2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Красный флаг
 
Цитата
onepride написал:
Я извиняюсь, если ошибся веткой. Но хз где задать такой вопрос. В общем, утешительный ПО будет в этом году? Или тем, кто не попал, курить бамбук? Может и на нашу улицу немного праздника ? Все таки фентази футбол бывает раз в год и всего 16 недель... Предлагаю провести утешительные турниры по всем лигам, а победителям их дать шанс остаться на своем уровне.
Я сам поддерживаю данную идею, но пока у противоположной стороны сильное лобби.  :)
В этом году уже ничего не будет, опять же все решения принимаются в межсезонье.
Красный флаг
 
Господа, в этой теме не флудим, уважаем участников и не оскорбляем комиссионеров.

enmiheev, касательно вопроса. Вынесенное предупреждение в данном случае неправомерно, так как действие совершено ради победы, а потенциально недополученные твоей командой очки не влияют на других участников. Никакие правила по лимиту не нарушены.

Последующие твои действия выглядят не очень легальными. Но по факту движок позволяет разменять стартового кикера на ещё одно место в запасе и не ругается на превышение лимита. Считаю это очередным багом движка и на следующий год рекомендую к внесению минимальные лимиты ростера, которые устранят проблему, либо же формальную легализацию данного действия в текстовых правилах. Но в текущей системе координат это не должно быть поводом к каким-либо наказаниям - все решения должны приниматься в межсезонье.

Комиссионеру лиги 3,5 рекомендую перестать заниматься формализмом, его и на работе многим хватает.
Красный флаг
 
Рандом может быть хоть 10-рной, если комиссионер объявил об этом предварительно на форуме или в чате лиги. А вот если не объявил, тогда конечно зададим вопросы. Судя по тому, что я вижу драфт в 3.7 - 04.09 в 22.00 по МСК
Предложение и пожелания
 
Единых правил по сбору для уровней быть не может. Хотя бы просто потому, что формирование верхних влияет на формирование нижних. Затягивая со вторым мы теряем время на третьем и вынуждены выдёргивать из него игроков наверх за пару дней до драфта. И настроение комиссионера тут не причем, во всех лигах ждали до последнего. А примерный дедлайн я обозначаю в своих сообщениях в блоге.

Вам это может и не заметно, но в прошлом году зад как раз горел у всего третьего уровня, потому что всё было затянуто до последнего. Игрокам и так сложно согласовать дату драфта, и вся эта головная боль сваливается на комиссионеров и на меня. Я был бы рад, если бы чётко работала связка заявка - участие, но ведь игроки оставляющие заявки вовсе так не считают пропадая на 2-3 недели в самый ответственный момент и появляясь, когда лига уже отдрафтовать успела. Чтоб уложиться в сроки нам каждый раз нам приходится объявлять план перехват, искать аккаунты в соц. сетях, писать в лички на форуме, на почту, искать через общих знакомых, хотя ежегодно схема всё та же - отписаться на форуме, зайти на движок.

И вообще, по возможности мы предложим вам место на втором уровне, ещё не все лиги отдрафтовались.
Красный флаг
 
Цитата
UropbOK написал:


двойной рандом от комиша, после которого он получает 1й пик драфта. это норм?
Всё в порядке. Первый рандомайз, который он выполнил был в режиме "Random Snake - a snake draft order will be randomized 30 minutes prior to your draft time". То есть, комиссионер ошибся и забыл перейти в режим Custom, а вы бы в таком случае узнали итоги рандома только за 30 минут до драфта. Потом мы видим, что комиссионер опомнился, переключил в режим Custom и выполнил уже окончательный рандом. Причем комиссионер сопровождал эти события сообщениями в чате вашей лиги в телеграмме. Можете там посмотреть эти события в ночь 20 августа.

И да, кто сказал, что в однолетних лигах первый пик это лучший выбор? Вообще каждый год эта статистика меняется, но как правило лучше всего брать в серединке с 4 по 8-й пики.
Предложение и пожелания
 
Цитата
Андрей написал:
Добрый день!
Подскажите, а есть ли на движке nfl.com возможность обмениваться пиками на драфте?)
Я в этом сомневаюсь, поэтому сразу второй вопрос - возможно ли такая ситуация: два менеджера системы одной из лиг  nflrus договорились заранее, что, к примеру, пик 1.01 и 2.12  одного обменяны на 1.12 и 2.01 другого, т.е. каждый из них на соответствующем своем пике драфтанет игрока, которого ему укажет другой (думаю сейчас провернуть это (указать игрока) даже в режиме лайв не проблема), а сразу после драфта обмен..? физически это возможно, есть ли возможность в таком случае ограничить право коммиша лиги блокировать трейд какими бы игроками при этом не обменивались менеджеры??)))
Привет.
На движке такой возможности нет.

