2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
brave написал:
но от целой команды я такого не ожидал.
Не правда! В каком-то подкасте после подписания Грудена ты вроде говорил об этом  :bigsmile
 
Цитата
brave написал:
Совершенно невероятная ситуация в Окленде. То, что Браун окончательно съехал с катушек, было понятно давно, но от целой команды я такого не ожидал.
Что значит не ожидал? Там Груден. Взяли АБ. Взяли Ричи Инкогнито. Взяли Берфикта. Там просто локальный филиал Аркхема.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
"успехи" соседа радуют (каюсь)
но все это какой-то сюр, не я понимаю у АБ крыша поехала, но хоть у кого-то из его родных или агента она должна была быть на месте? привязали б его дома к стулу и выпустили б в день игры - куча денег на кону
а Рейдерс... если б их не было их стоило бы придумать - столько радости приносят людям :)
 
Viva Las Vegas !
 
смотрел игру только с 3й четверти (проспал) - и наверное хорошо :)
если коротко резюмировать - не было огня, отдачи (когда тела в воздухе делают по 3 переворота от хитов)
(надев шапочку из фольги) вот смотришь такие игры и как не поверить в договорняки? (сняв шапочку из фольги)
Флако норм, учитывая в каком "конверте" ему приходится работать (проходной двор - от того и выноса нет) он смотрится солидно - существенно круче Кинама. Защита: пасраша (нашего козыря) не увидел (как Груден после продажи Калила Мака)(такая крутая О-линия в рейдеров?) да и вынос у них хорошо проходил...
Уверен мы можем намного круче, первая игра... которую мы выигрывали в последних сезонах и ни куда (ПО) не проходили, будем посмотреть :)
 
удивительно как меняется ситуация в лиге... еще недавно у нас были одни из самых больших проблем в лиге на позиции квотербека и глянуть теперь (плюю через плечо и стучу по дереву)
с чикаго наш Джо очень не дурно смотрелся, вообще приятно удивляет (учитывая что у него всего один класный принимающий и нет О-лайн, не работает вынос, я б даже сказал что Джо нехило так "махоумсит" (тащит))
вот защита пока не тащит, особенно печалит пас раш (как раз то на что было больше всего надежд) :(( большая вероятность что успехи Чикаго в защите были не от Фанжио а от таланта игроков которых там собрали? - печалька...
но все же на данный момент мы выглядим претендентами на ПО (даже учитывая 2 луза за 2 первые недели)
правда если защита не проснется нам там делать нечего с нападением которое двигается только когда мяч летит в Сандерса (у меня жутко пукан подгорел когда Флако кинул в зачетку мяч на принимающего а он (мяч) отскочил от принимающего как от доски, таких криворуких должны еще в школах отсеивать, не смотри на физику, сначала проверь нервную систему - есть ли реакция, мышцы всегда можно накачать, везет нам с "деревьями" - Томас тож криворукий был)
 
Цитата

но все же на данный момент мы выглядим претендентами на ПО (даже учитывая 2 луза за 2 первые недели)

блин, братан, отсыпь (с)


Флакон играет как типичный Флакон последних лет, да, иногда удаются неплохие розыгрыши, но "иногда" - этого маловато.

не надо обольщаться насчет валидольной концовки с медведями, если бы Труба не был бы таким адским дном, то никакого валидола в конце бы и близко не было бы.

вот отсутствие пасс-раша, это да, мягко говоря, удивительно, учитывая исполнителей.


ну а в общем и целом ,как я уже и раньше говорил, ничего хорошего от сезона ждать не стоит, что и подтвердили первые 2 игры. ну собственно как только Элвей взял Флакона, это стало очевидным. ну единственное на что надежда хоть какая-то есть, это если Лока начнут наигрывать, по крайней мере хоть какой-то интерес и смысл будет.
нет ну я не говорю, что будет 0 побед, на пару-тройку-четверочку должны хоть как-то наковырять, не майями все-же)



а так, улыбаемся и машем (с).
 
