2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Лига 2.7
 
Приветствую вас, друзья мои! Любители футбола во всех его начинаниях. Добро пожаловать в мир фэнтези - пространство с виртуальными командами, но реальным общением. Я ваш комиссионер. Предлагаю отметиться всем участникам лиги на форуме согласно установленной форме:
1) Реальное имя - ник на форуме - название команды (лого у команды при заходе на движок устанавливать обязательно. Ибо, если вы этого не делаете, где-то грустит котик).
2) Любимая команда.
3) Город проживания/нахождения на момент драфта. Часовой пояс в формате разницы времени с Москвой.
4) Дата драфта в формате "какое число/время точно не устроит". Помним, что мы драфтуем в диапазоне с 26 августа по 6 сентября.
5) Если кому не дошел инвайт, то адрес электронки
6) Ник в телеграме для оперативного создания нашей маленькой дружной комнаты для общения (назовем ее "общалка", может потом назовем "дружилка" - как попрет)

Погнали!

Начну с себя.
1) Владимир - Gianty - Giantilicious.
2) New York Football Giants.
3) Россия, Омск. + 3 к Москве.
4) Меня, например, не устроит 31 августа и время позже 22:00 по Москве.
5)  -
6) Мои ник @giantilicious

Состав нашей лиги:



И еще раз вкратце основные даты предсезонки:

1. С 13 по 19 августа (воскресенье) игроки, принявшие приглашения, обсуждают дату драфта.
2. 20 августа (понедельник) - комиссионеры лиг должны определиться с датой драфта и огласить свое решение. Драфт должен пройти в один из дней с 26 августа (воскресенье) по 6 сентября (четверг) включительно.
3. С 20 по 23 августа (четверг) дожидаемся тех, кто не принял приглашения. Их мнение по поводу даты драфта не учитывается.
4. Не принявшие заявку на вступление в лигу до 23 августа или до даты за 1 неделю до драфта (из двух дат выбирается более поздняя) игроки начинают заменяться игроками из вейтинг-листа. Игроки верхних уровней заменяются игроками с нижних уровней. Игроки 3 уровня - любыми опоздавшими с заявкой.

Теперь слово вам...
Изменено: Gianty - 17.08.2018 20:16:17
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
Доброго времени суток!

1. Сергей - Rechitskiy - Go Ahead Eagles

2. Philadelphia Eagles

3. Речица, Республика Беларусь, часовой пояс - МСК

4. 26, вечером - уже запланирован один драфт, с 3-го сентября уеду из страны и драфтовать, вероятнее всего, будет крайне затруднительно.

5. -

6. @rechitskiy
 
Всем привет

1) Ник мой видно, в телеграмме буду Кошкой. Название команды Pentatonicat Slaps

2) Rams

3) Москва

4) Тот же драфт 26, что и у Сергея, остальные дни пока свободны

5) Pentatonicat@gmail.com - никак не дойдёт приглашение

6) @Koshka_Olen
Я у мамы раннинбек
 
Всех приветствую

1) Кирилл - picciottu - Team Cannoli (Picciottu Team)

2) Steelers

3) Москва

4) Тот же драфт 26-го, что и у Сергея с Кошкой), остальные даты свободны

5) -

6) @picciottu  
 
Всем привет!
1. Дмитрий-Macragge-Macragge Squad
2. New England Patriots
3. Россия, Ставрополь, часовой пояс - МСК
4. Все дни кроме 28 августа и 4 сентября(в эти дни после 22:30), остальные дни в любое время после 20:00
5. -
6. @macragge
 
Всем привет!
1) Александр - biguh - Spartak Marupe
2) NE Patriots
3) Рига (Латвия) - тот же часовой пояс, что и в Москве
4) Буду в отпуске до 1 сентября, но возможно сумею вырваться на драфт. По времени - чем позже драфт, тем лучше.
5) -
6)@BolshoiUh
 
1. Павел - Hillel - MCK18
2. Green Bay Packers
3. Москва
4. Любая дата, время после 20-00
5. -
6. -
 
Всем привет!
1) Иван - Pororoca - miniMasters
2) Eagles
3) Москва - время, как ни странно, московское)
4) Точно не устроит 3 сентября и будние дни до 20:00 по МСК
5) -
6) @Pororoca_1
 
Прошел рандомайз порядка выбора на драфте:



И жеребьевка дивизионов:



Напомню, что драфт состоится 29 августа в 20:00 по Москве! Драфт-клиент откроется за 30 мин. до начала. Отрабатываем моки со своего пика и составляем PDR. Удачной охоты!

Изменено: Gianty - 17.08.2018 20:16:47
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
Напоминаю, что драфт состоится сегодня, 29.08.18 в 20:00 по московскому времени!  
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
В связи с техническим форс-мажором на движке, связанном со сбросом настроек ордера, драфт состоится сегодня, в 22:00 по Москве! Всем приношу извинения за предоставленные неудобства!
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
Всем доброго времени суток! Напоминаю, что до закрытия "окна" трейдов осталось 10 дней. Поэтому, если кто-то хочет улучшить свое положение, просьба поспешить.
Отдельное сообщение для Digor! Стиль ведения тобой игры поражает самое скромное воображение. Ни одного движения на вейвере за весь сезон, травматы в ростере, начиная с 1 недели, изменения которые ты должен делать, и отсутствие которых повлияло на результат...На почту не отвечаешь, подобные казусы не объясняешь. Не ответишь до конца следующей недели, будут приниматься серъезные меры по отношению к следующему твоему сезону.  
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi