2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 След.
Лига 2.2
 
Друзья! Приветствую всех участников нашей Лиги 2.2 и поздравляю с началом сезона 2016 в Системе НФЛРУС.
Меня зовут Виталий и так уж случилось, что я буду вашим комиссионером. Опыт на этой должности имеется - в прошлом сезоне пришлось взять в свои руки Лигу 3.16, заменив прежнего комиша спустя нескольких недель после старта чемпионата. Но все мы люди и человеки, так что если будут с моей стороны ошибки или вам так покажется - не стесняйтесь, пишите об этом.

Вот 12 команд и, соответственно, игроков, которые будут биться между собой за право подняться на первый уровень, а может быть и сразу в Суперлигу - почему бы и нет?

1. Manning Brothers - rotoz (Виталий)
2. Bauman Rockets - naivnyi (Алексей)
3. Get Backers - Vlad Wolf (Влад)
4. RedGuard Cavaliers - Fidelis (Сергей)
5. vova017 - vova017 (Владимир)
6. Wisconsin Cheeseheads - Postal (Никита)
7. ACAlex - acalex (Алексей)
8. Dillon Eagles - mjh (Михаил)
9. Wounded Beekeepers - dmitrow (Дмитрий)
10. Kolosok - S.B.84 (Сергей)
11. Sabeta - Aptemis (Артем)
12. DobloMan - YurchenkoAndre (Андрей)

Приглашения в Лигу будут разосланы после запуска движка nfl.com на ваши почтовые адреса. Далее необходимо будет кликнуть на ссылку в письме и зайти в саму Лигу. Если письма не будет, то проверяйте папку спама (все бывает) или пишите в этой теме. Для оперативности я также создал группу в мессенджере Telegram - это очень удобно и быстро позволит нам решать все вопросы. Вот инвайт в группу: https://telegram.me/joinchat/DL2JGwkdyke2dJgdGaE_oA (мой личный акк @Rotoz - можно напрямую писать).

После того, как все получат и подтвердят приглашения в Лигу, случайным образом будет определен порядок драфта. Да, вы узнаете свой номер пика в "змейке" заранее )

Предлагаю пока познакомиться - все же общаться нам с августа по декабрь, а это почти полгода. Прошу обязательно написать свое имя и способ связи (не е-мейл). Плюс надо проверить, нет ли среди нас "мертвых" душ и определиться с датой/временем драфта. Сразу говорю, чтобы не получилось так, как в прошлом сезоне, когда драфт назначили очень рано и кто-то успел выбрать Нельсона, после чего тот "успешно" сыграл в предсезонной игре, выбыв до конца сезона, то даты определяем в диапазоне со 2 по 6 сентября, так как последние матчи пройдут 1 сентября. Время указываем московское.
 
Можно начинать знакомство )

Меня зовут Виталий, ник rotoz, команда Manning Brothers.
Обитаю в Твери. И, да, это у нас жил Михайл Круг ))
Опыт игры в фэнтези 3 года. В Системе НФЛРУС это второй сезон.
Для связи со мной можно использовать форум, ЛС и Телеграмм (наша группа или @Rotoz).
Драфт хотелось бы провести со 2 по 6 сентября после 20-00.
 
Приветствую.
Меня зовут Артем, СПб, ник Aptemis, за команду с одним названием 2 года подряд не играю, так что точно будет другое  :) (а текущее - вообще древность с первого сезона)
Опыт 5 лет, а в Системе 3 год. (поучаствовал в 3.16, только годом раньше, коллега, можно сказать  :D)
Телеграммом пользоваться не привык, но в группу вступил.
Со 2 по 6 сентября после 20 часов устраивает.
Изменено: Aptemis - 06.08.2016 10:54:18
 
Всем привет.

Я Андрей, ник YurchenkoAndre, команда DobloMan.
Проживаю в Киеве, Украина.
Это мой второй год в фентези и Системе NFLRUS.
Телеграмм так Телеграмм)))
Драфт с 2.09 по 6.09 поддерживаю. Время после 20:00 устраивает.
 