Я думаю, что рано вы начали магедонить))) Шикаго, конечно, знатно отскочили,  учитывая, что их не было видно всю 4у четверть, но Флакон по-хорошему сам начудил. Повезло там  сначало вам, но потом вернулось все Шикаго. Хотя, было все на тоненького.  Труба мог (и должен) был попаь под сэк и никакого 4 дауна просто не было. Но почему то осталась такая уверенность, что играй  вы в Городе Ветров, Шикаго бы свой решающий ФГ не забил :o :D Дальше, у вас пас раш не работал, но это временно, Чабб то был - ого-го-го. Да и вынос работал, пускай на скринах больше, тем не менее. У меня очень хорошее предчувствие насчет поездки в Зеленый залив. Вы накормите свежей травой "лучшего кьюби" Лиги. Лишь бы Флакон все не испортил. а так, у вас отличная франшиза в этом году :bigsmile
Изменено: FlyEaglesFly - 19.09.2019 02:47:24
 
в комменты срочно призывается Topgun)))
ну чего, мы до сих пор выглядим претендентами на ПО?))))))


надо Лока ставить в старт, хоть какой-то смысл в сезоне будет.
Хоть будет видно, можно на него рассчитывать хоть в перспективе, или гениальный Элвей опять нам надрафтует франчайз кб)
Ну или Далтона в межсезонье подпишет, гггг)))))
 
насчет ПО - надежды еще есть
по поводу квотера - Флакко не плохо играет
по поводу Лока - слив (предсезонку смотрел? - днище, даже в тех матчах где играют дааааааалеко не на полную силу терялся как ребенок, особенно при блицах) может и стоит его глянуть но в конце сезона пару игр - не больше, охота за 1м пиком - яма из которой потом выбираться долгие годы, пусть продолжают бороться в каждом матче, нам часто не хватает немного удачи...
ПС: и где защита? ни одного сека за 3 матча Карл!!!, а ты все про Флако... у тебя какая-то идея фикс чтоб в Денвере был квотер уровня Махоумса, когда другие выигрывают супербоулы с Флакко, Фоулзами, Илаями итд (небыло б Била Беличика то у половины квотеров в лиге были б кольца), Кливленд сколько лет драфтует квотербеков? толку? и мы выиграли недавно кольцо с инвалидом бросающим мячи (да Пейтон один из лучших квотеров в истории но то в каком он был физическом состоянии в том ПО - жесть), не стоит зацикливаться на этой позиции ИМХО
 
Цитата
Topgun написал:
насчет ПО - надежды еще есть
Против Джетс в первом раунде, а Майами на 2ом посеве, ага.  

36 студия
 
Цитата
Topgun написал:
насчет ПО - надежды еще есть

Надежда или какие-то логические доводы есть?
Если бы еще при невыразительной игре - цепляли бы победы, это одно.
Та же 1-на секунда с Чикаго - такие матчи надо выигрывать. Денвер не в том состоянии чтобы говорить "ничо - следующие 3 выиграем"
По мне - в том году команда смотрелась лучше. я Денвер посматриваю - в том году старт сезона был убедительнее.
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Цитата
Topgun написал:
насчет ПО - надежды еще есть
по поводу квотера - Флакко не плохо играет
по поводу Лока - слив (предсезонку смотрел? - днище, даже в тех матчах где играют дааааааалеко не на полную силу терялся как ребенок, особенно при блицах) может и стоит его глянуть но в конце сезона пару игр - не больше, охота за 1м пиком - яма из которой потом выбираться долгие годы, пусть продолжают бороться в каждом матче, нам часто не хватает немного удачи...
ПС: и где защита? ни одного сека за 3 матча Карл!!!, а ты все про Флако... у тебя какая-то идея фикс чтоб в Денвере был квотер уровня Махоумса, когда другие выигрывают супербоулы с Флакко, Фоулзами, Илаями итд (небыло б Била Беличика то у половины квотеров в лиге были б кольца), Кливленд сколько лет драфтует квотербеков? толку? и мы выиграли недавно кольцо с инвалидом бросающим мячи (да Пейтон один из лучших квотеров в истории но то в каком он был физическом состоянии в том ПО - жесть), не стоит зацикливаться на этой позиции ИМХО
ну насчет надежд на ПО - без комментариев просто)
Флакко играет ИМЕННО так, как и в балтиморе последние несколько лет играл, ровно также. это не квотер уровня ПО, только если его защита не будет тащить. наша защита "тащить", как в 2015, уже не может. так что имеем то, что имеем.


