2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
В долгосрочной перспективе лучше покет-пассер.

А с этими угольками нужно будет каждые 4-5 лет искать нового. А новый КБ это всегда "новичок", "необходимость встраивать его в систему", "проблема второго года в НФЛ" и т.д.

И во спрашивается нахрена козе баян?
 
Цитата
как игрок оверолл Кэм > Раян
интересно обоснование послушать  :D
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Grilb написал:

Защита в 15м выделялась разве что перехватами, по воздуху тогда пускали оч много, там ничего сверх-исторического в плане защиты не было, как у того же Денвера
да ну, 39 терноверов - лучший показатель за последние 5 лет )
Цитата
стартовые позиции драйвов средние: 30,5 ярдов у Каролины в 15м, у Атланты в 16м году - 28,5 ярдов
на самом деле это хороший отрыв)
Цитата
При этом, Каролина набирала 31,2 очка/игру, Атланта в 16м - 33,8
это тоже неплохая разница, но цифры так себе. Вот тебе очки за драйв - более показательны: 2.57 Каролина в 2015 и это лучший показатель в том году и 3.06 Атланта в 2016. 2,57 Каролины были бы всего лишь 4-ми в том году.
Ну и если уж об эффективности говорить нападений, то есть такой показатель Drive Success Rate. Так вот у Каролины 2015 0,733 (3 место) (у Атланты в том же году, кстати тоже 0,733, что удивительно учитывая рекорд команды). У Атланты в 2016 0,778 (1 место) и опять же Каролина со своими цифрами в том году была бы лишь 9-й.
Но это все цифры характеризующие нападения и команды в целом (причем в лучшие годы), а мы вроде как хотим сравнить двух квотербеков как боевые единицы. Поэтому всю эту стату можно рассматривать только под определенным углом. Да и вообще надо бы выкинуть явно флюковые сезоны (2015 и 2016) для обоих юнитов как непоказательные. И вот назовите мне хоть один параметр кроме выносных ярдов, в которых Кэм хоть близко приближается к Райану?))))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
И вот назовите мне хоть один параметр кроме выносных ярдов, в которых Кэм хоть близко приближается к Райану?))))
Перстни
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
Цитата
SB84   написал:
И вот назовите мне хоть один параметр кроме выносных ярдов, в которых Кэм хоть близко приближается к Райану?))))
Перстни
это не параметр. перстень заслуга всей команды, в том числе и тренерского штаба. Перстень и запасному квотербеку дают. Самая большая ошибка при оценке отдельных игроков сравнивать титулы в командном виде спорта
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
SB84, игроки играют, а мы это смотрим и болеем ради титулов. Все остальное это утешительный приз.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
SB84  , игроки играют, а мы это смотрим и болеем ради титулов. Все остальное это утешительный приз.
так и большинство игроков ради титулов играют, но это не зависит от одного игрока. Вот Люк Кикли достоин кольца - достоин, а есть оно у него - нет. Его ли это вина, вряд ли
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Нормально зашло так
Изменено: arthur24 - 05.12.2019 19:17:59
#keeppounding
 
Ну не знаю, для меня Мэтт Райан запомнится глупыми фамблами и перехватами в самый ответственный момент
#keeppounding
 
Цитата
galerus написал:
Я тоже сначала подумал, что пипец жалко, что ушел, колоритный персонаж, хороший коач и т.д. А если прикинуть: убери у него его лучший сезон и внезапно у него отрицательный показатель W-L. Что для достаточно длительной карьеры (почти 10 лет) так себе результат.
у нас за 9 лет ни разу не было бэк ту бэк победного сезона, по-моему это красноречиво
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Ну не знаю, для меня Мэтт Райан запомнится глупыми фамблами и перехватами в самый ответственный момент
это какие-то твои субъективные мысли, которые не подкреплены ничем.
вспомни лучше 2012. И драйв с ярда за минуту до конца. И кто там фамбл в решающий момент совершил.
А у Райана есть куча камбеков в 4 четверти, так что с этим всё в порядке, ты не прав
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Ну не знаю, для меня Мэтт Райан запомнится глупыми фамблами и перехватами в самый ответственный момент
это какие-то твои субъективные мысли, которые не подкреплены ничем.
вспомни лучше 2012. И драйв с ярда за минуту до конца. И кто там фамбл в решающий момент совершил.
А у Райана есть куча камбеков в 4 четверти, так что с этим всё в порядке, ты не прав
ну я говорю про свои личные ощущения

скажу так, Стэффорд = Райан
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Ну не знаю, для меня Мэтт Райан запомнится глупыми фамблами и перехватами в самый ответственный момент
это какие-то твои субъективные мысли, которые не подкреплены ничем.
вспомни лучше 2012. И драйв с ярда за минуту до конца. И кто там фамбл в решающий момент совершил.
А у Райана есть куча камбеков в 4 четверти, так что с этим всё в порядке, ты не прав
ну я говорю про свои личные ощущения

