2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Сезон 2016
 
Спасибо за драфт! Он, кстати, сильно отличался от прошлогоднего за счет того, что многие брали не велью, а "своих" игроков. Драфты Ильдара и Лакима этому хорошие примеры. За счет этого велью попадало к тем, кто его все таки ждал. В прошлом году такого не было, как мне кажется.

Сам выходил на драфт со стратегией даже не ЗироРБ, а скорее ХэвиВР. ППР и 3 ресивера делают сильный перекос в сторону ресов и это нельзя было игнорировать.

Самое сложное решение было в 3 раунде, когда выбор был между Коббом, Лэндри и Демариусом.

В 5 раунде откровенно зевнул Хайда, поскольку был на странице с ресиверами и не заметил его падения.

В 11 раунде психанул с защитой, надо было Риверса брать, конечно.

В остальном доволен, поборемся.



 
А, ну и еще. Я наконец понял, в чем фишка среднего пика на драфте, раньше он меня сильно бесил. Не приходится овердрафтить, и это наилучшая позиция для вэлью-пиков, просто ровно идешь по списку и все.

Специалисты наверняка и так это знали давно, но я вот разведчик догадался только сейчас. ))
 
И наверное стоит отметить коллег. Мой фаворит - Сибирь. Очень много пиков, которые прям нравятся, команда выглядит очень круто. Но так будет всегда, если тебе Гронк падает во 2 раунд. Чем вы там думали ребята, я хз. ) Вообще, это наверно самый удобный номер - 9. Еще не слишком низко в первом, и до тебя может упасть дез, который легко 4м мог уходить, но при этом достаточно высоко, чтобы во втором упал кто-то явно первораундовый, вот Гронк. У меня с этой позиции 2 сезона назад во втором раунде Хулио обломился.

Вобщем Сибирь - отличная работа, хорошо что ты не в моем диве. )
 
Мне кажется участники лиги договорились сделать хотя бы по одному фан-пику из команда за которые они болеют.  :bigsmile
 
парни, где визуально посмотреть драфт. дайте пжл ссылку. спасибо
 
http://nflrussuperleague.league.fantasy.nfl.com/
 
Цитата
Griffiths написал:
http://nflrussuperleague.league.fantasy.nfl.com/
спасибо БОСС))
 
Всем спасибо за драфт. На работе был не выспавшийся, зато довольный...))
Цитата
brave написал:
И наверное стоит отметить коллег. Мой фаворит - Сибирь. Очень много пиков, которые прям нравятся, команда выглядит очень круто.
Спасибо, конечно... Вот и драфт рекап меня хвалит:
[LIST]
[*] Draft Grade A+
[*] Proj Record 11-2
[*] Proj Finish 1
[/LIST]Но на бумаге-то оно как будто и неплохо, а так поди знай.... С раннерами хотелось бы получше: получилось так, что собрал звезд двухлетней давности... А если повторится прошлый год, то увы... Ну и, конечно, профукал защиту Денвера - полез искать апсайд да невовремя и не туда)
Сдался мне этот Адамс, блин..
Цитата
brave написал:
Но так будет всегда, если тебе Гронк падает во 2 раунд. Чем вы там думали ребята, я хз. )
Самое интересное, что я ни разу не планировал брать тая и квотера выше 8 раунда... А Гронк всё падал и падал))
А насчет Брайанта я предполагал, что он до меня доживет... либо он, либо А.Робинсон - так я прикидывал... До сих пор думаю, а правильный ли выбор сделал?
Цитата
brave написал:
У меня с этой позиции 2 сезона назад во втором раунде Хулио обломился.
Два сезона назад мы с тобой в одной лиге играли и твой Хулио мне в плове 40 с плюсом очей навалял... Так что я это запомнил и вот готовлюсь к реваншу   :D
 
 
Ха, прикольно! Реванш в этом году более чем реален, крутая команда. ) Может родиться райварли с многолетней историей. )) Система лиг во всей красе, где еще такое встретишь...
 
:roll :roll :roll 1 уровень, ждите меня)

:roll
 
Кэм 36. Ого. Квотеров совсем раскотировали. Интересный у вас драфт.
 
Quadro респект, лига твоя  :)
 
ProstoVasya,  :green
 
http://fantasyfootballfantasy.podfm.ru/FFF/32

как то так
 
Хех, спасибо конечно, не ожидал такой оценки. ) Про Грэма мне уже многие эксперты сказали, что лажа, а по Палмеру я сам возненавидел себя за этот пик, как только его сделал. ;)) Так что с вашей оценкой плохих ходов у меня в команде - полностью согласен.
 


Брейв, столько трофеев. Сезон уже можно считать успешным. Остановись! Дай и другим что нибудь выиграть )))
 
Второй трофей левый, кстати никогда его не понимал. ) Типа у тебя играл самый набравший игрок лиги... ну и... что? )
 
Цитата
brave написал:
Второй трофей левый, кстати никогда его не понимал. ) Типа у тебя играл самый набравший игрок лиги... ну и... что? )
ну как, 2 раза молодец:
1 раз что драфтанул
2 раз что не посадил на лавку)
 
Ага, не посадил на лавку А Дж Грина, и то ладно. ))
 
Барсамания и Грифитс - вашему задротству нет предела, через 1 минуту после вэйвера, лол. ))

Научите хоть, как вы это мониторили? Оповещения на мэйл не приходят так оперативно, т.е. надо было сидеть и рефрешить сайт? В чем секрет?Или расскажите, как вы это сделали, или заведите себе жизнь.  :green
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.