2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Красный флаг
 
Цитата
enmiheev написал:
Ну по словам комиша третье место уствует за выход на след уровень. Соответственно у меня возник такой вопрос. Зачем лочить людей которые участвуют за выход на след уровень?
Откуда информация про третье место? не уверен что оно учитывается.

Годом ранее было так:
оставшиеся победители Лиг (11 игроков)- проигравшие в финалах Лиг (16 игроков)
- проигравшие в полуфиналах Лиг (32 игрока)
- лучшие среди проигравших в четвертьфиналах Лиг (3 игрока)

Подробнее http://nflrus.ru/content/blogs/?e_id=4928&s_id=12
 
Мужики, может форсирую события, но когда будет информация по следующему сезону?
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
salcon написал:
Мужики, может форсирую события, но когда будет информация по следующему сезону?
Теперь уже без форсирования. На два дня отстаём, по сравнению с прошлым годом.
 
Там ещё нужны 2 - ДВЕ - поправки в прошлогодние Правила для уровня 3. Припоминайте флаги в Лиге 3.5. А то, как-то шулерством попахивает, ибо новички узнают об этих дырах к плейоффу, а те, кто выдает себя за оных и второгодники - с самого начала. А право урегулировать самим комиссионерам эти казусы движка вы не даете.
Изменено: _Rookie_ - 13.07.2018 17:04:43
 
Добрый день.
В этом году система лиг будет собираться?
(Может конечно не в ту тему написал. Извините.)
Футбол это невероятная игра.
Иногда это настолько невероятно, что это невероятно.
Former NFL Coach Tom Landry
 
Цитата
DinKiton написал:
В этом году система лиг будет собираться?
Уже во всю собирается. Смотри главную страницу сайта-там найдешь ссылку для регистрации и всю основную информацию о новом сезоне.
 
 Доброго вечера. Суть "челленджа" - пьющий комиссионер  ;) ?? или я действительно мог оказаться в двух лигах??? ( в файле "Результатов жеребьевки по лигам", нашёл себя в одной единственной III.13)


Цитата
Жара написал:  Товарищ Rexxar непонятным образом оказался в двух лигах, так, что в  нашу лигу нужна одна замена, которая уже найдена, сегодня/завтра должен  вступить и отписаться тут.

Предлагаю драфт провести 3  0-го августа в 21:00 или 1-го августа в 21:00.  
Пиши ваши мысли касательно этих дат.  
 
Цитата
Максим написал:
Доброго вечера. Суть "челленджа" - пьющий комиссионер   ?? или я действительно мог оказаться в двух лигах??? ( в файле "Результатов жеребьевки по лигам", нашёл себя в одной единственной III.13)


Цитата
Жара написал:  Товарищ Rexxar непонятным образом оказался в двух лигах, так, что в  нашу лигу нужна одна замена, которая уже найдена, сегодня/завтра должен  вступить и отписаться тут.

Предлагаю драфт провести 3  0-го августа в 21:00 или 1-го августа в 21:00.  
Пиши ваши мысли касательно этих дат.  
Челлендж принят)
Верь в своих дилеров!
 
Извиняюсь, если не туда пишу!

Пишу пожаловаться немного.
Я участвую в Лиге 3.11.

Коммиш лиги договорился о дате и времеги драфта где-то и с кем-то (по-видимому в Телеграмме) и соотвественно провел драфт в известное только ему и другим договорившимся время.

Никаких оповещений для тех, кто не пользуется Телеграммом не было, ни на форуме, ни в л/с.

Насколько я понимаю, поезд уже ушел и мне придется играть с командой набранной авто-пиком.

Но, вот, хотелось узнать.. является ли наличие Телеграмма обязательным для участия в Системе? И, если это так, то не стоит ли об этом прописать в правилах?

Если же наличие Телеграмма не обязательно - то, вот, хотя бы просто пожаловаться.
 
Поддерживаю жалобу товарища paulz, явный игнор коммишем форума, никакой информации о драфте, хотя пожаловавшийся спрашивал об этой информации в теме форума
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Поддерживаю жалобу товарища  paulz  , явный игнор коммишем форума, никакой информации о драфте, хотя пожаловавшийся спрашивал об этой информации в теме форума
Цитата
paulz написал:
Извиняюсь, если не туда пишу!

Пишу пожаловаться немного.
Я участвую в Лиге 3.11.

Коммиш лиги договорился о дате и времеги драфта где-то и с кем-то (по-видимому в Телеграмме) и соотвественно провел драфт в известное только ему и другим договорившимся время.