скажу так, Стэффорд = Райан
и это тоже неправда
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Ну не знаю, для меня Мэтт Райан запомнится глупыми фамблами и перехватами в самый ответственный момент
это какие-то твои субъективные мысли, которые не подкреплены ничем.
вспомни лучше 2012. И драйв с ярда за минуту до конца. И кто там фамбл в решающий момент совершил.
А у Райана есть куча камбеков в 4 четверти, так что с этим всё в порядке, ты не прав
ну я говорю про свои личные ощущения

скажу так, Стэффорд = Райан
и это тоже неправда
не будем начинать, мы с тобой уже ни раз спорили по этому поводу
#keeppounding
 
Цитата
SirMichael написал:
Кэм > Райан только в роли раннинбэка. Выносил он лучше, да. Но для этого занимают другую позицию в нападении,  не дирижируют оффенсом.
ещё Кэм мячи лучше раздавал)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
arthur24 написал:
Ну не знаю, для меня Мэтт Райан запомнится глупыми фамблами и перехватами в самый ответственный момент
мне Кэм нарядами запомнился, показухой с раздачей мячей,  попытками разорвать свою грудную клетку(сыпь может чесалась?) И не лучшим навыком подбора фамбла.

а от Мэра у меня сплошь позитив- не черный, эпичный навык выступления в супербоуле.
хотя в этом они похожи :)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
arthur24   написал:
Ну не знаю, для меня Мэтт Райан запомнится глупыми фамблами и перехватами в самый ответственный момент
мне Кэм нарядами запомнился, показухой с раздачей мячей,  попытками разорвать свою грудную клетку(сыпь может чесалась?) И не лучшим навыком подбора фамбла.

а от Мэра у меня сплошь позитив- не черный, эпичный навык выступления в супербоуле.
хотя в этом они похожи
Собянин в Супербоуле выступал?!  :o Не знал  :roll
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Так сказал, как-будто за вас Пейтон Меннинг играл, а не квотербек с парой сезонов выше среднего)))
Мне Мэннинг никогда не нравился. Я не считаю его богом, в отличии от тебя.
Цитата
galerus написал:
Я тоже сначала подумал, что пипец жалко, что ушел, колоритный персонаж, хороший коач и т.д.
Коуч он неплохой, на самом деле. Просто ну без изюма. Что в нем колоритного - честно говоря не понимаю. Обычный нормальный дядька такой. Хороший крепкий середняк во всем, и в футболе тоже.
Цитата
galerus написал:
А если прикинуть: убери у него его лучший сезон и внезапно у него отрицательный показатель W-L.
Получается околонулевой тогда.
Цитата
SirMichael написал:
Но для этого занимают другую позицию в нападении,  не дирижируют оффенсом.
А по-твоему дирижирование оффенсом - это только распасовка? Ну-ну. Про опшены и прочее никогда не слышал? На самом деле нельзя тупо в лоб сравнивать скучного покет-Райна и зажигательного, умеющего на поле гораздо больше, Кэма. Они слишком разного плана QB и разного плана плеймейкеры.
 
Цитата
SB84 написал:
Но это все цифры характеризующие нападения и команды в целом (причем в лучшие годы), а мы вроде как хотим сравнить двух квотербеков как боевые единицы
А как адекватно сравнить изначально пас-ориентированного Раяна, который всю карьеру играл с ХОФ-игроками на приеме (Гоназлес и Уайт на старте карьеры, Джонс далее) со скрэмблером Кэмом, у которого из вменяемых ресиверов был только Олсен и пара лет со Смитом, если не успехами нападений их команд?
По DVOA, например с 2011 по 2017 годы в 4 случаях оффенс Каролины выше Атланты (без 15 и 16 годов 3-2 в пользу Каролины), то есть по сути нападения +/- равны по DVOA при более низком уровне исполнителей в Каролине.
Ice up, son
 
Цитата
зажигательного, умеющего на поле гораздо больше, Кэма
:roll продолжаешь меня радовать)) Да, Кэм зажигательно бегал, а что еще он умел на поле, не напомнишь (желательно, конечно, ГОРАЗДО больше штук в пример привести  :green) , а то я не так много Каролины видел за эти годы))
Grilb,  нельзя оценивать игру квотербека как отдельного юнита по показателям всего оффенса. Вот Рэмз два года всех уничтожали в нападении, что Гофф - хоф? Сравни, по ДВОА в 2017 Рэмз на 6 месте - топ, Total QBR Гоффа - 55,7 - средние цифры. И что мы Гоффа будем по ДВОА оффенса оценивать?  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 180 След.