Система это в первую очередь развлечение, а трейды это важная составляющая игры, потому напрочь запретить такое делать нельзя. Но и полностью исключить комиссионера из данной ситуации тоже, мало ли какую гадость вы там надрафтуете на эти пики.) Надо же как-то защитить остальных 10 участников лиги.
Лига III.3, 2017
 
Цитата
Сашка Герасимов написал:
1. Сашка
2. LINKOR
3. Санкт-Петербург
4. В выходные вечером
5.  hektozloy@gmail.com
приглашение ушло
Лига III.3, 2017
 
Всем привет! Пока ваш комиссионер временно недоступен создам тему на форуме для ускорения процесса.

Участники лиги 3.3 в 2017 году:[TABLE][TR][TD]1[/TD][TD]Lords Of Destruction
[/TD][TD]Verdgill[/TD][/TR][TR][TD]2[/TD][TD]Kuban Cossacks[/TD][TD]expluatator[/TD][/TR][TR][TD]3[/TD][TD]Teenage Mutant Ninja Bortles[/TD][TD]ProstoVasya[/TD][/TR][TR][TD]4[/TD][TD]Picciottu Team[/TD][TD]picciottu[/TD][/TR][TR][TD]5[/TD][TD][/TD][TD]Olegati[/TD][/TR][TR][TD]6[/TD][TD]Smash[/TD][TD]smash[/TD][/TR][TR][TD]7[/TD][TD][/TD][TD]Van4ez[/TD][/TR][TR][TD]8[/TD][TD][/TD][TD]Ekko[/TD][/TR][TR][TD]9[/TD][TD][/TD][TD]mank5[/TD][/TR][TR][TD]10[/TD][TD]LINKOR[/TD][TD]LINKOR_RUSSIA[/TD][/TR][TR][TD]11[/TD][TD]Mensk[/TD][TD]Alex_minsk[/TD][/TR][TR][TD]12[/TD][TD]St.Roger Goodell[/TD][TD]tasl[/TD][/TR][/TABLE]В данной теме можете представиться, обозначить название команды в этом сезоне и указать удобное время драфта (или наоборот неудобное).
Инвайты на движок всем направил, если кто-то не получил проверьте в папке СПАМ или уточните мне в личку свою почту, возможно она отличается от той, что указана в вашем профиле. (LINKOR_RUSSIA отдельно просьба прислать почту, ибо в профиле она не указана)

Отдельная просьба указывать часовой пояс!
Предложение и пожелания
 
Цитата
Dog-Bee написал:
Прошу рассмотреть возможность перевести меня в другую лигу 2-го уровня, с драфтом в субботу или воскресенье, можно пятницу.
команда the barbarians, лига 2.2
Заранее спасибо
Привет. Твоё обращение видели. При возможности поможем конечно, но при условили, что появятся лиги с драфтом в выходные и желающие обменяться местами из игроков. Но вообще это не желательно, всегда можно решить вопрос выставлением драфт ордера.
Лига II.9
 
Цитата
xoffie написал:
Мортан снова коммиш в 2.9 , повезло вам) впечатления от прошлого года у меня остались только самые лучшие...ответственный и справедливый комиссар...
Наша гордость системы  :)
Лига I.1, Лига I.1
 
Поздняя корректировка внесла неожиданную поправку и в наши финальные расклады.
В связи с чем, все игроки, которых подобрал Тефт вернулись на вейвер и будут доступны к подбору в соответствии с возможностями движка в воскресение.
Лига III.3, hey ho let's go
 
Ну что, сезон закончен, всем кто не попал в ПО закрыты add-drop'ы. Всем, кто пробился в ПО, желаю удачи. С остальными встретимся на следующий год на третьем уровне. ;)
Лига III.3, hey ho let's go
 
Не забываем, что 27-го числа будет дэдлайн по трейдам. Последний шанс усилиться к ПО на этой неделе.
Лига III.3, hey ho let's go
 
