2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Лига 3.10
 
немного неожиданно для себя попал не просто в плей офф, а взял наш дивизион.
при этом, все перестановки, ввиду приличной нехватки времени на все лиги и на баскетбол, делал в лучшем случае вечером в пятницу.
 
Цитата
Mighty Mouse написал:
немного неожиданно для себя попал не просто в плей офф, а взял наш дивизион.
при этом, все перестановки, ввиду приличной нехватки времени на все лиги и на баскетбол, делал в лучшем случае вечером в пятницу.
на твоем месте должен был быть я(с)  :D

что я на 12 недели намудрил.. сам не понимаю(( в итоге чуть вообще мимо плейоф не проехал.
 
Цитата
Mighty Mouse написал:
немного неожиданно для себя попал не просто в плей офф, а взял наш дивизион.
Вот я в полуфинале тебе это припомнить попытаюсь)
 
как по итогу выяснилось, в финале ключевым стал стриминг квотербека)

спасибо всем, кто не бросил свою команду, за интересную игру!
 
Цитата
medcom написал:
как по итогу выяснилось, в финале ключевым стал стриминг квотербека)

спасибо всем, кто не бросил свою команду, за интересную игру!
Вот уж да. Несмотря на то, что Уилсон был в составе соперника, болел за камбэк Сихокс)
Хороший финал, у Walking Luck втащила матч еще и защита Патриотов.
Всем спасибо за сезон, фэнтезийных успехов в следующем году!
 
честно ожидал большего от сезона, в первую очередь в плане живости лиги. не особо отличалось от рандомной нфл или яху лиги
а так , как начали непонятно как, так и закончили, это я не о победителе, а о сезоне в целом.
 
Migthy, под живостью ты имеешь в виду активность здесь, на форуме, или в плане перемещения игроков по маршруту вэйвер-ростер и обратно?
 
Цитата
Марк написал:
Цитата
medcom   написал:
как по итогу выяснилось, в финале ключевым стал стриминг квотербека)

спасибо всем, кто не бросил свою команду, за интересную игру!
Вот уж да. Несмотря на то, что Уилсон был в составе соперника, болел за камбэк Сихокс)
Хороший финал, у Walking Luck втащила матч еще и защита Патриотов.
Всем спасибо за сезон, фэнтезийных успехов в следующем году!
а если бы Риверс мне достался на вейвере (а я бы его ставил в основу на 90-95%) ты бы кого поставил - Прескота или может Тейлора поднял? хотя там в любой ситуации мне с Риверсом не выиграть было бы)
 
Цитата
medcom написал:
а если бы Риверс мне достался на вейвере (а я бы его ставил в основу на 90-95%) ты бы кого поставил - Прескота или может Тейлора поднял? хотя там в любой ситуации мне с Риверсом не выиграть было бы)

Оставил бы Прескота.
На Тэйлора я поглядывал, но не стал бы. Я его еще неделе на 14й думал поднимать, но так и не решился. Вообще может быть Палмера б рискнул выставить.
Я как-то привык в квотерах держать кого-то надежного, кто хотя б 15 очков может набрать каждую неделю, а апсайд ловить у ресиверов и раннингбэков. Весь сезон прокатывало, но финпл есть финал)
 
Цитата
Марк написал:
Цитата
medcom   написал:
а если бы Риверс мне достался на вейвере (а я бы его ставил в основу на 90-95%) ты бы кого поставил - Прескота или может Тейлора поднял? хотя там в любой ситуации мне с Риверсом не выиграть было бы)
Оставил бы Прескота.
На Тэйлора я поглядывал, но не стал бы. Я его еще неделе на 14й думал поднимать, но так и не решился. Вообще может быть Палмера б рискнул выставить.
Я как-то привык в квотерах держать кого-то надежного, кто хотя б 15 очков может набрать каждую неделю, а апсайд ловить у ресиверов и раннингбэков. Весь сезон прокатывало, но финпл есть финал)
Так Тейлор  и набирал по 15 очков каждую неделю, кроме двух игр))
 
Ну, Прескотт в общем меня устраивал, просто верил в Сан Диего)
 
Цитата
Марк написал:
Migthy, под живостью ты имеешь в виду активность здесь, на форуме, или в плане перемещения игроков по маршруту вэйвер-ростер и обратно?
наверное больше здесь, каких то эмоций впечатлений.
потому что за движком сам особо не следил, разве что выставлял состав планово.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6