2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Красный флаг
 
Добрый вечер,
мы проводим в лиге III.13 трейд:  Крис Годвин на Даванту Фримана. Согласно новым правилам, трейд будет висеть до воскресенья до утверждения. В итоге получается, что я могу играть и с Годвином (он играет в четверг ночью), который уже фактически не мой игрок, и с Фриманом.
Вопрос, это нарушение правил или нет? И как вообще действовать в таких случаях. Можно ли утвердить трейд быстро, по сокращенной процедуре?)  
 
Цитата
Nalimac написал:
Добрый вечер,
мы проводим в лиге III.13 трейд:  Крис Годвин на Даванту Фримана. Согласно новым правилам, трейд будет висеть до воскресенья до утверждения. В итоге получается, что я могу играть и с Годвином (он играет в четверг ночью), который уже фактически не мой игрок, и с Фриманом.
Вопрос, это нарушение правил или нет? И как вообще действовать в таких случаях. Можно ли утвердить трейд быстро, по сокращенной процедуре?)
Если один из игроков будет заигран то трейд пройдёт автоматом по окончании игровой недели.
Голосование длится ровно 48 часов с момента согласования трейда.
Единственный вариант , если все менеджер проголосуют "за". Тогда трейд проведется сразу.
Верь в своих дилеров!
 
Спасибо за разъяснение.
Один важный момент, другие менеджеры не могут проголосовать «за», так как предлагается всего один вариант  ответа - «проголосовать против».  
 
Цитата
Nalimac написал:
Спасибо за разъяснение.
Один важный момент, другие менеджеры не могут проголосовать «за», так как предлагается всего один вариант  ответа - «проголосовать против».
Значит запамятовал. Возможно в следующем сезоне пересмотри механику трейдов или уменьшим время голосования.
Спасибо за уточнение.
Верь в своих дилеров!
 
Добрый день...

Все о том же трейде Фримана на Годвина... Пока трейд висел в ожидании одобрения я поднял с фри ещё одного ресивера... Пришло время трейда и он отменился из за перебора ресов у меня в составе... Это конечно мой косяк, первый раз играю в таком формате и не знал про ограничение... Но теперь мой партнёр по трейду не может получить Фримана на ближайшую игру, новый трейд будет ещё 2 дня висеть... Есть ли возможность провести трейд до начала игр этой недели, если я скину лишнего реса?  
 
Цитата
DimProsh написал:
Добрый день...

Все о том же трейде Фримана на Годвина... Пока трейд висел в ожидании одобрения я поднял с фри ещё одного ресивера... Пришло время трейда и он отменился из за перебора ресов у меня в составе... Это конечно мой косяк, первый раз играю в таком формате и не знал про ограничение... Но теперь мой партнёр по трейду не может получить Фримана на ближайшую игру, новый трейд будет ещё 2 дня висеть... Есть ли возможность провести трейд до начала игр этой недели, если я скину лишнего реса?
Нет. Вы правильно заметили что косяк исключительно Ваш 8)
От себя могу посоветовать прямо сейчас повторно запустить трейд, проконтролировать количество ресов и раннеров, и сразу по окончании игровой недели Вы получите своих игроков. И даже сможете спланировать вейвер.
Верь в своих дилеров!
 
А в чем именно мой косяк, можно уточнить, как другого участника этого трейда? Каким образом я могу контролировать ростер у другого менеджера?  
Я в итоге не поставил Годвина, так как ждал трейда, теперь остаюсь без Фримена, которые мне нужен на эту неделю.
Почему нельзя разрешить этот трейд сейчас? Никто из остальных менеджеров не голосовал против. В чем проблема?  В том что формально нарушены правила, которые до конца не проработаны и которые никто до конца еще не понимает, в том числе комиссионер (это не упрек, а констатация. в связи с более ранним комментарием про возможность оперативно утвердить трейд голосованием других менеджеров).
 
