2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
alex_alex   написал:
как ту тихо)))


Спс за дивизион АФК.Норф, мы уже вин
Но у вас... тоже нет квотербека))
Тут скорее вопрос, есть ли он у вас. )
Я тебя умоляю, 10 из 10 Райан против Ламара. Ну камон!
п.с. плохие игры есть у всех
Не знаю, сколько из скольки, но очевидно одно - ты выбрал ооочень странное время чтобы гнать на Ламара. ) Это походит на попытку эпатажа.  :D
 
Это банзай атака за честь Раяна
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
brave, в чем странность времени? Победили двух инвалидов, ну ок. Мой посыл в первую очередь о том, что Ламары в этой лиге долго не живут.  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
brave  , в чем странность времени? Победили двух инвалидов, ну ок. Мой посыл в первую очередь о том, что Ламары в этой лиге долго не живут.

Ну, мне кажется ты выше писал не совсем о долголетии. )
 
SB84, да он просто не любит чёрных QB, не принимайте всерьёз. Хейтер. Ну или расист)
#keeppounding
 
Цитата
brave написал:
Цитата
SB84   написал:
brave  , в чем странность времени? Победили двух инвалидов, ну ок. Мой посыл в первую очередь о том, что Ламары в этой лиге долго не живут.
Ну, мне кажется ты выше писал не совсем о долголетии. )
10 из 10 Райан тут как раз и идет речь про игру в долгую
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
arthur24 написал:
SB84  , да он просто не любит чёрных QB, не принимайте всерьёз. Хейтер. Ну или расист)
Тоже если бы болел за Атланту не любил бы черных QB... и собак!
 
0-3

Без Мунчака перестала работать линия нападения. Не могут держать ни пас, ни открывать линии раннерам. Коннер был совершенно непродуктивен, да еще и фамбл в конце. Снелл также. Самуэльсу не дали вообще попыток.

Рудольфу с таким блоком показать что-то будет очень сложно. В целом он точно не был худшим сегодня. Вера в него пока есть.

5 потерь СФ - это именно потери СФ, а не отборы нашей защиты. Уровень Бэррона и Эдмундса ужасный. Тупейший холдинг Бэррона на 3-11 в конце возможно стоил победы. Эдмундс постоянно проваливает прикрытие... Харгрейв и Хейворд здорово сдали.

Вообще будущее выглядит жутковато...
Колберт виноват в той же мере, что и Томлин. Подписал мертвых Монкрифа и Бэррона. Набрал бастов на драфте а-ля Эдмундса, Бернса, Дюпри. Отпустил Мунчака. Замена Хейли - Фитчнер. На поз. ТЕ просто дыра. Пики ушли в Буша/Фитцпатрика. Свитцер непонятно что делает в ростере.

Много лет уже пишут ( и правильно) об увольнении Томлина. Но тут получается увольнять надо весь всех)
 
экс-Hooligan
 
Супер, Ламарчик вернулся.
Суета, чтение 1 ресивера макс, метания в конверте, самое главное броски хер пойми куда. Чудо, что ушёл с поля без 2-3 перехватов.
Я верил в него))))
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
Супер, Ламарчик вернулся.
Суета, чтение 1 ресивера макс, метания в конверте, самое главное броски хер пойми куда. Чудо, что ушёл с поля без 2-3 перехватов.
Я верил в него))))
Тут я соглашусь, что Этот Ламар был похож на прошлогоднего. Но местами было все же лучше. Опять же без фамблов, пускай пару перехватов и простили. Махомс тоже, например, отскочил, когда Овуасор дропнул ИНТ. Так что норм все, с топовым клубом АФК в гостях хорошо цеплялись.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Anton Rutski, Отсутствие Самуэльса убило. Самый продуктивный раннер на старте сезона и вообще ни одного выноса.

p.s. у Колберта последний год. И, вроде, он говорил что точно собирается на пенсию. Я бы его оставил, а Томлина слил. Потому что эти ричи за Бернсом и Эдмундсом это все его хотелки.
Изменено: galerus - 23.09.2019 07:54:57
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Galerus,
честно, даже написать что-то сложно. Степень деградации команды за последние полгода поражает. Причем вообще во всех компонентах игры.

Просто интересно, что Томлин будет делать дальше? Сливать сезон смысла нет, все пики обменяли. ПО точно не будет. Разве что, посмотреть Рудольфа еще в паре игр - мало ли, может пойдет у него.  
экс-Hooligan
 
Цитата
Anton Rutski написал:
Galerus,
честно, даже написать что-то сложно. Степень деградации команды за последние полгода поражает. Причем вообще во всех компонентах игры.

Просто интересно, что Томлин будет делать дальше? Сливать сезон смысла нет, все пики обменяли. ПО точно не будет. Разве что, посмотреть Рудольфа еще в паре игр - мало ли, может пойдет у него.
У нас выбора то особо нет. :) Будем "жрать", что дают.
Изменено: galerus - 23.09.2019 12:54:32
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Тот случай. когда хэйтил Ламара с момента выбора на драфте, а не сейчас начал, когда это станет модно))))
Чёрный бегунок, это просто клеймо на лоб.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
Тот случай. когда хэйтил Ламара с момента выбора на драфте, а не сейчас начал, когда это станет модно))))
Чёрный бегунок, это просто клеймо на лоб.
чел с такой прической определенно не может быть кьюби :)))
у кюби мозг должен быть занят игрой (специфика профессии, какое бы у тебя не было крутое тело (каперник) все равно нужно хоть иногда "читать защиту" (освайлер)), когда у тебя такая прическа или на голове платок как у бабушек в деревне это говорит что значительная часть мозга занята чем-то не тем
как вам моя теория? :)
 
Цитата
alex_alex написал:
Тот случай. когда хэйтил Ламара с момента выбора на драфте, а не сейчас начал, когда это станет модно))))
Чёрный бегунок, это просто клеймо на лоб.
да не станет это модно сейчас. Наоборот его сейчас превозносят.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
alex_alex   написал:
Тот случай. когда хэйтил Ламара с момента выбора на драфте, а не сейчас начал, когда это станет модно))))
Чёрный бегунок, это просто клеймо на лоб.
да не станет это модно сейчас. Наоборот его сейчас превозносят.
После этой игры? Да ну нах.
Ни Ламар, ни Мэйфилд не являются франчайз QB.
На второй год, чуваки читают 1 ресивера, и или кидают ему, даже если он закрыт, или просто БЕГУТ. 0 будущего в лиге. У обоих.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Topgun,
теория правильная, но ты забыл про любовь к авокадо!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Чудовищные: судейство, защита Балтимора, Ламар.
Кто-нибудь, приложите его уже о газон с размаху на аут....
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Видимо не могут поймать или боятся, хз почему не били его) Расстроен, хочется кого то прибить) Рудольфу здоровья.
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 82 След.