2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Лига III.16, Лига III.16
 
foster4002, ты Линча зря обменял, на мой взгляд...он в итоге разыгрался...на пару с Хилтоном, могли бы тебя вывести в плей офф....а ждать пока кто то сломается....это ну знаешь такое....я вот Хенри весь сезон продержал так и не дождался ничего...)  
 
Изменил пары в ПО.


(1)MosCowBoys


(6)Xoffie Rams

============================================================­=========================


(4)BVB Crussaders


(2)Ka-tet
Изменено: foster4002 - 12.12.2017 22:51:10
 
Не знаю читает ли кто то кроме меня ветку (по ходу нет) но хотел поздравить Москоубойс с победой и поблагодарить всех за сезон.

По поводу полуфинала.......ну что тут сказать. Герли просто уничтожил. 44 очка... Вдвойне обидно что уничтожил любимый игрок..... Которого я кстати собирался брать и взял бы, если не автопик .... Все равно с учетом того как автопик мне просто похерил драфт , сезон считаю удачным..... Можем быть еще увидимся на полях фентази сражений) всем удачи!  
 
Цитата
xoffie написал:
Не знаю читает ли кто то кроме меня ветку (по ходу нет) но хотел поздравить Москоубойс с победой и поблагодарить всех за сезон.

По поводу полуфинала.......ну что тут сказать. Герли просто уничтожил. 44 очка... Вдвойне обидно что уничтожил любимый игрок..... Которого я кстати собирался брать и взял бы, если не автопик .... Все равно с учетом того как автопик мне просто похерил драфт , сезон считаю удачным..... Можем быть еще увидимся на полях фентази сражений) всем удачи!
Привет. Достойно сражался, несмотря на все нюансы. Никогда не опускай руки. И это касается не только фэнтези. Удачи.
 
Фостер, разлочь ростеры нам с Катетом. Матч за 3 место это не проходняк типа игры за 5 или 7 место, нормальная игра, бронза. Я хочу выиграть. Так что например, кикера или защиту сменил бы.  
 
Цитата
xoffie написал:
Фостер, разлочь ростеры нам с Катетом. Матч за 3 место это не проходняк типа игры за 5 или 7 место, нормальная игра, бронза. Я хочу выиграть. Так что например, кикера или защиту сменил бы.
Oleksandr Pasichnyk:
Привет. Для участников матча за 3-е место нужно вейвер блокировать?
Ответ главного комиша:
Александр:
Привет. Да, третье место ничего не решает с точки зрения промоушена на уровни.
 
Только у нас так по ходу.....по другим лигам пробежался, довольно много где участники матча за 3 место играют нормально и ни кто не залочен....втч 1 и 2 уровень.....то есть кому то правила писаны, кому то нет.......ладно...  
Изменено: xoffie - 22.12.2017 22:15:06
 
Цитата
xoffie написал:
Только у нас так по ходу.....по другим лигам пробежался, довольно много где участники матча за 3 место играют нормально и ни кто не залочен....втч 1 и 2 уровень.....то есть кому то правила писаны, кому то нет.......ладно...
Я не определяю правила. Я только слежу за их выполнением.
 
Всем спасибо за игру в этом сезоне. Приятно было с вами играть. Ну и результат радует)
 
Цитата
Роман написал:
Всем спасибо за игру в этом сезоне. Приятно было с вами играть. Ну и результат радует)
Поздравляю. Спасибо за игру.
Страницы: Пред. 1 2 3 4