2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
za-jigalo, да никто не винит Кэма, просто лично мне все понятно с ним. Надо идти дальше вот и все. Если он уйдёт, то все ровно буду болеть за него. Его можно хейтить и не любить, но франчайзу он отдал всего себя полностью и никогда не филонил. Кэмбушка
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
za-jigalo  , да никто не винит Кэма, просто лично мне все понятно с ним. Надо идти дальше вот и все. Если он уйдёт, то все ровно буду болеть за него. Его можно хейтить и не любить, но франчайзу он отдал всего себя полностью и никогда не филонил. Кэмбушка
Артур, так я о том же! Но я свою мысль насчёт нужного в тот момент сника и его нужных выносов я объяснил свою точку зрения своими доводами. Ты ответил на них, другой погнал в срач.  
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
arthur24   написал:
za-jigalo  , да никто не винит Кэма, просто лично мне все понятно с ним. Надо идти дальше вот и все. Если он уйдёт, то все ровно буду болеть за него. Его можно хейтить и не любить, но франчайзу он отдал всего себя полностью и никогда не филонил. Кэмбушка
Артур, так я о том же! Но я свою мысль насчёт нужного в тот момент сника и его нужных выносов я объяснил свою точку зрения своими доводами. Ты ответил на них, другой погнал в срач.
да нормальный плэй заказал Норв, не получилось бывает. И логика в твоих словах присутствует, согласен
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Надо идти дальше вот и все.
Думаю этот процесс растянется на год, а то и на два.
Цитата
arthur24 написал:
да нормальный плэй заказал Норв, не получилось бывает. И логика в твоих словах присутствует, согласен
Угу, а самый офигенный плей он заказал в концовке. Широкий аутсайд вынос на Маккафри. Гениальный просто. И результат всей этой гениальности на табло - слив дома Тампе.
 
Это да, херня. Фулбек вынос должен быть
 
Цитата
za-jigalo написал:
вы серьезно? У него травмировано плечо было и вы не понимаете что только идиот в роли ГТ пойдет на риск чтобы груда ДЛ игроков соперника навалилась на вашего КБ при снике?
Выпусти бэкапа на сник.. В чём проблема? Делай ФБ дайв.
 
Это печальная судьба всех КБ-угольков. Срок эксплуатации максимум 5-7 лет. Как можно не понимать этого?!?!
 
Цитата
Pohih47 написал:
Это печальная судьба всех КБ-угольков. Срок эксплуатации максимум 5-7 лет. Как можно не понимать этого?!?!
"да уш", они если не ломаются так быстро физически то едет крыша (начинают бороться с рабством, стают на колено во время гимна) итог один и тот же, - драфт (или долгие мучения если вы сентиментальная (не умная) франшиза)
с другой стороны есть Рассел Вилсон (исключение подтверждающее правило?)...
 
Вилсон гораздо меньше выносит, процент комбинаций под КБ-вынос в Сиэттле очень маленький....ну и да, он довольно уникален.
Изменено: Pohih47 - 15.09.2019 15:47:57
 
Цитата
Topgun написал:
с другой стороны есть Рассел Вилсон
Просто Уилсон свой СБ против Денвера выиграл, а вот у Ньютона не сложилось. Так он после того акта трусливости и не оправился имхо. А вообще прикольный чел, удачи ему. Каролина найдет еще свою игру.  
 
Глэйзер вчера выдал, что дело не в том, что Кэм может/не может бежать, а в том, что он отказывается бегать. Вот это жопа, если правда.
Keep pounding!
 
Глянул на Флаконов с Орлами. Защита встрепенулась. Ага. Райан двоякое впечатление оставил. Как обычно. Без ХуЛиО совсем швах. Ридли понравился. Дэн Куинн перед стартом сезона разогнал всех координаторов. Если команда мимо плей-офф пусть валит следом на мороз. Карсон Вентц словно упоротый продолжает творить дичь. Урок не идёт в прок. С такой игрой не взлетит, а отправится вслед за Ником на больничку. Рыжий ау. Смотрим дальше.
 
Цитата
Дэн Куинн перед стартом сезона разогнал всех координаторов. Если команда мимо плей-офф пусть валит следом на мороз.
Даже если с плей-офф пусть валит, достал со своей некомпетентностью
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Ну что, юг открыт, кто возьмёт то? Ставлю на Атланту. Защита понравилась. Если не будет этого сыкливого офенсив  плэйколинга, когда они впереди, то будет норм
#keeppounding
 
Кстати, вот и посмотрим на Пейтона без Бриза
#keeppounding
 
Цитата
za-jigalo написал:
Это да, херня.

банить скота за мат
...
 
Цитата
Бризов написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Это да, херня.
банить скота за мат
это уже не первый раз прямое оскорбление от данного пациента, причем не только меня. Вколите ему галоперидола в мозг уже, он не операбелен
 
Цитата
udzhin написал:
Глэйзер вчера выдал, что дело не в том, что Кэм может/не может бежать, а в том, что он отказывается бегать. Вот это жопа, если правда.
Я вообще так понял, что в следующем матче будет бегать Аллен. У Кэма вроде бы с ногой что-то.
 
Кэм аут, будем посмотреть как квотербэк университета Texas A&M (2015) Кайл Аллен сыграет против своего бэкапа Кайлера Мюррея
№ 59 forever together
 
Погодите, у нас получается все это время был квотербек что ли?
Ice up, son
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 180 След.