Цитата
Nalimac написал:
А в чем именно мой косяк, можно уточнить, как другого участника этого трейда? Каким образом я могу контролировать ростер у другого менеджера?  
Я в итоге не поставил Годвина, так как ждал трейда, теперь остаюсь без Фримена, которые мне нужен на эту неделю.
Почему нельзя разрешить этот трейд сейчас? Никто из остальных менеджеров не голосовал против. В чем проблема?  В том что формально нарушены правила, которые до конца не проработаны и которые никто до конца еще не понимает, в том числе комиссионер (это не упрек, а констатация. в связи с более ранним комментарием про возможность оперативно утвердить трейд голосованием других менеджеров).
Я понимаю Вас, но все претензии ко второму участнику.

Данная система проведения трейдов не предусматривает вмешательства комиссионера.
Проводите трейд условленным порядком. Будьте внимательнее и подсказывайте второму участнику.
Правила были проработаны как раз для максимальной независимости от нахождения комиссионера за компом.
Верь в своих дилеров!
 
Кидаю флаг)

Лига 3.6.

Обмен

Evil geneuses

J. Gordon
WR - NE
A. Cooper
WR - DAL



Red Dwin United

J. Landry
WR - CLE
E. Elliott
RB - DAL

В чатике обсуждали, все активные голосовали против. но видимо активных мало. Аргументы адекватных трейда не представлены (есть нотариально заверенные скриншоты "аргумента:..ну все равно я 1-3 иду..."
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Цитата
Sbond написал:
Кидаю флаг)

Лига 3.6.

Обмен

Evil geneuses

J. Gordon
WR - NE
A. Cooper
WR - DAL



Red Dwin United

J. Landry
WR - CLE
E. Elliott
RB - DAL

В чатике обсуждали, все активные голосовали против. но видимо активных мало. Аргументы адекватных трейда не представлены (есть нотариально заверенные скриншоты "аргумента:..ну все равно я 1-3 иду..."
Доброе утро! Call Stands. Нет огромного перекоса. Трейд оставляется как есть.
П.С. От себя могу добавить что трейд 40/60, но оставим это на совести менеджера Red Dwin Inited.
Верь в своих дилеров!
 
STILET, Принято. Благодарю.
играю первый сезон - учусь правильно оценивать трейды.
Теперь понимаю что границы в Системы - ну ооооочень широкие. Фактически практически все трейды можно провернуть.
нет выхода только из дредноута
и да, нам все равно, что там у остальных, у нас есть Роджерс
 
Хотелось бы услышать мнение опытных игроков, насчет трейда в 2.3 Дрейк на Лэндри. В сезоне я бы такой трейд понял, перед ним - не могу. Дрейк 18 на фпрос, Лэндри 68. Первый раннер на второго реса у Мейфилда. Команде с Дрейком напикало раннеров, это я понимаю. Но есть подозрения, что Лэндри не выровняет ошибки автопика, а вот Дрейк может внести дисбаланс.  
 
Цитата
EL_Matador написал:
Хотелось бы услышать мнение опытных игроков, насчет трейда в 2.3 Дрейк на Лэндри. В сезоне я бы такой трейд понял, перед ним - не могу. Дрейк 18 на фпрос, Лэндри 68. Первый раннер на второго реса у Мейфилда. Команде с Дрейком напикало раннеров, это я понимаю. Но есть подозрения, что Лэндри не выровняет ошибки автопика, а вот Дрейк может внести дисбаланс.
С началом сезона...
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
EL_Matador написал:
Хотелось бы услышать мнение опытных игроков, насчет трейда в 2.3 Дрейк на Лэндри. В сезоне я бы такой трейд понял, перед ним - не могу. Дрейк 18 на фпрос, Лэндри 68. Первый раннер на второго реса у Мейфилда. Команде с Дрейком напикало раннеров, это я понимаю. Но есть подозрения, что Лэндри не выровняет ошибки автопика, а вот Дрейк может внести дисбаланс.
Приветствую! Фпрос не явлется единственным способом оценки потенциала игроков. Мы рассмотрели трейд с учетом обстоятельств и нидов участников трейда. Большинство (4 из 5) "комитета по трейдам" решило,  что хоть баланс не идеален, но трейд валидный.  
Я не червонец, чтобы нравиться всем
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6