2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44
Лига 2.9
 
Цитата
kudryavcevnn написал:
Да уж, блин, вообще не фартануло... Вилсон+Болдуин=69 очков... Можно я матом поругаюсь?)
некий Адам Тиелен против меня 44 очка )) Так что не жалуйся).......даже в утешительном плей офф противники продолжают выдавать против меня свои лучшие игры)) ..... Инернал Ботс дважды у меня выиграл чисто за счет флюка....48 очков от Хулио в регулярке.....44 от Тиелена в утешительном..... походу у Огурца проклятье или талисман заказал)))  
 
если отбросить в сторону флюки и везение то заслуженный чемпион на самом деле это Алма Ата) его команда набрала больше всех очков (1798).... при том что против него 1539 набранных очков.....у Андрея и его команды лишь 1489.... Реутов который недавно меня обвинял в неумении выставлять состав - 1387 против..... на 338 меньше чем против меня....несложная арифметика в общем в фентази побеждает тот против кого мало набирают соперники....а не тот, кто хорошо управляет своей командой и набирает много очков...... но победителя не судят, победа есть победа)  
 
Цитата
xoffie написал:
если отбросить в сторону флюки и везение то заслуженный чемпион на самом деле это Алма Ата) его команда набрала больше всех очков (1798).... при том что против него 1539 набранных очков.....у Андрея и его команды лишь 1489.... Реутов который недавно меня обвинял в неумении выставлять состав - 1387 против..... на 338 меньше чем против меня....несложная арифметика в общем в фентази побеждает тот против кого мало набирают соперники....а не тот, кто хорошо управляет своей командой и набирает много очков...... но победителя не судят, победа есть победа)
В плэй офф неважно сколько очков ты набрал за сезон... в одном конкретном матче твои игроки могут выдать слабую игру , а у соперника сильную
 
.
Изменено: lis - 03.01.2017 19:35:12
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44