2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Предложение и пожелания
 
Цитата
Андрей написал:
Добрый день!
Подскажите, а есть ли на движке nfl.com возможность обмениваться пиками на драфте?)
Я в этом сомневаюсь, поэтому сразу второй вопрос - возможно ли такая ситуация: два менеджера системы одной из лиг  nflrus договорились заранее, что, к примеру, пик 1.01 и 2.12  одного обменяны на 1.12 и 2.01 другого, т.е. каждый из них на соответствующем своем пике драфтанет игрока, которого ему укажет другой (думаю сейчас провернуть это (указать игрока) даже в режиме лайв не проблема), а сразу после драфта обмен..? физически это возможно, есть ли возможность в таком случае ограничить право коммиша лиги блокировать трейд какими бы игроками при этом не обменивались менеджеры??)))
Привет.
На движке такой возможности нет.

Система это в первую очередь развлечение, а трейды это важная составляющая игры, потому напрочь запретить такое делать нельзя. Но и полностью исключить комиссионера из данной ситуации тоже, мало ли какую гадость вы там надрафтуете на эти пики.) Надо же как-то защитить остальных 10 участников лиги.
 
Было бы отлично, если бы у Системы были единые правила, которые распространялись бы на все лиги и все уровни, с четким указанием сроков и формы подачи заявок на участие, подтверждения участия, подтверждения подтверждения участия и прочих мелочей. Вы делаете большую работу на добровольных началах, за что вам честь и хвала, но, извините, если в каждой лиге все зависит не от четких правил, а от настроения комисионера, то это не система, а "сборище". В этом году меня кикнули из Лиги 23.08, потому что "У тебя было больше двух недель чтобы отметиться на форуме." В прошлом году, в лиге 2.3, я в теме отметился 26.08 и ни у кого зад не горел поэтому поводу, спокойно отыграли сезон и ни у кого не было претензий. Всегда думал, что подтверждением участия в Лиге является заявка, которую ты и подаешь перед началом сезона.
Спасибо и удачи вам во всех начинаниях.
Изменено: Goorvin - 28.08.2017 15:06:11
 
Единых правил по сбору для уровней быть не может. Хотя бы просто потому, что формирование верхних влияет на формирование нижних. Затягивая со вторым мы теряем время на третьем и вынуждены выдёргивать из него игроков наверх за пару дней до драфта. И настроение комиссионера тут не причем, во всех лигах ждали до последнего. А примерный дедлайн я обозначаю в своих сообщениях в блоге.

Вам это может и не заметно, но в прошлом году зад как раз горел у всего третьего уровня, потому что всё было затянуто до последнего. Игрокам и так сложно согласовать дату драфта, и вся эта головная боль сваливается на комиссионеров и на меня. Я был бы рад, если бы чётко работала связка заявка - участие, но ведь игроки оставляющие заявки вовсе так не считают пропадая на 2-3 недели в самый ответственный момент и появляясь, когда лига уже отдрафтовать успела. Чтоб уложиться в сроки нам каждый раз нам приходится объявлять план перехват, искать аккаунты в соц. сетях, писать в лички на форуме, на почту, искать через общих знакомых, хотя ежегодно схема всё та же - отписаться на форуме, зайти на движок.

И вообще, по возможности мы предложим вам место на втором уровне, ещё не все лиги отдрафтовались.
 
Благодарю за развернутый ответ.
Да, ес-но за 3м уровнем не наблюдал в прошлом году, поэтому даже примерно не представляю что там творилось перед дедлайном.
Тогда как вариант, понимаю, что скорее всего вы это тоже рассматривали:
1. Если это технически возможно, сделать форму вступительной заявки более расширенной, с указанием профилей на соцсети и наличие регистрации в популярных мессенджерах, а возможно и контактным номером телефона. Конечно же не каждый захочет собирать "своих гусят" по всяким вайберам и вотс-апам, но вдруг это поможет какой-то из лиг быстрее собраться.
2. Чем выше уровень системы, тем выше ответственность игрока. Старт сезона из года в год примерно в одно и тоже время +-5 дней. Соответственно, можно рассмотреть введение фиксированной даты для каждого уровня со снижением порога подтверждения. Например, все 1е уровни окончательно формируются до 20.08, 2- до 24.08, 3- 30.08. Даты с головы, просто как пример, ес-но корректируются и подбираются под те сроки, которые необходимы для качественного формирования всех уровней. Уверен, практически каждый, кто заинтересован в хорошей игре, найдет возможность оповестить руководство в срок, если захочет сохранить за собой место на своем уровне. На своем личном примере, если бы понимал, что вот до "даты х" мне надо подтвердиться, не грел бы спокойно 5 точку, а лазил бы по возвышенностям и пригоркам в поисках стабильной сети, чтобы написать "В игре", тем самым избежал бы мозгопарки и Вам, и коммисионеру.
Других идей к сожалению нет, поэтому дальнейшее обсуждение прекращаю. Еще раз благодарю.
 
Цитата
Goorvin написал:
Если это технически возможно, сделать форму вступительной заявки более расширенной, с указанием профилей на соцсети и наличие регистрации в популярных мессенджерах, а возможно и контактным номером телефона. Конечно же не каждый захочет собирать "своих гусят" по всяким вайберам и вотс-апам, но вдруг это поможет какой-то из лиг быстрее собраться.
Это очень дорого.  НФЛРУС - российский сайт (домен .ru) и поэтому вынужден соблюдать российские законы. Предложенный вами вариант попадает под действие ФЗ-152 "о защите персональных данных". Админы и владельцы замучаются потом от проверок отмахиваться. И денег на штрафы не хватит. Организовать же защиту согласно закона будет очень и ОЧЕНЬ дорогим удовольствием.
И второй аспект: по этому закону надо обеспечить удаление пересданных по первому заявлению в любой форме. Вот тут штрафов можно насобирать ещё больше :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Когда последняя неделя регулярки в системе?
Сорри, если не туда, но лучше темы что-то не нашел...
 
13 последняя, дальше плей-офф
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11