Давно ничего не писали. Может кто-то хочет сообразить пару трейдов перед ПО?) И не обязательно со мной, а то я очень трудно меняюсь в одногодках.
Лига I.1, Лига I.1
 
Трейд откатили по обоюдному согласию его участников, Мортан пошел на встречу, за что ему честь и хвала. Вопрос закрыт полностью.
Лига I.1, Лига I.1
 
Цитата
Durantulla пишет:
Я согласен - моя вина. Просто был не в кондициях к проведению трейда, бурное воскресенье)
Посмотри, личку, пожалуйста.
Лига III.13
 
Цитата
Про данный трейд я вообще речи не вёл. Я не говорил про мнение одного комиссионера. Я говорил о другой ситуации... Каким образом, в каких случаях и кто решает "в какие трейды вмешиваться", если их уже одобрил комиш лиги? Понимаешь о чём я говорю (спрашиваю) ?
Я все понимаю, просто отвечаю сразу всем с сразу обо всем. Вмешаемся, если возникнет много вопросов у участников лиги. Если трейд действительно много вопросов вызовет, то гул до нас дойдет обязательно. Все таки все лиги достаточно активны, чтоб не допустить молчаливого согласия с плохим решением комиссионера.
Цитата
И к примеру ещё вопрос... Если из 15 комишей присутствующих в чате 10 посчитают трейд сомнительным , а 5 скажут что всё в норме?
Не будем рассматривать эти гипотетические ситуации. Если завяжется подобный спор, то трейд пройдёт, мы слишком лояльны.  :)
Лига III.13
 
Цитата
Verdgill пишет:
ittr , и я не говорю , что кто то специально (из вредности) может отменить уже совершённый трейд... нет конечно. Просто по одному игроку мнение разойтись могут и у 3х человек, а у 16ти и подавно. Если бы сказали , что за всем 3м уровнем следит (дополнительно) кто то один, то моего вопроса бы и не возникло!
Ты какой-то уникальный товарищ.

Цифры 16 я вообще не называл, это чат комиссионеров ВСЕХ уровней системы. И обсуждали трейд ровно столько человек, сколько были в то время в онлайне. И с чего ты взял, что их мнение разошлось? Если бы разошлось, то и трейд бы соответственно прошел. Но все было напротив довольно однозначно. Я сам ни раз убеждал комиссионеров, что стоит провести определенный трейд, позволить участникам совершать собственные ошибки, это и является нашей политикой. Но в данном случае, когда все кто высказался звучали довоьно однозначно, было принято соответствующее решение.

Далее странная ситуация. Ты искренне считаешь, что решение одного комиссионера лиги это объективное решение, а когда много человек, то это охренеть какой субъктив? В мире логики всё наоборот.

Почему вообще именно мы решали исход данного трейда, а не сам комиссионер?
Было 11 часов вечера, комиссионера лиги не было на месте и не факт что он вообще появился бы этим вечером. А если он появится и проведёт трейд в 2 часа ночи, а участники не смогут выставить свои лайн-апы, потому что ушли спать? В такой ситуации вони могло оказаться не меньше, ведь некоторые думают, что комиссионер обязан следить 24 часа в сутки.

Почему мы вообще имеем право решать такие ситуации? Да и можем вмешиваться пост-фактум.
Не учитывая тот аспект, что создатели системы как бы имеют право диктовать свои правила. Вопрос звучит так: зачем нужен контроль над комиссионерами? Вы не забывайте, что комиссионеры это обычные участники как и вы. Со многими из них мы вообще впервые общаемся. Мы конечно доверяем тем людям, кого выбрали. Но признаем, что и они гипотетически могут совершать ошибки, и что хуже, в какие-то моменты действовать в соответствии со своей личной выгодой. И ещё раз повторю, вот как раз один человек может быть очень субъективен, особенно в таком сложном для принятия решений виде спорта как футбол. Недаром даже в кипер-лигах и династиях комиссионеры предпочитают держать у себя некоторую комиссию, чтоб не упустить все аспекты трейдов.
Лига III.13
 
Да. Но если комиссионером будет проведён очень плохой трейд, мы так же можем сработать постфактум. Ибо в любом случае заметим данное событие.
Лига III.16, New NFL season
 
Для оперативности принятия решений права комиссионера передали Rotoz'у. Коле Смирнову спасибо за то, что выручил нас на старте сезона. Не просто найти комиссионеров для лиг третьего уровня.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.