую
А мне кажется что именно шульмуешь. Отличное слово кстати, что бы оно ни значило. )
 
Palp Fiction, проблема в том, что если ты "списываешь" победы с кого-то, то надо их кому-то и "приписать", а это уже меняет расклады
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Стоп, стоп, стоп . Мы говорим о играх вне дивизиона , какая разница кому их приписывать ?

Вообще с моей стороны это довольно дерзкий спор, потому что я выигрываю только при 5 из 6 внутри дивизиона (и то не на 100%) , добавляем сюда 4 и получаем 9 побед за сезон, с результатом 9-7 в 90% случаев команды играют вайлд-кард . Готов спорить против себя  :D
Изменено: Palp Fiction - 28.01.2019 15:26:49
 
Palp Fiction, мне полусладкое больше нравится)
 
Цитата
jane4ka написал:
Palp Fiction  , мне полусладкое больше нравится)
нда, а в квотербеках вы разбираетесь больше, чем в вине))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
jane4ka написал:
 
Может хейтерам другой вид спорта подыскивать?  
https://www.youtube.com/watch?v=FSWiMoO8zNE
хотя, интересно что об этом думает Бил? :)
Изменено: Topgun - 28.01.2019 15:45:43
 
Цитата
jane4ka написал:
мне полусладкое больше нравится)
Ну так спор я набросал, выиграешь - будет тебе полусладкое)) А вообще афк восток такое днище, что лучше хорошенько подумать. Не торопись  :D  
 
Надеюсь мы выиграем этот супербол и это будет последний супербол ТБ.
 
Цитата
redya написал:
Надеюсь мы выиграем этот супербол и это будет последний супербол ТБ.
миленькие, вы уж не подкачайте, вся надежда на вас)))))))))


не скажу, что я прям нереальный хейтер Империи, просто они уже достали. доколе??))
 
Цитата
redya написал:
Надеюсь мы выиграем этот супербол и это будет последний супербол ТБ.
Америка с вами!
 
Цитата
Topgun написал:
Цитата
redya   написал:
Надеюсь мы выиграем этот супербол и это будет последний супербол ТБ.
Америка с вами!
южная?
#keeppounding
 
Цитата
jane4ka написал:
Вау-вау, что же выходит, 3 инвалида из АФК Ист набирают больше побед чем 3 "инвалида" из АФК Юг и НФК Запад, хотя и вынуждены 6 раз в году играть с имперцами из Фоксборо (и это еще в стату включены сезоны 16-0 у НИ и 2-14 у Инди)!
А в крутейшем дивизионе НФК Ист три "инвалида" выиграли аж на 27 матчей больше. Правда если посчитать что это за 10 лет (т.е. из 480 матчей))) с трех команд, то чет не густо выходит, даже среднем по одной победке больше чем инвалид из АФК Ист не набрали, хотя инвалиду-то дважды с Биллом Беличиком встречаться, а не с клаппером))
Хорошая стата. Как вам такое хейтеры?!
Только сказав А, остается только сказать Б. Ведь все эти победы вне дивизиона были не мусорные, так же? И АФК Ист больше всех других дивизионов отправляли свои клубы в ПО. Или нет?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.