Никаких оповещений для тех, кто не пользуется Телеграммом не было, ни на форуме, ни в л/с.

Насколько я понимаю, поезд уже ушел и мне придется играть с командой набранной авто-пиком.

Но, вот, хотелось узнать.. является ли наличие Телеграмма обязательным для участия в Системе? И, если это так, то не стоит ли об этом прописать в правилах?

Если же наличие Телеграмма не обязательно - то, вот, хотя бы просто пожаловаться.
Замечания в сторону комиша вашей лиги приняты. Телеграмм не является обязательным условием участия в системе, но значительно упрощает жизнь. Увы, делать редрафт времени уже нет.
Верь в своих дилеров!
 
Ok, спасибо.

Про редрафт я понимаю, да и это было не очень корректно по отношению к людям которые уже отдрафтовались. Нет проблем, поиграю с авто-пиком.

Но, вот, хотел пожаловаться хотя бы проформы ради.
 
Цитата
paulz написал:
Ok, спасибо.

Про редрафт я понимаю, да и это было не очень корректно по отношению к людям которые уже отдрафтовались. Нет проблем, поиграю с авто-пиком.

Но, вот, хотел пожаловаться хотя бы проформы ради.
В порядке успокоения: автопик как правило до финала лиги доводит :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
paulz написал:
Ok, спасибо.

Про редрафт я понимаю, да и это было не очень корректно по отношению к людям которые уже отдрафтовались. Нет проблем, поиграю с авто-пиком.

Но, вот, хотел пожаловаться хотя бы проформы ради.
Любое замечание важно. Спасибо! Надеюсь тебе повезет на вейвере и ФА.
Верь в своих дилеров!
 
Пока игроки не заиграны и можно откатить действие назад, просьба обратить внимание на ситуацию в 2.9 http://nflrus.ru/forum/forum68/topic8202/?PAGEN_1=2  
 
Цитата
Mavr написал:
Пока игроки не заиграны и можно откатить действие назад, просьба обратить внимание на ситуацию в 2.9  http://nflrus.ru/forum/forum68/topic8202/?PAGEN_1=2
Проблема решена.
Верь в своих дилеров!
 
Есть проблема мертвых команд в нашей лиге, когда в основе торчат с начала года беллы и гаропполы. Заменить можно или комиш должен менять состав в брошенках?
 
Цитата
Dog-Bee написал:
Есть проблема мертвых команд в нашей лиге, когда в основе торчат с начала года беллы и гаропполы. Заменить можно или комиш должен менять состав в брошенках?
Заменять кого-то посередине сезона - нет. Менять состав тоже нет. Принимаем это как часть атмосферы третьего уровня))))
А вот взять на карандаш такую команду - комиш обязан. Для её внесения в черный список в след сезоне.
Верь в своих дилеров!
 
Доброго времени суток! Красный флаг на трейд в Лиге 2.9 между командами Ghouls и Utopia Seekers.

Команда Utopia Seekers идет 2-6 и при этом отдает своего лучшего игрока ( RB Christian McCaffrey)  в обмен на Michael Crabtree WR - BAL и Tarik Cohen RB - CHI.  .......Считаю трейд не равноценным, есть подозрение что одна команда помогает другой.....что просто нечестно по отношению к остальным игрокам...... просьба комиссионера Лиг пересмотреть данный трейд.....

p.s. и очень хочется чтобы комиссионер привлек сюда в обсуждение обоих игроков ....дабы выслушать их аргументы в чем же для них заключается взаимная выгода от такого обмена.....
 
Цитата
xoffie написал:
Доброго времени суток! Красный флаг на трейд в Лиге 2.9 между командами Ghouls и Utopia Seekers.

Команда Utopia Seekers идет 2-6 и при этом отдает своего лучшего игрока ( RB Christian McCaffrey)  в обмен на Michael Crabtree WR - BAL и Tarik Cohen RB - CHI.  .......Считаю трейд не равноценным, есть подозрение что одна команда помогает другой.....что просто нечестно по отношению к остальным игрокам...... просьба комиссионера Лиг пересмотреть данный трейд.....

p.s. и очень хочется чтобы комиссионер привлек сюда в обсуждение обоих игроков ....дабы выслушать их аргументы в чем же для них заключается взаимная выгода от такого обмена.....
Трейд рабочий. Устраивать здесь очные ставки я не собираюсь.
Верь в своих дилеров!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.