2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Это с Муром у своей зачетки? Надо смотреть повторы, потому что с бровки это чистый пас назад.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Это с Муром у своей зачетки? Надо смотреть повторы, потому что с бровки это чистый пас назад.
ну да. слушай, пересмотрел, и правда чистый пас назад, не понимаю тогда претензий Юджина к этому эпизоду. Все прозрачно тут
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Да там все очевидно, чистейший пас назад
#keeppounding
 
Олайн выглядит отвратительно
Ice up, son
 
Каролина в целом выглядит отвратительно. Ривере пора на выход.
Изменено: Slipofan - 13.09.2019 05:46:32
 
На 4 и дюймах играть пас вместо квотербек сник.... Гений, гений блин.
 
Цитата
Slipofan написал:
На 4 и дюймах играть пас вместо квотербек сник.... Гений, гений блин.
вот кстати претензий по поводу "почему не играли квотербек сник" не понимаю. Дилайн тампы просто настолько наглухо закрывал вынос, что вероятность протащить пасом реально была выше, чем продавить линией.

Вообще, Тампа подготовила предельно простой и столь же предельно гениальный план на игру: закрыть Маккафри. На нем порой висело до 3 защитников, а на розыгрышах, которые должны были быть плей-экшеном в даунфилде вообще человека по три порой бывало, остальные в боксе. Ну и не помню я ни одной игры за последние 3-4 года, где Кэм бы пасовал по 45+ раз и Каролина выходила победителем. У него и так сбит прицел, а после 35 попытки паса он сбивается окончательно.
Зато был винтажный Олсен..
Изменено: Grilb - 13.09.2019 09:12:23
Ice up, son
 
Где Супермен? Почему он не помог Каролине?
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
SirMichael,если ты про косоглазо-криворукого квотербэка, то у него магазин сигар, ему некогда в футбол играть
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
SirMichael  ,если ты про косоглазо-криворукого квотербэка, то у него магазин сигар, ему некогда в футбол играть
тоже позиция.
Во что сегодня была одета каролинская бабУшка
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
тоже позиция.
Во что сегодня была одета каролинская бабУшка
примерно в тоже во что и играет
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
Slipofan написал:
Каролина в целом выглядит отвратительно. Ривере пора на выход.
Какие претензии к плэйколлу в защите?
Цитата
SirMichael написал:
Где Супермен? Почему он не помог Каролине?
Он на месте, только у него отобрали и трико, и плащ - Кэм не может бросать на прежнем уровне, хз почему, бегать не дают плейколлы. Точностью не славился, дальним броскам не доверяют (по силе?), хотя на Сэмуэла 38 по воздуху долетело. Ну и 61% комплитов на ресиверов с 3+ ярдами сепарейшна это оч беда, конечно. Даже в прошлом году было 86.
Цитата
Sektant написал:
SirMichael, если ты про косоглазо-криворукого квотербэка, то у него магазин сигар, ему некогда в футбол играть
Жестко ты. Они тоже люди. Жаль, что получилось так, как получилось, но игру решает не 1 человек, не 1 тренер, не 1 розыгрыш - все вместе.

Очень стремно за LT, Уильямс проваливался, Литтл пока непонятен, жду появления снэпкаунтов и анализа более умными дядями, чем все мы здесь
Keep pounding!
 
Цитата
Grilb написал:
Дилайн тампы просто настолько наглухо закрывал вынос, что вероятность протащить пасом реально была выше, чем продавить линией.
Только вот квотербек Сник это не вынос. Это просто нырок от линии скриммаджа. И никакая защита его не закроет... Утешайте себя дальше, а Ривере пора валить.
 
Цитата
Slipofan написал:
Какие претензии к плэйколлу в защите?
Что они защищали, когда Барбер набирал по 10+ ярдов на выносе?
 
А я же говорил про Кэма
#keeppounding
 
Чисто по человечески жаль Кэма, хотеть, но не мочь это сложно, тем более для человека с таким самомнением. Но думаю, Каролине пора переворачивать страницу.
#keeppounding
 
Цитата
Slipofan написал:
Каролина в целом выглядит отвратительно. Ривере пора на выход.
Вот соглашусь. Человеку по сути дали шанс. И он его бездарно просирает. У нас вполне рабочий состав, на него уже не выйдет кивать.
Цитата
Grilb написал:
вот кстати претензий по поводу "почему не играли квотербек сник" не понимаю.
Я понимаю. Не так давно мы играли его в таких ситуациях и все знали,что мы его будем играть, но проходило практически всегда. Это же просто нырок квотербека, а у нас мощный крайне QB. Был.
Цитата
Grilb написал:
Вообще, Тампа подготовила предельно простой и столь же предельно гениальный план на игру: закрыть Маккафри.
Вообще после прошлого матча, где вся наша стратегия была - грузи на СМС, он вывезет (и он там рекордно таки навывозил), какую еще стратегию должна была выбирать Тампа? Мне другое непонятно - почему все это понимали, включая нас, диванных неспециалистов, а Ривера нет?
Цитата
udzhin написал:
Он на месте, только у него отобрали и трико, и плащ - Кэм не может бросать на прежнем уровне, хз почему, бегать не дают плейколлы.
Бегать он НЕ МОЖЕТ уже. Это же очевидно было еще в прошлом году. Бросать не может, выносить тоже (а это была его основная сила) - сдулся Кэм, хоть и горько это признавать. Главное - я вижу, что он потерял веру в себя, то есть именно то, что его всегда выгодно отличало и позволяло вытаскивать самые безнадежные ситуации. Физуха + психология в ауте. Кэм больше не тащит - и в прямом, и в переносном смысле. Есть какой-то шанс, что он подтянет хотя бы психологию, но пока все очень печально. Прямо беда.
Цитата
arthur24 написал:
Чисто по человечески жаль Кэма
Очень.
Цитата
arthur24 написал:
Но думаю, Каролине пора переворачивать страницу.
И вот уже соглашусь. Нехотя, но соглашусь. Рановато для него карьера заканчивается, блин.
 
Цитата
[TABLE][TR][TD]Grilb написал:
вот кстати претензий по поводу "почему не играли квотербек сник" не понимаю.[/TD][/TR][/TABLE]Я понимаю. Не так давно мы играли его в таких ситуациях и все знали,что мы его будем играть, но проходило практически всегда. Это же просто нырок квотербека, а у нас мощный крайне QB. Был.

вы серьезно? У него травмировано плечо было и вы не понимаете что только идиот в роли ГТ пойдет на риск чтобы груда ДЛ игроков соперника навалилась на вашего КБ при снике?
можно хейтить Риверу(от любви до ненависти), но он бережёт этот актив на главной позиции, хотя возможно актив уже и не сдюжит. Именно поэтому Кэм и не выносит. Век бегунков всегда недолог, даже такого лося вырубили, а вы списываете со счетов и ГТ и КБ, а надо было думать о  том что это игрок не на такой уж долгий срок. Но хайп машина в моменте как шоры сработала.
и уж на сколько я хейтер Кэмп, но читать вот это вот все от вас фанов Каролины... Фигаро тут, Фигаро там
 
za-jigalo я уже давно не пытаюсь вникать в твой поток сознания, так что можешь не трудится и мне не писать.
 
Твое замечание с налетом элитарности про "поток сознания" возможно и было бы к месту... Если бы я это писал тебе в личку,  а не на форуме. А на форуме каждый может писать свои мысли в рамках правил, так что свое ЧСВ не надо тут на флаг вывешивать, а я там сам разберусь кому уж мне свои комментарии оставлять, хорошо?  Всех благ
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 180 След.