по поводу квотера уровня маухомса - я, конечно, хочу такого, но понимаю, что это редкая удача)
я понять не могу, на что рассчитывал Элвей, когда подписал флакона. просто отказываюсь понимать. на чудо? что человек ,который несколько лет играет ниже среднего (в лучшем случае средне), каким- то волшебным образом вдруг преобразится? вот чего я не понимаю, понимаешь?)))

я не говорю про такнкинг в стиле Майями, просто со Флакко все понятно уже несколько лет, повторюсь, нескольких!
Взяли Лока, да, в пресизоне был плох, так надо посмотреть на него в регулярке.
В ПО мы не выйдем никак (несмотря на твои не совсем адекватные мечты), какая цель на сезон конкретно в данный момент? Вот конкретно в данный? Развивать Флакона?)))))))))))) или может лучше посмотреть, что из себя представляет по настоящему Лок и дать ему несколько игр в старте? Дать сейчас (ну или через пару-тройку игр) старт Локу (да даже на весь оставшийся сезон) - это единственное логичное решение, которое лично я вижу в данной ситуации. Потому что выйти в ПО, имея 0-3, возможно только чудом. Ну да, чудеса случаются, конечно, но вот ты веришь, что мы из оставшихся 13 игр максимум 1-2 только проиграем?) Лично я стараюсь смотреть на вещи адекватно ипоэтмоу не очень верю в такой сценарий)

да, и Флакко выигрывал СБ, но он тогда именно в ПО выдал такой стрик, даже близко к которому за всю оставшуюся карьеру не был. тоже самое с Илаем и Фоулзом.


P,S, А вот что с пассрашем - я просто тихо охереваю, и исполнители более чем норм имеются, и тут такое....перед сезоном последнее , о чем я волновался, был пасс-раш, думал, тут все как минимум неплохо, а оно вот как)
 
Цитата
Sbond написал:
Надежда или какие-то логические доводы есть?
глянь на АФС - тут только про Патриотов и Канзас можно говорить сейчас как команд которые будут в ПО, остальные ВСЕ, как бы это сказать, зависят от удачи и случая...
Цитата
Lars написал:
какая цель на сезон конкретно в данный момент? Вот конкретно в данный? Развивать Флакона?
цель не стать Аризоной, Кливлендом, Маями итд:)) развиваем Чаба и других молодых, а Флако нужен чтоб мы не превратились в команды которые я написал...
 
Цитата
Topgun написал:
Надежда или какие-то логические доводы есть?
глянь на АФС - тут только про Патриотов и Канзас можно говорить сейчас как команд которые будут в ПО, остальные ВСЕ, как бы это сказать, зависят от удачи и случая...
QUOTE]

ну еще от такой штуки как математика
4 места победителям дивизионов. так что боритесь за 2 оставшиеся.
-3 уже. 2 матча с Канзасом еще впереди...

ладно. не буду логикой бить. соглашусь с тобой что "удача и случай решат"
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Цитата
Lars написал:
Цитата

Взяли Лока, да, в пресизоне был плох, так надо посмотреть на него в регулярке.
В ПО мы не выйдем никак (несмотря на твои не совсем адекватные мечты), какая цель на сезон конкретно в данный момент? Вот конкретно в данный? Развивать Флакона?)))))))))))) или может лучше посмотреть, что из себя представляет по настоящему Лок и дать ему несколько игр в старте? Дать сейчас (ну или через пару-тройку игр) старт Локу (да даже на весь оставшийся сезон) - это единственное логичное решение, которое лично я вижу в данной ситуации.

Так Лок сейчас в IR.
Может, как выйдет оттуда, его и начнут пробовать в старт.
 
Не везёт Денверу с кьюби, не везёт который год и даже Флаккон не вывозит)  
Изменено: FlyEaglesFly - 30.09.2019 12:03:35
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
даже Флаккон не вывозит
так написал, будто Флакко кого-то вывозил вообще после 13 года
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
даже Флаккон не вывозит
так написал, будто Флакко кого-то вывозил вообще после 13 года
Не, это я иронизирую, но вчера практически устроил ведь камбэк. Вопросы больше к Миллеру и его нарушениям  
 
ладно, сдаюсь...
кто там выходит на драфт? :))
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.