Привет!
Сергей
СПб
Команда - Kolosok
Опыт игры - 3 года в Системе (больше нигде не играл и не планирую)
В прошлом сезоне вылетел из первой лиги (эх, Дез Брайант) и планирую вернуться, так что берегитесь! ))
Телеграмм в топку! Всегда на форуме!
Самое удобное время драфта: 4-5 сентября в любое время, в остальные дни после 22 МСК
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Всем привет.
Команда Dillon Eagles, как гремучая смесь Тима Риггинса и Орлов времен Вика/Дешона/Лешона :)
Я за скайп, хотя имеется телеграм, который включаю раз в неделю.
Опыта немного - только один сезон, где благодаря календарю дошёл до финала 3.14
Драфт наверно лучше провести после всех предсезонок, в будние. Желательно начиная с 21 по мск.
Изменено: mjh - 06.08.2016 20:31:22 (Редактирование)
 
Цитата
mjh написал:
Я за скайп, хотя имеется телеграм, который включаю раз в неделю.
Михаил, скайп тяжелый и не удобный на мобильных устройствах. Ну, это дело личное, конечно. Форум, естественно, буду мониторить регулярно. А телеграмм, если ты там не постоянный посетитель, можешь использовать для чего-то срочного и важного.  
 
Меня зовут Владимир
ник vova017
команда vova017
город vova017  Рыбинск

В фэнтези играю 3 или 4 года (честно не помню уже..)
Для связи форум, ЛС, Почта России.
Драфт с 2 по 6 сентября после 20-00  - я готов!
 
rotoz, я не против телеграм. думаю мне и форума хватит  
 
Цитата
vova017 написал:
Меня зовут Владимир
ник vova017
команда vova017
город vova017  Рыбинск
Я ждал город Владимир )
 
Всем Хау!
Я Влад, ник Влад Вульф, команда Get Backers, Мск
2ой год в системе, в прошлом сезоне продул в финале Вовану17 и вот мы снова встретились)

Для меня в идеале драфт 5го, ибо не хотелось бы в выхи у компа сидеть, ну если что придётся подстраиваться вт-чтв-вск могу после 22, в остальные дни с 19
команда Get Backers
 
Цитата
Влад Вульф написал:
2ой год в системе, в прошлом сезоне продул в финале Вовану17 и вот мы снова встретились)
Это сладкое слово месть! )
 
Цитата
Влад Вульф написал:
Всем Хау!
Я Влад, ник Влад Вульф, команда Get Backers, Мск
2ой год в системе, в прошлом сезоне продул в финале Вовану17 и вот мы снова встретились)

Для меня в идеале драфт 5го, ибо не хотелось бы в выхи у компа сидеть, ну если что придётся подстраиваться вт-чтв-вск могу после 22, в остальные дни с 19
Влад, привет! Надеюсь в следующем году встретимся на 1-ом уровне лиги ))))
 
Цитата
vova017 написал:
Влад, привет! Надеюсь в следующем году встретимся на 1-ом уровне лиги ))

Если и в этом году пересечёмся в плове и оба поднимемся/останемся на одном уровне лиги, надо будет отдельно писать, чтоб нас в одну лигу ставили, ибо у нас райвалри))))
команда Get Backers
 
Всем привет
Меня зовут Алексей, команда Bauman Rockets
Четвертый год играю в фэнтези здесь и третий год с коммишем в одной лиге на яху)
Драфт после 22-00 в любой день. Раньше - будет сложнее.
 
Привет, меня зовут Сергей, живу в Москве.
ник Fidelis
команда RedGuard Cavaliers
опыт игры в фентази - 1 год. Играл в системе на третьем уровне и вышел в плей -офф.
Согласен и на Телеграм и Скайп, и форум.
на предложенные Виталием Rotozом даты согласен.
По времени - после 20.00, желательно не выходной.
 
Отлично. У нас 3 человека осталось подтвердить и лига собрана.
 
привет
Никита, Wisconsin Cheeseheads
драфт любое вечернее время
скайп nkvtbsk
 
Цитата
Postal написал:
скайп nkvtbsk
Перебирайся в телеграмм. Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин )
 
Итак, у нас пока в лиге две "мертвые" команды: ACAlex и Dmitrow Team. Будем надеяться, парни проявятся. Время еще есть. В любом случае, я разослал инвайты всем владельцам команд. Смело проверяйте почту )) Если что, пишите сюда или в телеграмм @Rotoz
Страницы: 1 2 3 4 След.