2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Бреди не тот, тот Бреди еще в первой четверти вынес бы баранов вперед ногами.
кстати да, согласен.
Объяснить бы вам за Хоганов-Дорсеттов, и вообще, как дела делаются, ну да ладно, будем довольствоваться малым, не та победа - тоже победа! )
 
Игра забудется, а шестой титул останется.
 
Цитата
Hatetowait написал:
Игра забудется, а шестой титул останется.
Вот совсем не вижу за что в плане качества игры могло бы быть стыдно Патриотам. Мы в плейоф входили андердогами (как уже определили - 2 место в конференции - это исключительно благодаря слабому дивизиону )))). Мы победили Канзас - явного контендера на СБ во главе с MVP. Мы победили Рэмс в крайне сложном матче с одним ресивером (ну да, я про Гронка помню, но, при всем уважении к нему, сейчас он играет в половину своей прошлой силы). Во многом, если не во всем, это была тренерская победа, которой, на минуточку, могло и не быть, если бы Кукс имел "липкие" руки, или Маккорти был чуть медленнее.На тоненького конечно, но против нас и играли не физкультурники из xxxx (по этическим соображениям не пишу название команды).  
Патриоты хорошо делали свою работу весь сезон и заслуженно получили то, что получили ). Остальное - просто статистика. А она, как известно, лжет (да, Галерус?) ).
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Когда я начинал болеть за Патриотов у них было три кольца. Теперь шесть. Их добыли Брэди, Гронк, Биличек, Эдельман..... После каждого следующего я задавал себе вопрос: "Доведётся ли ещё раз увидеть как команда завоюет титул?" А чудо всё не заканчивается....

Эдельман - три кольца, МВП Супербола, один из, но не лучший ресивер сегодняшней НФЛ. Введут ли в Зал Славы?
 
Цитата
Hatetowait написал:
Когда я начинал болеть за Патриотов у них было три кольца. Теперь шесть. Их добыли Брэди, Гронк, Биличек, Эдельман..... После каждого следующего я задавал себе вопрос: "Доведётся ли ещё раз увидеть как команда завоюет титул?" А чудо всё не заканчивается....

Эдельман - три кольца, МВП Супербола, один из, но не лучший ресивер сегодняшней НФЛ. Введут ли в Зал Славы?
сомневаюсь
#keeppounding
 
Цитата
brave написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Бреди не тот, тот Бреди еще в первой четверти вынес бы баранов вперед ногами.
кстати да, согласен.
Объяснить бы вам за Хоганов-Дорсеттов, и вообще, как дела делаются, ну да ладно, будем довольствоваться малым, не та победа - тоже победа! )
победа то эпичная, спора нет
#keeppounding
 
Цитата
brave написал:
НЕ ТЕ!
Андрей, ты просто неправильно воспринимаешь этот тезис. В этом году НИ и правда НЕ ТЕ. Просто не те - это не есть хуже, как вы понять то не можете. Эта ваша победа отличается от тех, что я видел до этого, потому что выиграли вы не благодаря Брэди, а благодаря просто отличной защите, о-лайн (но это и в прошлые сезоны вас отличало) и выносной игре. Понятно, что опыт Брэди тоже зарешал. Но в этот раз кольцо ему выиграла защита.  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Но в этот раз кольцо ему выиграла защита.
Я бы сказал коучинг в целом ему выиграл кольцо, не только защита. Отдали должок за подставу, которую устроили в прошлом Супер Боуле, просто украв у Томми тот титул. 1-1, меня устроит этот размен. )
 
Цитата
Понятно, что опыт Брэди тоже зарешал. Но в этот раз кольцо ему выиграла защита.
Из последнего, когда выигрывала защита (хотя, понятно, что так в чистом виде никогда не было и не будет) я видел только когда Денвер внесли тело своего дряхлого qb к трофею.

Это явно не тот случай.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
brave написал:
Цитата
SB84   написал:
Но в этот раз кольцо ему выиграла защита.
Я бы сказал коучинг в целом ему выиграл кольцо, не только защита. Отдали должок за подставу, которую устроили в прошлом Супер Боуле, просто украв у Томми тот титул. 1-1, меня устроит этот размен. )
ну да, забыл про тренерский штаб ваш. просто красавцы - настоящие МВП
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
finman написал:
Цитата
Понятно, что опыт Брэди тоже зарешал. Но в этот раз кольцо ему выиграла защита.
Из последнего, когда выигрывала защита (хотя, понятно, что так в чистом виде никогда не было и не будет) я видел только когда Денвер внесли тело своего дряхлого qb к трофею.

