2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Лига 3.11
 
Нигде не могу найти инвайт на вход в лигу. Прошу выслать еще раз.
 
1. Иван
2. Санкт-Петербург
3. Volna
4. Telegram
5. Любой день в 8 вечера мск
 
Альберт
Нижний Новгород
CrazyCavys

остальное вроде уже порешали в тележке =)
 
Цитата
Albert написал:
остальное вроде уже порешали в тележке =)

Ээээ... прикольно, и что нарешали-таки?
 
Ээээ... кто-нибудь может объяснить что происходит?
Типа когда будет драфт? И как так получилось, что судя по всему он был в эту субботу, но типа никто об этом ничегоне сказал?
 
Цитата
paulz написал:
Ээээ... кто-нибудь может объяснить что происходит?
Типа когда будет драфт? И как так получилось, что судя по всему он был в эту субботу, но типа никто об этом ничегоне сказал?
так в телеграмм надо было заходить.  :roll
tu droga vale callampa
 
Ээээ... что-то ерунда какая-то получается.
Я, конечно, понимаю, что, как говорится, "не на корову играем" - но, вообще, я немного офигиваю...

То есть, если я телеграмом не пользуюсь, то типа что? Проезжай мимо?
Вы бы там посчитали хотя бы сколько народу в вашей телеге было. Или пользование телеграмом умение устного счета отбивает нафиг?

Ну, ладно, вы там о чем-то договорились, а все остальные в пролете. Но, может быть модно было запостить сюда результаты ваших договоренностей? Так, хотя бы проформы ради... Типа система все же на этом сайте организуется... А?
 
Куяныш, ну ты чего?
 
Цитата
paulz написал:
Ээээ... что-то ерунда какая-то получается.
Я, конечно, понимаю, что, как говорится, "не на корову играем" - но, вообще, я немного офигиваю...

То есть, если я телеграмом не пользуюсь, то типа что? Проезжай мимо?
Вы бы там посчитали хотя бы сколько народу в вашей телеге было. Или пользование телеграмом умение устного счета отбивает нафиг?

Ну, ладно, вы там о чем-то договорились, а все остальные в пролете. Но, может быть модно было запостить сюда результаты ваших договоренностей? Так, хотя бы проформы ради... Типа система все же на этом сайте организуется... А?
Порви их всех!
Страницы: Пред. 1 2