2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Сезон 2016
 
Цитата
Lakim написал:
Цитата
Pozitif   написал:
Привет! Ильдар.
По драфту ограничений нет, разве что не раньше 20.00 мск
ты бы хоть на движок зашел:)
а что там такое?
я пока насколько понял в лиге 1.2
 
Цитата
Pozitif написал:
Цитата
Lakim   написал:
Цитата
Pozitif   написал:
Привет! Ильдар.
По драфту ограничений нет, разве что не раньше 20.00 мск
ты бы хоть на движок зашел:)
а что там такое?
я пока насколько понял в лиге 1.2
Нет, тебе надо принять приглашение от СуперЛиги
One Million Touchdowns
 
Цитата
Shleppel написал:
Цитата
Lakim   написал:
Итак, кто 100% НЕ МОЖЕТ драфтовать в воскресенье, 21.08?
Я 100% не смогу (15 - 23 августа так же, после - в любой день)
так, а на движок почему не зашел?
One Million Touchdowns
 
Ок, значит, на данный момент рассматриваем вариант драфтоваться в понедельник 5 сентября в 22.00 Мск

Что скажете?
One Million Touchdowns
 
Друзья,
Я в Суперлиге не играю, повлиять на назначение драфта никак не могу, но не высказаться тоже не получается. Крик души :).

В прошлом году из драфта Суперлиги сделали праздник для всех любителей фэнтези. Прямая трансляция, подкаст по итогам, куча обсуждений - все было суперинтересно и полезно для всех участников Системы. И получилось это только потому, что драфт Суперлиги был самым первым из череды драфтов. Это прекрасная традиция, от которой никак нельзя отказываться. В этом году многие ожидали, что эта история будет продолжена, но вы обсуждаете дату драфта на 5 сентября. Это очень плохо и обидно. Драфт Суперлиги затеряется среди череды других драфтов, инфоповода не получится, смотреть и анализировать его итоги после того, как ты отдрафтовался сам будет неинтересно.

К чему я все это пишу? Суперлига - элита всего фэнтези-сообщества системы NFLRUS. Это не просто какая-то очередная лига-одногодка, здесь собрались самые сливки. И я считаю, что сам факт участия в Суперлиге несет под собой ответственность. Потому что на вашу тактику смотрят, анализируют, обсуждают. Второй важный момент, это традиция. Это то, что позволяет выделить одну лигу из множества других! Традиции очень трудно устанавливаются, но от них нельзя отказываться ни в коем случае! Это же самое главное!

На мой скромный взгляд, менять традицию из-за одного человека неверно. Мы живем в XXI веке, интернет есть везде. Найти три часа, подключиться к сети и отдрафтоваться можно из любой точки земли. Было бы желание. Мне кажется, что очень много здесь зависит от желания и воли организаторов. Я бы очень хотел, чтобы традиция не прерывалась, драфт Суперлиги был бы всегда(!!!) первым, проходил в последнюю неделю августа. И соблюдение этого срока было бы обязательным критерием участия в Суперлиге.
in BB we trust!
 
Цитата
Lakim написал:
Ок, значит, на данный момент рассматриваем вариант драфтоваться в понедельник 5 сентября в 22.00 Мск

Что скажете?
Я только за.
Праздник с трансляцией и комментариями можно и в сентябре устроить. До сезона ещё 4 дня :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Lakim написал:
Ок, значит, на данный момент рассматриваем вариант драфтоваться в понедельник 5 сентября в 22.00 Мск

Что скажете?
А как же тот момент что драфт супры должен быть первым,показательным,из этого делалось событие,с трансляцией и прочим антуражем!!!или это все на свалку истории и будем жить по новому???теперь как все???)))
Была очень хорошая и нужная традиция,т.к. на вас смотрят,вас обсуждают,с вас берут пример,вы небожители-в общем к вам тянутся-а то такими темпами на выходе получится кастовый междусобойчик-что не есть хорошо для системы и ее развития.
Гонсалеса во всем поддерживаю и таких будет много,я так думаю.
Изменено: dromos - 12.08.2016 12:53:06
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
Lakim   написал:
Ок, значит, на данный момент рассматриваем вариант драфтоваться в понедельник 5 сентября в 22.00 Мск

Что скажете?
Я только за.
Праздник с трансляцией и комментариями можно и в сентябре устроить. До сезона ещё 4 дня
боюсь он никому не нужен будет-кроме вас!)))
 
А что нам мешает назначить драфт, например, на 24-е августа? вроде бы никто не высказывался против и, скорее всего, отдрафтуемся первыми...

Сам всегда был за драфт в конце предсезонки, но традиции дело святое..
Изменено: Valof - 12.08.2016 13:19:34
 
Цитата
Valof написал:
А что нам мешает назначить драфт, например, на 24-е августа? вроде бы никто не высказывался против и, скорее всего, отдрафтуемся первыми...

Сам всегда был за драфт в конце предсезонки, но традиции дело святое..
Плюсую данному варианту. Sounds good.
 
поддерживаю всех кто уже высказался, чем раньше драфт в супре, тем лучше для всей системы
 
24 отлично. после 10 вечера, так после 10
 
Цитата
chepa написал:
24 отлично. после 10 вечера, так после 10
только, желательно, в 22-00 или раньше....
 
А еще пишут об узурпации нфлрус, а оно вон как получается - по дивизионным темам прислушались, так еще и в фэнтэзи-системе учли мнение "народа"!

Даешь драфт Суперлиги раньше всех! Очень многие ориентируются именно на ваши идеи и стратегии, а для новичков это просто неоценимый гайд по драфту. Ни один мок-драфт даже самых продвинутых сайтов не заменит живую ярмарку игроков.
Go Bears!
 
Цитата
Valof написал:
Цитата
chepa   написал:
24 отлично. после 10 вечера, так после 10
только, желательно, в 22-00 или раньше....
Если невозможно повлиять на дату, то хотя бы время поставьте НЕ РАНЬШЕ 22-00. Иначе мой драфт будет на коленке из общественного транспорта по пути с работы домой.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
можно 22-00, либо тогда 25-го в районе пол-первого - час ночи...    Для меня получится: отдрафтовался и на работу - тоже вариант  :)
 
Вполне логично, что драфт, назначенный на рабочий день должен начинаться в районе 21-22.

24.08.2016 в 22.00 Мск

Прошу отметиться тех, кого устраивает данный вариант.
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim написал:
Прошу отметиться тех, кого устраивает данный вариант.
Ок
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
За
 
24.08.2016 в 22.00 Мск - Устраивает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.