2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] NFLRUS mock draft - 17. Baltimore Ravens
 
Текущий мок-драфт НФЛрус:
Скрытый текст
Картинка красивая, но все уже совсем давно не так. Переподписан Монро, а значит позиция LT уже закрыта. Проведен трейд по Зутте и это ужасное красное пятно в середине должно смениться на что-то вроде желто-оранжевого. Продлен Питта и позиция TE теперь также закрыта. На позицию WR подписан Стив Смит и переподписан Джакоби Джонс (номинально 2 и 3 ресиверы). Свежепродленный Дерил Смит заполняет вакансию ILB. На позицию сейфти подписан Стюарт из Сент-Луиса (для страховки правда).
К настоящему моменту команда имеет чуть больше 4 млн свободных денег под кепкой, что может означать продолжение работы на рынке свободных агентов.
На сегодняшний день команда благодаря отличной работе на рынке свободных агентов укомплектовала почти все линии, за исключением разве что позиций RT/LG и FS. Игроки подписаны разного уровня, но по крайней мере номинальные замены на других позициях имеются.
Таким образом, на драфт команда выходит в излюбленной позиции Ньюсома, когда он может выбирать лучшего игрока из доступных. К этому нужно добавить, что команда имеет 4 выбора в топ-100 драфта благодаря наличию компенсационных пиков. Все говорит о том, что угадать теперь кто будет выбран 1 пиком все труднее.

Потребности команды: FS, CB, TE, WR, OL, RB.
FS. Это озвучивал и Ньюсом и Харбо, и Бишиотти. Команда очень скучает по лучшим временам с Эдом Ридом. Мэтт Илам будет передвинут на номинальную позицию SS, где он по мнению руководства должен проявить себя гораздо лучше. Проблема в том, что более подходящий на эту позицию Клинтон-Дикс уже ушел в Сент-Луис. Остался из котирующихся на 1 раунд только Прайор, которого часто сравнивают именно с Иламом.
Скрытый текст

TE. Команде безусловно нужен игрок этой позиции. Однако же команде требуется парень, который бы хорошо работал на блоке. У нас к счастью сохранился такой парень как Эрик Эброн и это однозначная удача.
Скрытый текст

OL. Команде непременно нужна глубина на в линии нападения после разочаровывающего прошлого сезона. На сегодня провисает позиция RT/LG. Выздоровевший Осемеле по слухам займет позицию LG. В нашем драфте все еще такой разносторонний парень из Нотр-Дама как Зак Мартин, который в состоянии играть на каждой позиции в линии. Ньюсом очень любит разносторонних ребят в линию брать.
Скрытый текст


WR. Номинально линия ресиверов в команде довольна глубокая однако парня, однозначно претендующего на роль 1 скрипки, до сих пор нет. Маркиз Ли - неплохой вариант, который же однако имеет проблемы со здоровьем. Здоровым он может очень помочь нашему нападению. Еще одно но - это конечно же глубина драфта на этой позиции.
Скрытый текст

CB, RB. Рейвенс нужен третий корнер и третий раннер. Похоже не для 1 раунда позиции.
Изменено: jimmytsygan - 31.03.2014 16:51:13
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta