2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Лига 2.9 сезон 2019
 
участвуют команды

HCSpartak
Giantilicious
Chernigiv Northeners
Too hot to handle
denmo
illmatic27
Simbirsk Badgers
Charlotte Pie
Elite Assholes
Zeke's abs
New York Burgers
Pirozhok
 
здравствуйте

зовут Андрей, команда HC Spartak

играть не буду, оставил свой слот на 2 уровне на случай если произойдет ошибка в обработке данных и кого-то забуду поднять на 2 уровень (ошибки в случае ручной обработки сотен заявок возможны)

если все пройдет гладко  - мое место займет команда Portal777 с 3 уровня как следующая на очереди на подъем

ушел в самозабан на 2 недели
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Всем привет!
Мы здесь будем о времени драфта договариваться или сразу в телеграм-чат переедем?


На движке зарегался  успешно, но там есть команды,  названия которых в списке нет.  Это спамеры или владельцы поменяли название?  

Александр,   команда Too hot to handle
Изменено: Александр Горовец - 11.08.2019 18:36:40
 
Цитата
Александр Горовец написал:
Всем привет!
Мы здесь будем о времени драфта договариваться или сразу в телеграм-чат переедем?


На движке зарегался  успешно, но там есть команды,  названия которых в списке нет.  Это спамеры или владельцы поменяли название?  

Александр,   команда Too hot to handle
дату драфта лучше здесь
 
Привет. Хороший состав лиги, должно быть интересно. Команда Chernigiv Northeners
Насчет драфта, я за дату в сентябре, вероятно вечером, но посмотрим, что у остальных как.
Чат в телеграмм надо, но думаю пока все тут не появятся и с датой нормально не определимся, торопится с чатом нет смысла.
Изменено: Serhey007 - 12.08.2019 20:50:25
 
Цитата
Serhey007 написал:
Чат в телеграмм надо, но думаю пока все тут не появятся и с датой нормально не определимся, торопится с чатом нет смысла.
тем не менее, он уже создан :)
https://t.me/joinchat/CwIxyxNW9nkbqsqxwRGySw
Keep pounding!
 
пока предварительная дата 29. 22:00 Из тех кого нет в чате и кто не высказался, можно еще высказатся по дате.
 
Подтверждаю, на данный момент все активные участники дивизиона сошлись на дате 29.08 22-00
 
Замену получили, новобранец с датой драфта согласен. Можно нам уже порядок выбора рандомнуть. Чтобы начать к драфту готовиться.
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
лига сформирована

прошу оставшихся определиться с предпочтениями по дате драфта

если сложилось консолидированное мнение - выскажите его здесь
 
Всем привет. Зовут меня Руслан, команда Simbirsk Badgers. Если все сошлись на 29 августа, я не против. 22-00 по Москве? Если так, то годится. Раньше не смогу.
 
Цитата
InteRus написал:
Всем привет. Зовут меня Руслан, команда Simbirsk Badgers. Если все сошлись на 29 августа, я не против. 22-00 по Москве? Если так, то годится. Раньше не смогу.
все так 29 августа, 22-00
 
Цитата
admin написал:
лига сформирована

прошу оставшихся определиться с предпочтениями по дате драфта

если сложилось консолидированное мнение - выскажите его здесь
По дате драфта все, кто хотел, высказались. Консолидированное мнение - 29.08 в 22:00!
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
Порядок выбора на драфте определяли?
 
Не могу по ссылке в чат в телеге добавиться. Если не сложно и кто может добавьте плиз @RuslanBadrutdinov
 
Цитата
InteRus написал:
Порядок выбора на драфте определяли?
Да, определяли.
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
 
Цитата
Gianty написал:
Цитата
InteRus   написал:
Порядок выбора на драфте определяли?
Да, определяли.
И как его узнать? Хоть здесь бы написали.  
 
Кто определял порядок выбора? Где определяли? Как-то странно в этом году все... Если это происходит в телеге, то ставьте в известность тут хотя бы... Это вроде как официальная страница Лиги.
 
А то получается какой-то междусобойчик нескольких участников! Тем более в этом году вроде выборами на драфте можно обмениваться. Опять же никакого обсуждения!  
 
Цитата
InteRus написал:
А то получается какой-то междусобойчик нескольких участников! Тем более в этом году вроде выборами на драфте можно обмениваться. Опять же никакого обсуждения!
Не паникуй. Зайди в телегу. Там тебе и очерёдность пиков и обсуждение)  
"The difference between a successfull person and others is not a lack of strengh, not a lack of knowledge, but rather in a lack of will" - Vince Lombardi
Страницы: 1 2 След.