2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Palp Fiction, но Гофф на каждом плее заранее знает, куда бросит, дальше первого рида дело заходит очень редко. Тут можно и глазами поработать. )) Плюс, тема с радиосвязью на каждом плее до самого дедлайна, вряд ли это выдумки. А вообще, это очень интересная тема, приходи на пати, обсудим. )
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Если взять, к примеру, игру с Миннисотой, как визитную карточку нападения Рэмс в этом году, где они разрывали Барра на миссматчах, я бы поспорил, что в этом всём было больше тренерской мысли, чем скилов и ресурсов нападения
безусловно ресиверы сами договаривались, как Барра изолировать) зачем ты пытаешься отделить мясо от скелета?
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
безусловно ресиверы сами договаривались, как Барра изолировать) зачем ты пытаешься отделить мясо от скелета?

Чтобы показать другую точку зрения, так же на тонкой грани с абсурдом, но с противоположной стороны . Гофа просто обозвали Палмером и нарисовали ему камбек в НФЛ, благодаря работе тренерского штаба, нормальный такой штамп для новичка за один сезон с Фишером. В Гоффе может заложено гораздо больше, чем в нашем Карсоне и заложено задолго до работы с рыжим . По PFF у него второй сезон все в полном порядке, с такими КБ команды становятся контендерами . Третий год в лиге пацан, все его стороны на молекулы разобрали, а он прогрессирует. Так может возможности Маквея и едут багажом вместе с его прогрессом ?)))

Я вот не вижу победы рэмс благодаря тому, что Маквей переиграет ББ, только не понимаю зачем это надо Рэмс ? Зачем этот прыжок из штанов ? Пусть не обосрётся просто, этого будет достаточно, чтобы получить шансы на победу .
 
Цитата
Shiko написал:
безусловно ресиверы сами договаривались, как Барра изолировать)
ахаха ))  
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
brave написал:
Да, только Гофф и сейчас, уже "взлетевший", имеет кучу ограничений (которыми надеюсь мы воспользуемся),
это говорит болельщик команды у которой квотербек стоит как статуя и перекидывает Гронка в нескольких метрах от себя...
как по мне, как раз в этом матчапе патриоты ооооочень ограниченны и вопрос прокатит ли у них быстрый пас на Едельмана и будит ли вынос работать.
я не буду удивлён если Ремс вынесут Патриотов, тупо голодные злые ниггасы Ремс рознесут там все к чертям, без всяких хитрых тактических ходов.
как вам такая аналитика? :)
 
А давно ли изоляция, является тренерский трюком, а не базовой вещью?  Чисто матчап на скилл, так даже Джей Джей Уотта использовали в нападении. Может я и не прав.  
 
Цитата
Palp Fiction написал:
А давно ли изоляция, является тренерский трюком, а не базовой вещью?
Что значит базовой вещью? у  вас в Филадельфии ресиверы сами выбирают какой маршрут будут бежать на ближайшем розыгрыше?)

Я никак не могу понять, за что ты воюешь?) И, главное, зачем. МакВей - гений, Гофф - молодец. Никто не спорит. Просто я, как человек очень плотно следящей за франшизой уже приличное количество времени, вполне могу, как мне кажется, оценить импакт отдельных личностей в успехи и не успехи команды, и на данный момент он у тренера намного больше, чем у Гоффа. При этом по бедному Гоффу я отсмотрел кучу плёнок. более 70 его игр, полагаю,и вот это вот "то, что заложено в нём и теперь он раскрывается и все едут на его горбу" я не покупаю ни разу. В нём прилично таланта, но в нём прилично и минусов. в первую очередь ментальных. Никогда в своей карьере, даже в лучгий год в Кали, Гофф не тащил команду за счёт своих внутренних резервов. Отдельные плеи - да, броски - безусловно, лидерские качества и ментал стренгх в ряде ключевых матчей - нет, не было ещё такого. Джаред очень медленный молодой человек, в том числе и в том, как он развивается.  
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Topgun написал:
как вам такая аналитика?
Два коллектива в п/о уже пытались и налажали. А аналитика когда ниЕбудь сработает и Бостон проиграет. Как бы не закончился SB в следующем году Пэтс вновь играют январь/февраль, а большая половина команд п/о этого года туда и не попадёт.
p.s. Про слабость дивизиона уже поговорили. Можно не начинать. Если уверены в Рэмс самое время поставить денежку и хорошо навариться.  
Изменено: Marco 77 - 01.02.2019 22:47:45
 
Shiko, в том смысле, что заказать изоляцию - это самый базовый элемент нападения, проходной, простой. Думаю любой квотербек вполне может и сам перестроить на такой розыгрыш.  


Маквей тренер года только при Гофе, а Гофф и без Маквея стал первым проспектом нации  :) не смотрел на 70 игр Гофа, но как болельщик иглз знаю, что нападение Вашингтона в экстаз меня не вводило никогда. Так что в Рэмс растёт будущий хофер, а рыжий к обеду пришел с ложкой))  
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Sh  iko, в том смысле, что заказать изоляцию - это самый базовый элемент нападения, проходной, простой. Думаю любой квотербек вполне может и сам перестроить на такой розыгрыш.  


Маквей тренер года только при Гофе, а Гофф и без Маквея стал первым проспектом нации   не смотрел на 70 игр Гофа, но как болельщик иглз знаю, что нападение Вашингтона в экстаз меня не вводило никогда. Так что в Рэмс растёт будущий хофер, а рыжий к обеду пришел с ложкой))
То есть с одной стороны у нас тренер года, причем специалист по нападению, а с другой стороны у ас есть квотербек, который даже с таким тренером не способен стать МВП сезона, что как бы говорит явно не в него пользу. я правильно ваши слова истолковал?
 
Время расплаты близко! 8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Время расплаты близко!
с надеждой в голосе
Изменено: Eugenie - 04.02.2019 00:02:17
 
 Глорье НИ приготовило вазелин, надеюсь?)
 
второй таймаут в первой четверти да еще и за 1 драйв. тревожный звоночек
 
Гост...вот это уже совсем стремно
 
Тайм-аут  не зря взяли :D
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Всех приветствую!! Смотрю по Виасат Спорт с нормальными русскими комментами (Знаменский, Андронов), прям лепота.....
Пока защита ЛА сделала даже больше чем должна была - дважды остановила нападение НИ без набора очков (там было какое-то выдуманное нарушение в пользу НИ, ну да хрен с ним) за первую половину. Смотрим на нападение ЛА...
 
Брэди уже кинул один перехват, сейчас почти второй...
 
будет новое правило?))))
 
Если сейчас ЛА не наберут что-нибудь это будет зря.......Дальше нападение НИ настроится и будетпланомерно набирать очки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.