Это явно не тот случай.
весьма похожий случай как ни странно))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
finman   написал:
Цитата
Понятно, что опыт Брэди тоже зарешал. Но в этот раз кольцо ему выиграла защита.
Из последнего, когда выигрывала защита (хотя, понятно, что так в чистом виде никогда не было и не будет) я видел только когда Денвер внесли тело своего дряхлого qb к трофею.

Это явно не тот случай.
весьма похожий случай как ни странно))
ни разу
#keeppounding
 
Цитата
SB84 написал:
весьма похожий случай как ни странно))
Нет, похожий случай на другой Супербоул с участием Денвера - Сиэттл - Денвер. Просто здесь защита Рэмс не развалилась как тогда защита Денвера.
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
finman   написал:
Цитата
Понятно, что опыт Брэди тоже зарешал. Но в этот раз кольцо ему выиграла защита.
Из последнего, когда выигрывала защита (хотя, понятно, что так в чистом виде никогда не было и не будет) я видел только когда Денвер внесли тело своего дряхлого qb к трофею.

Это явно не тот случай.
весьма похожий случай как ни странно))
ни разу
ну да, здесь Гофф чутка сопротивлялся))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
finman   написал:
Цитата
Понятно, что опыт Брэди тоже зарешал. Но в этот раз кольцо ему выиграла защита.
Из последнего, когда выигрывала защита (хотя, понятно, что так в чистом виде никогда не было и не будет) я видел только когда Денвер внесли тело своего дряхлого qb к трофею.

Это явно не тот случай.
весьма похожий случай как ни странно))
ни разу
ну да, здесь Гофф чутка сопротивлялся))
да там тоже уголёк как раз сопротивлялся, но вот за фамблом прыгать ещё не научился, урок на будущее
#keeppounding
 
Победа заслуженная. По ходу в плей-офф были обыграны две лучшие команд своего дивизиона, в финале одна из двух лучших соседнего (проблемы НО пусть волнуют исключительно их болельщиков). Да Том уже конечно теряет в движении, в точности передач с возрастом, но на плей-офф его с его опытом еще хватает (и еще как) :)

ИМХО, плохо, что не удержали Флореса, хотя согласился ли он бы остаться в Бостоне даже получив официально должность координатора обороны сказать сложно
 
Цитата
Yanezh написал:
Да Том уже конечно теряет в движении, в точности передач с возрастом,
что я вижу? сейчас тут накидают "статку" что это не так...
жаль не понимают что Брейди и Беличек с годами становятся умнее и опытнее, достаточно чтоб компенсировать последствия старения, трезво оценивают имеющиеся карты на руках и как их умело использовать, в этом ключе весь сезон прошел и супербоул - вишенка на торте!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
finman   написал:
Цитата
Понятно, что опыт Брэди тоже зарешал. Но в этот раз кольцо ему выиграла защита.
Из последнего, когда выигрывала защита (хотя, понятно, что так в чистом виде никогда не было и не будет) я видел только когда Денвер внесли тело своего дряхлого qb к трофею.

Это явно не тот случай.
весьма похожий случай как ни странно))
Том весь сезон отыграл, а Петя вышел постоять за центром три игры.  
 
Цитата
brave написал:
Цитата
SB84   написал:
Но в этот раз кольцо ему выиграла защита.
Я бы сказал коучинг в целом ему выиграл кольцо, не только защита. Отдали должок за подставу, которую устроили в прошлом Супер Боуле, просто украв у Томми тот титул. 1-1, меня устроит этот размен. )
ты явно поменял свое отношение к прошлогоднему "перфомансу" - если год назад, ты говорил, что не готов критиковать решения Билла. То уже сейчас и в последних подкастах, открыто говоришь, что Тома по-факту обокрали.
у меня такие мысли были в том году. И после прошлого сб я, как туча мрачный. То после этой победы не было радости - было просто удволитворенное чувство справедливости.  
 
Ну что, за седьмым идём?
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 265 След.