2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
И "последний оплот", и моя "бравада" это чистый стёб. Дядя Ром, тебя тоже укусили что ли? Пандемия какая-то  
 
Цитата
za-jigalo написал:
И "последний оплот", и моя "бравада" это чистый стёб. Дядя Ром, тебя тоже укусили что ли? Пандемия какая-то
Ууу, в чем меня обвиняют. Не ожидал. Там у меня вообще-то смайлик стоит.
Я ваши срачи про патриотовское величие/ничтожество дальше трех постов не читаю. Меня не задело, не переживай. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
И "последний оплот", и моя "бравада" это чистый стёб. Дядя Ром, тебя тоже укусили что ли? Пандемия какая-то
Ууу, в чем меня обвиняют. Не ожидал. Там у меня вообще-то смайлик стоит.
Я ваши срачи про патриотовское величие/ничтожество дальше трех постов не читаю. Меня не задело, не переживай.
тебя надо исследовать и разработать вакцину. Хотя может 7 месяцев тоже помогут)
 
Эээ... Друзья, это тема NFC EAST?

"- Куда я попал?
- Это зависит от того, куда ты хотел попасть" ©
 
Цитата
Flam76 написал:
"- Куда я попал?
В эфире игра " Попади на миллион"
- Ну ты попал (с)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Скорее не сдуваете чем сдуваете? Поколение кликбейта б...))
ты ещё под стол ходил, когда я сдувал)) поколение инет-дол***ов, бугага)))
 
Флайиглзфлай, ай-ай-ай, не повторяй за дядей Зажигало нехорошие слова  
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Флайиглзфлай, ай-ай-ай, не повторяй за дядей Зажигало нехорошие слова
какой же ты "последовательный" в соблюдении правил. Красавец просто.

Хорошо хоть что спустя долгое время таки сдержал данное тобой слово и вместо Алладина поставил, как обещал задолго до этого аватарку с Йимми.

мой личный модератор прямо, даже новости перестал постить- всё внимание сосредоточено на мне что ли?

Благодарю тебя, Маг. Но вот за кем он повторяет- это твой недосмотр и ты это сам знаешь, но "тут не вижу, а тут-ВИЖУ!"

Чмафки ;)
 
И чего вам,братцы,не спится?! Межсезонье же )
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz написал:
И чего вам,братцы,не спится?! Межсезонье же )
Сова, открывай! Медведь пришел(с) :)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Правда есть лазейка- про активное участие я ему вроде не упоминал)
неа, я свидетель))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
za-jigalo написал:
всё внимание сосредоточено на мне что ли?
Конечно, ты важный человек для форума. Разжечь можешь на ровном месте. Но ты несколько преувеличиваешь свою значимость.
Просто новости в изначальном формате изжили себя. Сейчас время коротких новостей и подкастов. С первым прекрасно справляется Ротоз с товарищами, а подкасты даже мне уже приходится выбирать. Слушать все времени не хватает.
Пока остается незаполненной ниша "тексты с видосиками, гифками, стрелочками, таблицами", но, по-моему, новое поколение все меньше читает. И у них нет ни времени, ни особого желания это делать, так что спрос на подобную продукцию мне видится сомнительным. Я не буду писать для самого себя, я пишу только то, что будет востребовано.
Обновленный сайт, анонсированный Брэйвом... даже не знаю.. Может поможет, хотя, на мой взгляд, общую тенденцию уже не переломить. Качественные "простыни текста" уже редкость, а чтобы читали их нужно в обязательном порядке снабжать медийным контентом.
Ладно, пора заканчивать с оффтопом :)
Как там дела с контрактом Дака Прескотта? Довольно интересно, что он получит.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Как там дела с контрактом Дака Прескотта?
Хочет мешок денег. Большой. У Далласа вариантов особо и нет. От добра добра не ищут. Семейка Джонс раскрутится. Думаю договорятся по середине между аппетитами Дага и желанием Кавбоев.
 
В целом - да, продлят без вариантов. Надеюсь, Святого Ника продадут в АФК, ну и свершений ему, конечно!
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Правда есть лазейка- про активное участие я ему вроде не упоминал)
неа, я свидетель))
ох уж этот BUD  :green
 
Цитата
moron-gunner написал:
Надеюсь, Святого Ника продадут в АФК, ну и свершений ему, конечно!
Вы реально собираетесь его тегать, в надежде обменять?
 
Цитата
brave написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Надеюсь, Святого Ника продадут в АФК, ну и свершений ему, конечно!
Вы реально собираетесь его тегать, в надежде обменять?
Очень вероятный сценарий. Ждём начала периода тэгов. Много конечно за него не получить, но в НФК Ист как минимум его не хотелось бы отпускать. Афк идеальный вариант раунд за 3.
Менеджмент у нас компетентный, оптимальное решение найдут. Думаю, сейчас уже переговоры ведутся, просто так тэг давать не будут без вариантов.
Лэндри в прошлом году, если не ошибаюсь, получилось обменять под тэгом.
 
Н.Фолз времён Сент Луис Рэмс (2015) и регулярки в Филадельфии Иглз (2017,2018) за 20-ку с лишним никому не нужен. Но есть его игра в плей-офф двух лет подряд. Плёнку не выкинуть, не отмахнутся. Желающие наверняка будут.
Цитата
Staal написал:
Афк идеальный вариант раунд за 3.
Согласен и про конференцию (там достаточно чудиков) и раунд (терпимо). Покупатели будут верить в божественное сияние Ника и собственную удачу  :D
Цитата
Staal написал:
Лэндри в прошлом году, если не ошибаюсь, получилось обменять под тэгом.
Не ошибаетесь. Всё именно так.


p.s. Думаю в новой команде Н. Фолз будет как Р. Фицтпатрик. Верх / низ и обратно.  
Изменено: Marco 77 - 11.02.2019 14:52:20
 
Цитата
Н.Фолз времён Сент Луис Рэмс (2015) и регулярки в Филадельфии Иглз (2017,2018) за 20-ку с лишним никому не нужен.
Не понимаю, откуда такой стереотип про Фолса периода 2017-18.
В 17-м году он толком и не играл до ПО.

В 18-м виннин-стрик, благодаря которому Иглс вообще попали в ПО, пришелся как раз на игру Фолза. Было еще поражение в начале сезона от Тампы, но там провалилась в первую очередь защита - Фитцмэджик разрывал начиная с первого же броска, который привел к ТД.
Да, у Ника ограниченный набор умений и не слишком высокий потолок возможностей, однако это не повод приписывать ему лишнее. Сумеет он проявить себя или нет - очень сильно зависит от тренеров.
 
Цитата
shadowmag написал:
Как там дела с контрактом Дака Прескотта? Довольно интересно, что он получит.
Вангую 20+ в среднем в год.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 106 След.